Комментарии к материалу
22.11.2018 22:28:46
Че
Этого негодяя Шпрота выгнал народ с позором как собаку и эту приживалку тоже надо гнать.
22.11.2018 23:18:55
гость
Каким решением восстановили справедливость?
 
Паньков бесится от незнания закона и зависти что не подпадает под эту категорию пенсионеров?
 
В соответствие с действующим законодательством и на основании решения Правительства, ежегодно производится перерасчет страховых пенсий путем повышения размера фиксированной выплаты с учетом роста потребительских цен.
Так как страховая пенсия по возрасту/инвалидности госслужащим выплачивается без учета фиксированной выплаты, общий порядок ежегодной индексации пенсий на данную категорию лиц не распространяется. В то же время госслужащие, которые после оформления пенсии продолжили трудовую деятельность, вправе на получение ежегодной доплаты к пенсии с учетом накопленного ИПК. Данное право распространяется как на лиц, которые после достижения пенсионного возраста продолжили работу в госучреждениях, так и на пенсионеров, которые работают в коммерческих и прочих негосударственных структурах.
23.11.2018 01:37:37
Виктор Киселёв
Увважаемый Олег Паньков.
Судя по почерку подписи, которую увидел впервые, этот правильно охарактеризованный Вами самодур никогда не работал в живом деле!
Попробуйте представить человека с такой подписью, подписывающего путевые листы или платёжки людям!)))Получается, этот деятель никогда НЕ РАБОТАЛ!
А если и работал - то или часто подписывать документы ему не приходилось ИЛИ В ЭТОМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И ЗАКЛЮЧАЛАСЬ ЕГО РАБОТА!)))
И это - доктор технических наук России, блин!??)))
 
Спасибо за документ!
Пусть люди посмотрят, какой колосс нашего народа нами управлял!
В 02 копейки!)))
Интересно, а хоть уху он нормально разливал?)))
Судя по подписи - на раз хватало?)))
Добавить комментарий
RSS