Новый комментарий
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.06.2018 18:41:42
Анна
Я бы по другому поставила вопрос. Сколько русских и индейцев было убито при завоевании Америки? Вы думаете старые европеоидные кости находят только в Евразии?
01.02.2018 09:37:29
Археолог
Слово "пока" в отношении историков в устах Simply звучит, как угроза. Что ж, историки будут это иметь в виду. Кстати, один  врач из Николаевска-на-Амуре Попов, которого подзужживал "патриот" Simply, не так давно ушел в мир иной. А ведь грозил археологам "копытом Белого коня Апокалипсиса" и вот самого "лягнула" упомянутая коняга, и никто вдогонку не сказал ни одного слова. Не стал бы вспоминать этот случай, но Попов еще лет пятнадцать назад угрожал со страниц "коричневых" газет археологам, и в прошлом году тоже.  У Simply тоже.
30.01.2018 14:16:06
simply
Хабаровчанин,
Дружище, это всем вам, традиционным историкам сходит с рук... пока. За лживое оболванивание населения. История - это важный момент в управлении обществом. И это вы изгаляетесь над Россией со времён Скаллигера-Питавиуса, творчеством разнообразных упырей-немцев типа Миллера, Шлёцера...Карамзина и прочей нечисти. Загнали великую цивилизацию под античность, виртуальное монгольское иго, затем под гениальность европейцев.....и проч.и проч. Фильмы - сказки гоните, типа "ОРДА", "ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ" и т.п.) Теперь вот "СМЕРТЬ СТАЛИНА" навязываете. Это "сколько же русские индейцев убили на Аляске"? А в Сирии? А  в Афгане? А в Крыму?....Да это же самая кровожадная нация в мире..У-у-у-у....ещё и детей живьём поедают)))
29.01.2018 22:05:10
Виктор Киселёв
Хабаровчанин
Что за поганый язык у этих Simply и Киселева! Ни один русский не скажет "Рашка", а эти, с г*внецом, так и изгаляются над Россией, и ничего, сходит с рук.

ТАК И БЫТЬ!))) До завтра не сойду с ваших рук!)))
29.01.2018 21:44:10
Хабаровчанин
Что за поганый язык у этих Simply и Киселева! Ни один русский не скажет "Рашка", а эти, с г*внецом, так и изгаляются над Россией, и ничего, сходит с рук.
29.01.2018 17:38:47
Виктор Киселёв
simply)))
За РАШКУ все обязаны отвечать!))) Присоединяюсь!)))
29.01.2018 16:23:46
Шутник
Так это, наверное, и есть те самые "злые индейцы", что решили турнуть русских пришельцев. Потом, правда, остыли, породнились, а хитрый "дядюшка Сэм" прибрал всех к рукам.
29.01.2018 15:15:24
simply
Волшебный конец,
Не "Рашка", а СССР развалился. не передёргивай факты. За "Рашку" ещё ответишь...
29.01.2018 15:13:56
simply
Нина,
Ха-ха-ха-ха....Да это прикол такой))В Хабаровске спрашивать где находится улица Муравьёва - Апостола))Попробуйте, повеселитесь) А над историками я постоянно глумлюсь))Над тадиционистами)))Помните, как в одном рассказе О,Генри: -" ..не хочется , да нельзя упускать такую возможность"))) Сами же так истолковываете факты, что ставите себя в неловкое положение))И какая может быть зависть к нашему есаулу-Батлеру? Или как там ныне? "Большому змею" или "пластиковому перу"....У вождя же должно быть боевое прозвище)))))Я только за его творчество. Он создаёт информационный фон(как умеет), патриотический для восстановления исторической справедливости)
29.01.2018 14:05:43
Адекватный
Ссылка на украинский говноресурс.
Не читайте скакловский бред.
Администраторы сайта, вы каким местом на ссылки смотрите?
RSS