Комментарии к материалу
22.02.2018 17:09:39
пескарь
Вряд ли возьму книгу в руки, пустое все и потуги ее понятны и лелей к народу в благородной огранке.Эдакая бессеребренница простодушная обманом завлеченная во власть и удерживаемая там силой почти 30 лет.Поменявшая даже душу - крестившись и выставив это на показ, как покупку
индульгенции.Постарела о памятнике задумалась, мало ей перины с компотом.
22.02.2018 19:58:47
Юра
Присоединяюсь к мнению пескаря. испортила бабушка свою биографию недостойными поступками на политической ниве, а так же свой некролог.
22.02.2018 21:01:55
Александр
Юра, Вы, правы - старость берёт своё.. И Светлана Горячева не исключение...А от её высказываний насчёт событий в Украине,про абхазо-грузинский конфликт - повеяло обычной пропагандой,которой нас пичкают федеральные каналы круглосуточно..
23.02.2018 07:43:24
Бред душевнобольной
когда я увидела, что произошло в Грузии, когда она тоже была разорвана по вине грузинских властителей, которые любили смотреть за океан - что им там подскажут, вот и подсказали, напичкали оружием… Наконец - Украина, везде виден один и тот же почерк.
 
а Российских зелёных человечков  в Украине и Грузии она не увидела
28.02.2018 12:29:22
Лилия
Горячева  всегда  была  крайне  отрицательным  человеком! Кстати  жители  приморья  всегда  её  ненавидели. Вспомните  как в 90-е  приморье  в буквальном  смысле  трясло. И Горячева в это время  испуганно молчала. Она  всегда вела  себя  так  как жила  при коммунистах! За неё  всегда  думали. И она,  как  специалист  крайне  безграмотный. Вспоминается  как она  не  смогда  даже  ответить Чубайсу, почему   не боролась   против нарушений в Приморье. вот она  сегодня  член Совфеда и что? Почему  в её  Приморье сидят замы  губернатора. Почему  мэры  Владивостока  все время арестовываются? И почему  Горячева  всегда  голосовала  за законы  против  развития  РФ? Почему  в законодательном  оргшане  Рф  сидят  неграмотные  люди!? А теперь ещё и книжки  пишут! Вот откуда  Горячева  взяла  миллионы? Она  ведь  не сто  рублей  заплатила  журналистам  за написание  книги?
Добавить комментарий
RSS