Комментарии к материалу
28.05.2020 17:24:12
гость
И опять Паньков соврамши!
Еще в 2017 году участники митингов, организованные Навальным и его сторонниками, скандировали "раз-два-три, Путин уходи!". Да и на последующих митингах такие призывы тоже были.
«Путин должен уйти» — интернет-сайт и одноимённая общественная кампания по сбору подписей под обращением к гражданам России с требованием отставки президента Российской Федерации Владимира Путина. Кампания была начата в Интернете 10 марта 2010 года активистами ряда оппозиционных общественных организаций, а также несколькими известными деятелями культуры России. На момент создания Путин занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Инициатором и основным автором обращения «Путин должен уйти» был Андрей Пионтковский
 
Паньков надеется что выберут его как кандидата?
Вот уж точно кого нельзя вылечить, так это Панькова))) Политические трупы неизлечимы
28.05.2020 17:58:37
Горожанин
Предлагаю дать полномочия Панькову от жителей края и отправить в Кремль дать пинка и освободить место для Платошкина!
28.05.2020 17:59:55
123
А где же коалиция или как там ее, профанация от Панькова под названием"МЫ"???Он так горячо тут визжал про нее, так убедительно лгал! Слилась в каналью, как и все его глупые идеи?
28.05.2020 18:49:44
Лилия
Горожанин, вместе поржем от большого кремлевского пенделя кирзачем под зад платошикну и панькову Смех
28.05.2020 19:04:24
Виктор Киселев
Олег Панькав - с откровением: "В Хабаровском крае необходимо выдвинуть в краевую думу кандидата от антипутинской оппозиции, который мог бы с любой трибуны заявить об отставки «царя» и всей его камарильи.
 
Таков план на ближайшее время."

 

Олег.)))
ЭТО НЕ ПЛАН!
Это ХРЕНЬ!
Проверим верность решения обратным действием!
Вызываю огонь на себя - ИЗБРАЛИ МЕНЯ!)))
Дальше что?)))
Я тут же вскакиваю на броневичок и заявляю об отставке царя!
Ах, ДА! И ВСЕЙ ЕГО КОМАРИЛЬИ!)))
И ЧТО?)))
И что обнаруживаю?)))
Что меня депутаты ЛДПР не слышат! Микрофон отключен!
Все закрыли уши руками и единодушны, что меня надо гнать и лишить слова на год!)))
Кто "ЗА"?  
Все "ЗА"!)))
Только порядочный ЕдиноРосс воздержался)))
А дальше что?
Газеты хмыкнут... Радио посмеётся -
-И ЗАБЫЛИ?!)))
Совсем другое дело - заставить депутатов считаться с избирателями и при принятии законов опираться на решения собраний с общественностью, на их итоговые протоколы, а не на личное мнение депутата!
Тогда совершенно не важно, какую партию представляет депутат И ДАЖЕ ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ!
Потому, что принять или не принять Закон будут решать уже не депутатя, а кому положено - НАРОД!
Принять или не принять пенсионную реформу будут решать уже не Фургалы, не редиска Гладких, не федеральные профессиональные проституты Матвиенки с Володиными, а таксист дядя Вася, железнодорожник Иванов и докер Петров!
НЕ КИСЕЛЁВ!
Хотя он тоже может участвовать одним своим голосом на общих основаниях!
А если правительство в таких условиях работать не сможет - что в крае, что в стране - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА! В ОТСТАВКУ - и все дела!)))
И здесь совершенно не важно, какую партию представляет депутат!
По поручению своих избирателей и правительства они подымают темы Законов.
А ПРИНИМАЕТ ЗАКОН НАРОД, ГОЛОСУЯ ПРОТОКОЛАМИ ПРОВЕДЁННЫХ ДЕПУТАТОМ СОБРАНИЙ!
Сложили все протокольные суммы, поданные  ЗА и ПРОТИВ - и получили ответ!
Не согласен Киселёв с мнением дяди Васи - таксиста, или докера Петрова - ВАЛИ!
Осуществил подлог Киселёв, подтасовал протоколы - СЕЛ!
А ЗАКОН ПЕРЕГОЛОСОВАЛИ!)))
Вот за это есть смысл бороться - ЗА ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПОНИМАНИЕ ВЕЩЕЙ НАРОДОМ!
И тогда совершенно будет не нужно вскакивать на броневичок Киселёву, если народ с дядей Васей, докером Петровым и железнодорожником Ивановым займут своё Конституционное место и обретут свою законодательную силу!
ЕСЛИ НАРОД ПРОСНЁТСЯ И ВСТАНЕТ - эта власть и без меня СЯДЕТ!

ПОТОМУ МОЯ ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ БЫ В ТОМ, ЧТОБЫ СОБРАНИЯ ПО МЕСТУ С НАРОДОМ ПРОВОДИТЬ, а не в Думе вскакивать на броневичок!)))
Один депутат с народом ничего не добъётся!
Вот когда все депутаты, как один, будут голосовать не преступно своим мнением, а мнением народа - по результатам протоколов решений собраний - вот тогда Россия станет свободной!
28.05.2020 20:49:55
гость
Виктор Киселев,
Виктор, Вам бы с такой теорией лучше научить муравьев не мешать жить людям и не строить в жилых домах своих муровейников!
Вот когда сможете донести до муравьев чего хотите именно Вы, а не они, тогда и до народа можете взяться!
Сколько было попыток в имперской России, в Советском Союзе и в современной России создать идеальное общество? Сколько классиков про это писали? Что получилось?
Общество САМО выбирает как жить! Общество САМО избирает того, под чьим управлением хочет оставаться.
Попытки "одиночек" не всегда приводят к нужному результату, так как эти "одиночки" не до конца понимают сами куда хотят дойти. Один из ярких примеров был Эдуард Лимонов. Прекрасная идея поддерживалась только инфантильными сторонниками, но не большинством.
28.05.2020 20:58:35
гость
123
А где же коалиция или как там ее, профанация от Панькова под названием"МЫ"???Он так горячо тут визжал про нее, так убедительно лгал! Слилась в каналью, как и все его глупые идеи?

 
Проблема в том, что Паньков всегда выдавал желаемое за действительное.
Из-за этого от него отписываются в ТГ-канале и в Инстаграмме.
Отчетливо понимая, что ни с ним, ни за ним никто не пойдет, Паньков умышленно использует "МЫ". Достаточно вспомнить как на всех митингах вел себя Паньков! Всегда держался обособленно, немного в стороне, не старался быть в гуще событий. Паньков всегда ждет, что за ним будут бегать и просить что-то возглавить, своими "вбросами" как бы инициирует что-то, но сам не понмает что.
Один из ярких примеров - создание "профсоюза бюджетников" по примеру Навального в Комсомольске-на-Амуре, который анонсировал Паньков. Народ к нему на встречу не пришел!!! Это чистейший игнор Панькова и его "деятельности".
Теперь прикрываясь мнимым "МЫ", Паньков придумал для себя какое-то политическое течение, но и не заметил, что по этому течению он плывет в форме определенной субстанции, периодически прибиваясь  к берегам различных партий и организаций, откуда его постоянно отпихивают, боясь принять эту зловонную субстанцию к своим берегам.
Вот и коммунисты стали открещиваться от мерзопакостного и переменчивого как бы деятеля.
28.05.2020 21:03:45
гость
Горожанин
Предлагаю дать полномочия Панькову от жителей края и отправить в Кремль дать пинка и освободить место для Платошкина!

 
Предлагаю Вам вместе с ним направиться, а то мы без свидетеля данного события не сможем поверить,что Паньков это сделал.
Ведь Паньков уже обещал Климова пинками выпнуть из кресла и занять его место. Но свидетелей этого события нет, поэтому Паньков засчитал отставку Климова своей победой.
28.05.2020 21:14:50
гость
Лилия
Горожанин, вместе поржем от большого кремлевского пенделя кирзачем под зад платошикну и панькову Смех

 
Разве можно смеяться над юродивыми?
Ладно Платошкин, живет неплохо, сейчас отрабатывает свои копейки, собирает пожертвование с доверчивых. Его приглашают для интервью, платят деньги за это.
А вот причудливый Паньков? Ведь сплошное недоразумение! На фоне общего расстройства.
 
То ему кажется что весь мир изменился или он изменился от мира независимо, иногда идет и вступает в партию, а потом думает зачем все это сделал. А главное, что весь мир для него чужд, если его никто не поддерживает!!!
Простите, но тут нужна клиника! Дальнейшее незамечание проблемы только усилит разложение личности в обществе.
Отредактировано 28.05.2020 21:32:03
28.05.2020 22:16:20
Виктор Киселев
гость.
Общество выбирает, говорите?
А У НЕГО ЕСТЬ ВЫБОР?
Это общество принимало монетизацию льгот и  пенсионную реформу?
Это общество спало и думало как аннексировать Крым, залезть в Украину, в Сирию и Ливию?
Вот вам лично зачем нужна Ливия, гость?)))
28.05.2020 23:09:02
гость
Виктор Киселев,
 
Как показал опрос, 49% россиян "безусловно положительно" относятся к присоединению Крыма к России, а 28% опрошенных назвали это событие "скорее положительным". Отвечая на аналогичный вопрос 26 марта 2017 года 51% россиян называл произошедшее "безусловно положительным" событием, а 32% - "скорее положительным". Согласно данным ФОМ, часть россиян придерживаются противоположного мнения: 6% респондентов сообщили, что относятся к присоединению Крыма "скорее отрицательно", а 3% - "безусловно отрицательно" (26 марта 2017 года - 5% и 3% соответственно).
Подавляющее большинство россиян (81%), согласно опросу, не встречали тех, кто плохо отнесся к присоединению Крыма к России, об обратном заявили 12% опрошенных. Кроме того, 77% респондентов заявили, что им также не случалось встречать тех, кто "сначала хорошо отнесся к присоединению Крыма к России, а потом изменил свое мнение к худшему", а 15% - встречали.
о данным ФОМ, 35% опрошенных полагают, что присоединение Крыма принесло экономике России "пользы и вреда примерно поровну", 28% - больше пользы, 14% - больше вреда (двумя годами ранее - 37%, 31% и 16% соответственно).
Говоря о влиянии присоединения Крыма на международное положение России, 46% назвали его скорее отрицательным, 26% опрошенных - скорее положительным, 7% не увидели влияния, 20% затруднились ответить (26 марта 2017 года - 42%, 34%, 5% и 19% соответственно). На вопрос "После присоединения Крыма в мире стали относиться к России лучше, хуже, или отношение к России особо не изменилось?" 46% россиян ответили, что к РФ стали относиться хуже, 11% - лучше, 28% считают, что отношение особо не изменилось (26 марта 2017 года: 46% - хуже, 18% - лучше, 24% - не изменилось).
Респондентам также предложили ответить на вопрос: "Присоединение Крыма в конечном итоге принесло России скорее пользу, скорее вред или в равной степени и пользу, и вред?" По 39% респондентов заявили, что "скорее пользу" и "в равной степени пользу и вред", 7% - "скорее вред", а 15% затруднились ответить.
Кроме того, по мнению 54% россиян, после присоединения жизнь крымчан "значительно изменилась"; 10% считают, что "изменилась незначительно", 6% полагают, что не изменилась, а 30% опрошенных затруднились ответить. Среди изменений в жизни жителей Крыма, в частности, были названы изменение жизни к лучшему (23%), повышение зарплат и рост благосостояния (7%), стабильная жизнь и отсутствие войны (5%), развитие экономики Крыма, а также ремонт дорог и строительство моста (по 4%).
По мнению 61% опрошенных, присоединение Крыма не сказалось на жизни простых россиян, по 14% отметили скорее положительное или отрицательное влияние, а 11% затруднились ответить (отвечая на аналогичный вопрос 26 марта 2017 года, 63% отметили, что данное событие не сказалось на их жизни, 15% заявили о скорее отрицательном влиянии, 13% отметили скорее положительное влияние, а 9% затруднились ответить).
Среди положительных последствий присоединения Крыма к РФ, в частности, были названы более дешевый и удобный отдых на полуострове (5%), радость за крымчан (2%). Среди отрицательных последствий данного события были названы ухудшение состояния экономики и рост цен (5%), большие финансовые вложения в Крым (4%), снижение уровня жизни (3%), введение санкций и обострение международных отношений (2%).
"ФОМнибус" - опрос граждан РФ от 18 лет и старше. Он был проведен 3 марта 2019 года в 53 субъектах РФ, 104 населенных пунктах среди 1,5 тысячи респондентов. Статпогрешность не превышает 3,6%.
 
Проведите свой опрос социологический и покажите свои сведения!
А пока у Вас нечем доказать обратное.
 
Хотя, Ваши расчеты могут содержать совсем другие сведения и данные, но покажите, что большинству россиян действия с Крымом не нравятся.
28.05.2020 23:28:30
Правильное предложение. Знаю только двух оппозиционеров в Хабаровском крае - Олега Панькова и Алексея Ворсина. Они и должны стать нашими кандидатами )
28.05.2020 23:41:41
гость
Виктор Киселев,
Очень хорошие вопросы!)))
Для этого нужно вспомнить историю.
В каком обществе или в каком государстве общество принимало решение о ввязывании в военные действия или в геополитические игры?
Про СССР вспомним. Светлое и счастливое время развития социализма было как минимум омрачено насильственным насаждением социалистического строя в разных государствах, но общественность СССР поддерживало через своих представителей в лице Верховного совета народных депутатов? А их и никто не спрашивал.
В итоге, присутствие в Лаосе, Камбодже, во Вьетнаме, в Северной Корее, в Анголе, в Намибии, в Афганистане и в других странах военных представителей обществом или народом не оспаривалось. Вы же не становились с плакатом "против", а значит соглашались со всем!
Во времена Ельцина Вы тоже не стояли с плакатом "Против" когда отправляли десантников в Югославию.
В Российской империи никто из народа или общественности тоже не говорил, что не надо Суворову или Нахимову воевать или защищать интересы государства.
А если взять демократические страны, типа США или Франции, то там народ тоже не одобрял действия военных за рубежом!!! В том числе и бомбардировки Югославии или Ливии! Вторжение в Ирак и Сирию, действия против Ирана и Йемена! Разве народ свободной Америки эти действия одобрял? А может народ свободной и демократической Америки был рад войне во Вьетнаме и одобрял действия? Отнюдь, выходили с плакатами и устраивали митинги.
Ну а если вообще взять полностью демократическое государство типа Греции, то Македонского вообще народ не поддерживал на захват мира. Ведь от Греции и Македонии приходилось отправлять работоспособное население на войну, а взамен получали лишь слабо контролируемые территории. А впоследствии и вообще все захваченное пришлось вернуть!
Виктор, Вы рассуждаете, мне кажется, на уровне ученика 8-9 класса, внезапно увидевшего мир развернувшись назад.
Вы реально считаете что большинство россиян хотят лезть в политические изменения всего мира? Поверьте, многие хотят жить ради своего сугубо личного удовольствия. Думать и переживать за то, что происходит в других странах не особо кто-то желает.
Когда спрашиваешь у людей "как ты думаешь правильно, что Россия в Сирии?" многие отвечают "а черт его знает, но то что тратят деньги из бюджета - это неправильно. хотя нам не дано узнать что получим взамен".
 
Вы же эксперт во всех вопросах. Вы же как опытный геополитик и знаток международного права должны оценивать как эти события способны повлиять на гегемонию со стороны одного анклава и насаждения одного типа демократических ценностей другим странам, не желающим такого насаждения.
29.05.2020 00:31:04
гость
Джемма
Правильное предложение. Знаю только двух оппозиционеров в Хабаровском крае - Олега Панькова и Алексея Ворсина. Они и должны стать нашими кандидатами )

 
А можно узнать достижения обоих? Опыт управления и показатель их дел?
К примеру, в Комсомольске-на-Амуре Паньков как депутат ничего не сделал для своих избирателей. Не принимал участие в разработке какого-либо законопроекта. Голосовал либо против, либо воздержался по формированию бюджета города.
Так в чем его заслуга?
Ворсин возможно и очень хороший, но его дела абсолютно не видны или покрыты тайной.
Расследования это не показатель работы!
Вот если бы были конкретные инициативы, то да.
А словоблудием заниматься легко! Вот Виктор Киселев, к примеру, тоже может быть хорошим оппозиционером. Ему дать броневик или танк, в руку распечатанный номер Хартии, и вылитый оппозиционер. И лозунги у него уже заготовлены: "На выборы обязательно все и строем!" "Кандидат несет ответственность за всех, депутат за решение народа!"
 
Паньков и Ворсин не годятся!
Виктор Киселев - человек от народа, во многих вопросах настоящий эксперт и великий политолог. Ему доверяет большинство жителей Ванино, а может даже и всего Хабаровского края!
Думаю, что именно Виктор Киселев сможет быть представителем народа в законодательном органе от Хабаровского края и с полной ответственностью будет нести перед каждым жителем края ответственность за принимаемые решения.
29.05.2020 00:33:11
.
Опять вонючка паньков излучает зловоние
уймись паньков
29.05.2020 01:39:11
Виктор Киселев
гость
Про "будет нести перед каждым жителем края ответственность за принимаемые решения.

 
Ответственность, СОВМЕСТНО С НАРОДОМ!)))
Принимать решения ОБЯЗАН НАРОД!
В сравнении с коллективным мозгом народа и Ньютон мог бы оказаться пигмеем!
Что говорить обо мне!)))
Я вообще микроб уже в сравнении с коллективным интеллектом Ванино!
Не должен микроб быть законодателем для народа!
А у нас всей Россией в сравнении с её коллективным НЕВОСТРЕБОВАННЫМ интеллектом управляет не микроб, а чисто вирус!
Потому так и живём, что экономика больна этим КОВИДом разбоя и империализма!
29.05.2020 01:44:18
Виктор Киселев
гость))) Сколько отличников было у вас в школе?
В своём кругу я тоже один)))
Но вчера в Ванино я увидел дом с красным флагом, с серпом и молотом))) Он тоже один...
Просыпатся народ)))
29.05.2020 02:07:08
Виктор Киселев
гостьЧто касается опроса граждан - так нет у нас пока граждан! Их очень мало. Вот крайне мало!
В башку нашего народа мерзавцами вставлен гребень специально взращенного патриотизма, победобесия, избранности и подлой, обслуживающей власть культуры.
И народ спит!
Не понимая, почему избирая навязываемых им депутатов невозможно изменить жизнь.
Даже не интересуясь тем, почему как им жить за них решения принимают дядя, которого однажды они избрали - И ЗАБЫЛИ!
Ведь если убрать с глаз всё иностранное - СТРАШНАЯ ОТКРЕТСЯ КАРТИНА!
Ведь видимость возросшего уровня нашей жизни в России в сравнении с СССР обеспечили подержанные автомашины Японии и Кореи и настояшая интервенция бытового, промышленного, продовольственного товара Китая! Убери - и в ОБЛЕЗЛЫХ - ВСЁ ИНОСТРАННОЕ ИСЧЕЗЛО!- магазинах будет только водка, хлеб, молочка, селёдка и макароны с консервами.
МАШИН - как в СССР! Когда любая на дороге вызывала интерес. Что здесь сказать...
Нафиг мне ваша статистика?)))
29.05.2020 06:23:09
Серый
гость, это какой же такой вонючкой, как ты, нужно быть, чтобы хвалить стукача Киселева из Ванино! Или ты сам стукач из зоны и есть, или сам Киселев себя же нахваливает, занимаясь словесным онанизмом.
29.05.2020 10:22:05
simply
Виктор Киселев,
"Народник" ты наш))) Ты хоть почитай "народников" из "Былого))) и по-Думай")))
Добавить комментарий
RSS