Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.03.2018 18:53:35
)))))))
Андрей53
Кто в каком плане ? В плане президента ? ) ну это не совсем точный вопрос , так как я могу сказать что человек с любым именем может подойти на место Путина ) Ну или сам Путин может подойти на место Путина ) И если ты уже так хочешь знать кто то можешь от сюда следить за новостями Your text to link here...

ГОВОРИМ БЛАГОДАТЬ ПОДРАЗУМИЕВАЕМ ПУТИН
ГОВОРИМ ПУТИН ПОДРАЗУМИЕВАЕМ БЛАГОДАТЬ
01.03.2018 04:56:03
Кто в каком плане ? В плане президента ? ) ну это не совсем точный вопрос , так как я могу сказать что человек с любым именем может подойти на место Путина ) Ну или сам Путин может подойти на место Путина ) И если ты уже так хочешь знать кто то можешь от сюда следить за новостями Your text to link here...
27.01.2018 11:41:46
пескарь
Вопрос не верный. Любая фамилия из 100000000. Что это даст гражданину, стране.
Оправдаются ли ожидания от перемены имен.  Страна младенец и на первых порах
предложил БЫ срок президента  ограничить 2 годами и 1 раз.Так же и парламент.
Ни каких 2х сроков по крайней мере лет 20 - 30.  Приучить и воспитать людей к
парламентаризму, веру в коллективный разум.Зарплата депутата не выше 2,5 СРЕДНЕЙ -
ПО стране.ЭТО поможет избавиться от криминала и лишить всех привилегий перед законом.
26.01.2018 16:34:55
Николай
Нечего удивительного, среди противников П.Н. Грудинина (то бишь сторонников действующего президента) одна ск-на.
23.01.2018 13:38:31
Саня
Если не Путин, то Ксюха Собчак
22.01.2018 01:32:02
simply
Эрик Картман,
)))Класс! Реклама "товарища Грудинина" удалась)))) Смех
RSS