Комментарии к материалу
13.12.2018 12:50:33
пескарь
Обучал, как предать и поделить родину, оклеветать и получить пирожок.За что режим  и вознес его на пьедестал.  Их кумир, как себе оправдание, за развал СССР.
14.12.2018 01:44:18
simply
simlpy,
Да мы уже обсуждали как то Солженицына) "Образованщину". В СССР были одни "необразованцы", бездари, приспособленцы и никакой демократии. И вот возвернулся "Исаичь", напитанный заморской демократией, в демократическую страну....и...О! Боже!? Что произошло? Катастрофа! За что я боролся? За что сидел? За что страдал? И вот ведь вопрос. Кто виноват? Сталинисты проклятые? Коммунисты?  А я ортодоксальный либерал, я прозападный правд-свободо-защитник, я не предатель))))Я не виноват!!!
14.12.2018 11:22:12
Гостья
Ты, Simply, обычный гайковёрт и поклонник дурацкой "новой хронологии", сидел бы и не рыпался.
16.12.2018 14:38:44
simply,
Уже не поражает своими словами и поступками жена Александра Исаевича. Мило воркует с Путиным, принимает участие в совместных кремлёвских обрядах и фотосессиях.
Муж и жена одна ... ?
Солженицин, за годы комфортного проживания в США, не прочувствовал время и суть фатальных перемен в России, деградировавшей из бывшего сталинского творения, СССР.
Как не понимает, не чувствует сегодня его жена, времени, в котором она живёт. В последней демонической стадии сталинизма, путинизме.
Если Сталин украшал свою эпоху социальными игрушками, Путин отбросил все условности, обнажил свою суть, глубоко порочную. Такое же порочное общество, государство, он выстраивал и пытается выстраивать дальше, 19 лет кряду, не останавливаясь.
И вот, приплыли. Хлопали Ишаеву, морщились Шпорту, избрали Фургала.
Что изменилось? Если сталинизм ещё не исчез.
Добавить комментарий
RSS