Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

21.02.2018 19:12:20
7-1
st
21.02.2018 19:11:45
Николай
Я понимаю В. Путина. Зачем лишний раз позориться перед выборами? Кому приятно смотреть на разруху, сделанную своими руками, и еще при этом выдавать это за достижения? Народ немного поумнел за последние годы и ему надело уже слушать болтовню про инвестиции и улучшение жизни дальневосточников. Экономика и обороноспособность страны доведена "до ручки", жизнь ухудшается с каждым годом, народ ускоренными темпами покидает землю, политую потом и кровью наших славных предков. Холуи ВВП пытаются поднять его рейтинг, придавая ему облик патриота - государственника, борца  против плохого Запада - врага России. На самом деле наша власть ни чем не отличается от американской и европейской: те же олигархи - миллиардеры, коррупция  и полное бесправие трудящихся. А по- прежнему, как и до санкций, растет товарооборот с Европейскими странами, увеличиваются поставки сырья и металлов за границу, а на словах поддерживается только  иммитация противостояния "Российской сверхдержавы" гегемонистским устремлениям США. Давят тракторами "контрабандные" сыр и икру, чтобы наш народ, не дай Бог,  не объелся. Продают зенитно - ракетные комплексы С-400 вероятным противникам - Китаю, Турцию и собираются в США даже в США. Во многих наших частях их еще нет! В советское время за выдачу секретов врагам к стенке ставили, а сейчас - чуть ли не к ордену представлять! Все это добром не кончится, а расплачиваться  будут за это простой народ и военные в первую очередь. Недолго уже ждать осталось.
17.02.2018 19:53:15
совкодрочер
В США по делу о вмешательстве в выборы предъявили обвинения 13 россиянам. В их числе Евгений Пригожин
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/02/16/139574-v-ssha-po-delu-o-vmeshatelstve-v-vybory-pred-yavili-obvineniya-13-rossiyanam-v-ih-chisle-evgeniy-prigozhin
17.02.2018 01:38:12
Кря
Гость, Кретсу вспомнил выборы СССР, умом  можно Это не почта  и это не качественный товар , если так ,отдайте все на участках без оплаты или за свои деньги чиновники- ВАМ  ЖЕ НУЖНА ЯВКА
16.02.2018 22:35:59
Виктор Киселёв
Гость,
Послушай себя! кроме как отжать и разделить - больше ничего в твоих речах нет.
Гость ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ПРИВЕДЁШЬ? Отвечу - Н Е Т! И что скажешь? А то докажешь?)))
Ну -ну!)))
16.02.2018 17:18:01
Гость
Виктор Киселёв,
Так а что ты можешь предложить чтобы за тобой пошел народ или население, если для тебя есть различие в этом. Что ты можешь точнее сделать, кроме как звать на баррикады?
Может ты лучше всех разбираешься в вопросах экономики, бюджетного образования и распределения денежных средств?
Послушай себя! кроме как отжать и разделить - больше ничего в твоих речах нет.
16.02.2018 01:34:11
2003 год!
Путин про 3 президенский срок Восклицание
https://youtu.be/TA6nFuopYos
16.02.2018 00:33:01
пескарь
Несомненно  сменяемость должна быть - один из законов выживаемости любой страны - закон.
Любое нарушение закона ведет к деградации.Ну а споры по кандидатам, абсолютно без разницы.
Стагнация продлится долго, а рушить  власть живущую ,, по понятиям,, , развращенную деньгами - ни кто не будет.Приборка и глянец, чуть заретушируют,зановесочки дымка тумана и тд.
16.02.2018 00:30:02
Виктор Киселёв
Нефритовый стебель тебе Витя - а не смену власти ☺️,
Вы правы!
С таким предательским  это будет чертовски трудное и почти невозможное дело))).
СССР разрвалили  - и Россию они успешнео развалят.)))
Правда это лично моё суждение)))
16.02.2018 00:20:54
Виктор Киселёв
гость
Виктор Киселёв,
Это не логика! Это плачь из детского садика.
Если у человека нет сторонников и тех кто может его поддержать, значит его поддерживать никто не хочет. А если и после этого ничего не делать, а сидеть по клавишам только стучать, но вообще никто не пойдет. Разве что санитары постучат в дверь и пригласят к нечигонипонимающему.

Некто гость)))
Вы, читая мои предыдущие тексты, имеете право судить о моём соображении.
Если камрады меня не поддерживали изначально - вы что мне советуете?)))
У меня соседка - учитель, "Отличник образования!".
Какие только ей аргументы не приводил, какими только способами не доказывал, что 2х2=4 -
" Не надо мне ничего объяснять! Я голосую только за Путина!" - и улыбка поБЕДЫ во всё лицо)))
Да, Навальный собирал по городам тысячи человек. Но стоило бы на одной из встреч держимордам потащить на Ютубе к автозакам несколько человек - и население - а наш народ - именно население - сдулось бы! )))
RSS