Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

12.03.2022 19:07:14
пескарь
Лучшее - враг хорошего!, ДВХаб действительно наполнился мутной водой с отходами жизнедеятельности. Кислорода 0% и переизбыток сероводорода. Нет балансира, мажут и белое и черное в мёртвый фиолетовый. Стали просто будильником, тук тук 7 часов, тук тук 9, тук 11  и т.п.
12.03.2022 12:17:25
Виктор Киселев
b]Лучшее - враг хорошего![/b
Присоединяюсь.
 
Диктатура ценит патриотов и проводников своей морали по способности быть таковыми.
Диктатуры не продуктивны и самоубийственны.
Как правило, все диктатуры кончают плохо.
В 15 году я высказывал мнение...)))
Колонка модератора - в нынешнее время - сайту не помешала бы.
12.03.2022 06:36:25
Лучшее - враг хорошего!
Лучше не меняйтесь кардинально! И ни в коем случает не превращайтесь в ДВХабчик, который слился вслед за Вл.рушиной!
01.05.2020 17:19:01
Для авторов публикаций, которые ведут блоги на портале "Дебри ДВ", теперь доступна новая функция: вы можете сами отправлять комментарии к своим материалам в базарную площадь. Пользуйтесь! Улыбка
29.08.2019 11:05:16
Виктор Киселев
Уважаемый Павел Баканов)))
Возвращаясь к Вашему вопросу "Сможете придумать какой-нибудь опрос, чтобы его запустить на сайте?" - хочу предложить создать на сайте Дебри ДВ тематическую постоянно действующую страницу : "Если бы губернатором был я", в которой дальневосточники ВСЕХ ВОЗРАСТОВ - от школьников до бабушек - могли бы ДОНЕСТИ СВОИ ИДЕИ в помощь губеонатору. И именно губернатору поручить на страницах сайта Дебри ДВ раз в месяц, квартал и год отмечать наиболее интересные идеи на его взгляд. Условие для участников одно: желательно указывать Фамилию, имя и возраст.)))
26.08.2019 11:11:54
Виктор Киселев
Уважаемый Павел Баканов
Личное. Мне внутренне неприятны издания, требующие регистрации. Потому и сайт КПРФ стал мне не интересен. Снобов не люблю.))) ФСБ и без регистрации найдёт!
Зачем тогда она?
Ваш тонкий юмор по части массовика - затейника Вам безопаснее оценить самому.)))
Кому нужны чьи то опросы? А вот идеи нужны!
На носу выборы, а камрады не знают ни людей, идущих в депутаты от партий и без, ни их биографий ни их программ!
И все считают, что так и надо - знать только тех, кто будет баллотироваться на конкретном участке.
Не могли бы Дебри ДВ рассказать для читателей о всех кандидатах, баллотирующихся в краевую Думу или в мэры Комсомольска? Буду благодарен!
ВОТ И БУДЕТ ВАМ ОПРОС!

Шуточно оценивать комменты, подводя черту дню, неделе. месяцу и т.д. должен не массовик - затейник Киселёв, а уполномоченное лицо модератора. Подведение итогов за год в рубрике "самое - самая", с поздравлением лауреатов этой колонки - разве не представляет интерес, Павел??
 
Неужели и Дебрям ДВ не интересна обратная связь?)))
Подозреваю, что идея квантирования Вами не понята?))) А она состоит в том, что весь поступающий материал будет модерироваться и предлагаться раз и навсегда в одно и то же время суток. Например, к 12 часам. к 17, к 21 и т.д. - три или четыре раза в сутки.
Лучше, если время назовёт модератор.
Тогда и камрады будут собираться ко времени у мониторов И ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕЕ СВОБОДНЫ.
Вы могли бы заценить предложение в баллах пятибалльной шкалы?)))
25.08.2019 15:36:23
Уважаемый Виктор! На сайте сейчас модерируется абсолютно всё, и касается всех - анонимов и зарегистрированных пользователей. Обязательную регистрацию пока нет в планах вводить.
Предлагаю вам взять на себя роль массовика-затейника. Сможете придумать какой-нибудь опрос, чтобы его запустить на сайте?
25.08.2019 13:15:31
Виктор Киселев
Павел Баканов,
И ещё. Есть идея квантирования.
Если постоянно публиковать поступающие комменты без редакторской правки невозможно - почему бы не привязать его к определённому времени суток?)))
24.08.2019 21:56:02
Виктор Киселев
Уважаемый Павел Баканов)))
Обязательная регистрация - это что,перестраховка для сайта и одновременно билет КПСС - по П. Попельскому - для желающих получить слово?)))
Мне ближе свободный от регистраций общественный формат.
Совершенно напрасно сайт отказывается от флёра клубности и элементов игры, уже предложенных камрадами и демонстративно проигнорированных админом.
Считаю, что конкурсы необходимы. С шуточным подведением итогов за сутки, неделю, месяц, квартал, год. Шуточные пари, тотализатор - тоже в строку! Словом, сайту не помешал бы свой коммент- жокей.
Тема "Как я провёл это лето" всегда интересна. Смешного хватает! Но некому тему  организовать - объявить - и она выпадает?..
Уважаемый Павел)))Должны ли Админ и его доверенные лица присутствовать на сайте?
Я полагаю, что  - ДА И ВСЕГДА! Я - за объём и яркость цвета мысли Дебри ДВ)))
Могли бы прокомментировать своё отношение к сказанному?)))
RSS