Комментарии к материалу
20.03.2019 09:58:51
Цвет настроения- синий
деньги на ветер
20.03.2019 10:33:40
Василий
Пронякина с Харитоновыми мимо кассы... опять будут всю чернь писать )
20.03.2019 10:52:09
Старый газетчик
А портал "Дебри ДВ", как всегда ни шиша? Интересное дело получается, имею ввиду ситуацию уже при новом губернаторе Фургале. Журналисты на "Дебрях ДВ" основательно поработали, чтобы "прокатить" на выборах бывшего губернатора Шпорта, публиковали материалы в поддержку Фургала и никакой благодарности. Хотя дело не в благодарности, а в здравом смысле и прагматичности, ведь "Дебри ДВ" действительно независимое и популярное издание. Или у наших краевых властей какая-то особая логика, точнее - беспринципность. Я вот никакой особой надежды на губернатора Фургала не питал - обычный технократ, может, думал, хоть не таким самодовольным, как его предшественник, будет. Но, видимо, все в области информационной политики будет прежним. И стиля поведения, как чиновника и администратора, тоже. Что ж, пусть будет так, а время летит быстро и, вполне возможно, очень скоро в г-не Фургале разочаруются также, как и в его предшественнике. Просто на фоне предшественника он смотрится чуть лучше. Но надолго ли?
20.03.2019 11:02:59
глубоко провинциальный
Старый газетчик,
А "Дебри" вообще участвовали в конкурсе? Если да, то с каким проектом? Если нет, о чем тогда речь?
20.03.2019 13:49:41
Виктор Киселёв
Уважаемый Старый газетчик
Логика говорит, что субсидии НЕ ПОЛОЖЕНЫ НИКОМУ: ни ТОЗу, ни Дебрям.
Здесь включилась политика: помри ТОЗ - скажут:" Вот и при Фургале организации начали помирать!"
Поскольку справедливости при распределении субсидий изначально ожидать невозможно - я бы их прекратил НЕ ВЗИРАЯ! И считаю целесообразным уже сейчас объявить, что больше субсидий не будет никому! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ САМИ! Администрация больше, чем помочь льготным кредитом, идти навстречу не должна, да и то при условии гарантированной платёжеспообности.
Мне интересно, а Фургал знал о назначении этих субсидий?
Насколько этот тактический шаг  - политическое решение?
20.03.2019 16:38:45
Коллега
Лишь у "Старого газетчика" замечание по уму, у остальных же просто эмоции, либо привычная болтовня.
21.03.2019 09:10:39
Сергей Борисович Рубинштейн
Главное что не получила поддержку жалкая, гнусная и продажная газетёнка "Молодой Дальневосточник" (ООО "Коммуникационная группа Медиатехнологии"), которые только и занимается пиаром Коломейца А.Б., который оставляет после себя строительные объекты и коммуникационные сети в не пригодном к эксплуатации. Да и журналисты у них бестолковые.
Добавить комментарий
RSS