Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.10.2017 14:44:33
Андрейка-2016
.д.Ким
Андрейка-2016
simply, думаю что это хорошая тема для отдельного поста, чтобы взять коммунистов за хвоста)))

Путин тоже коммунист и партбилет имеется до сих пор.его за хвост будете брать,или его нельзя он ваш Бог?

Давайте очереди. Всетаки в канун 100-летия Великого Октября надо напомнить коммунистам о том кем они были и кем стали)) Отправил на предмодерпцию пост!. я уже выступал с критикой Путина. Поищите на форуме. Может я не был так жесток и резок к ВВП как к Медведеву с его шедевральнымы высказываниями про деньги и призвание учителей. Всему своё время))
24.10.2017 11:01:43
Андрейка-2016
simply, думаю что это хорошая тема для отдельного поста, чтобы взять коммунистов за хвоста)))
24.10.2017 00:22:23
simply
Мне вот интересно молчание КПРФ. Либо они досконально изучили МПФ, либо КПРФ  существуют не как партия, а как сборище одиночек)
А само событие очень важное. "Андрюха" правильно среагировал)
23.10.2017 01:20:00
Тальков был смелым
Тальков был смелым, при том браты-акробаты, что сейчас любую идею, комментарий, если он не звучит от гоблинов, пытаются дать с пиаром уникальности или отсталости одного из этих братьев.Короля делает свита, гражданское общество создаёт идея, объединяющая людей. Идея наша Партия Хабаровский край или шире наша партия Российская Федерация  - это и есть сверхидея, которая обязана объединять тысячи разноголосых хористов, думающих сейчас что они солисты-звезды с уникальным тембором.
Пока Алексей исполняет свою арию с использованием технологии немецкой пропаганды  ( собирать людей вечером в выходной день), современной рекламы (фенички, приколы, плюшечки), да и того же Эрика Фромма, рассуждавшего 50 лет назад о том как дети и подростки, увлечённые новыми идеями увлекают своих родителей, ранее даже аполитичных, а иногда угнетенных системой двойных стандартов жизни в статистических цифрах и в реальности, пробуждают интерес к политическим процессам, делая своих кумиров, которым преданы эти дети и подростки, так вот делая чистотой молодого интузиазма кумирами этих личностей для своих родителей.
22.10.2017 23:59:24
карма, Ну и рожа лоховская у этого нападавшего https://openrussia.org/mobile/notes/715188/
22.10.2017 23:10:24
карма
))), Последние новости сегодня – 22 октября. Неприятным известием для государств Прибалтики может стать заявление в российском руководстве касательно перспектив на конец текущего года. Как известно, вслед за переводом транзита грузов РФ из Прибалтики, Москва приступили к реализации плана по переводу на свою территорию белорусского грузопотока. С этой целью для белорусской стороны были создана выгодные условия транспортировки.
 
Недавно в Минтрансе РФ сообщили, что Белоруссия может приступить к поставкам своих нефтепродуктов через российские порты уже в этом году. По данным ведомства, в Минске пообещали изучить возможность грузооборота через российские порты, тем более, что цены на услуги в Санкт-Петербурге и Высоцке сравнимы с тарифами Латвии. Об этом сообщил замглавы Минтранса Виктор Олерский.
 
Чиновник отметил, что несмотря на подписанные Минском контракты с другими портами, определенные объемы грузов вскоре могут начать проходить через Россию.
 
Минск реализует нефтепродукты в Европе, транспортируя их через прибалтийские страны сначала по железной дороге, а затем по морю. Перевод нефтетранзита из Прибалтика в Россию станет серьезным экономическим ударом для государств этого региона.
 
источник
22.10.2017 22:26:09
)))
карма, пёс ты сутулый Ким)))
22.10.2017 20:02:49
карма
Запойному
дядюшка КИМ,
Уймись зашитыйУлыбка
а чё ты всем указываеш штопаный.
RSS