Комментарии к материалу
22.09.2017 11:39:19
Ребята, невозможно решить ни одну частную проблему, не решив целостную. А целостная проблема у нас только одна. Отсутствие своей экономики. Но есть надежда. Сегодня уже отстранено от дел много та называемых "монархистов", которые продвигали оборотней запада в лице маши и гоши гогенцолерн. Осталось в принципе несколько человек-компрадоров, кто ещё надеется окончательно угробить Россию за свои "30 серебренников".
Гундяя скинут на ближайшем поместном соборе. Дальше выйдет из тени прямой потомок царька Николашки, который предъявит свои права на 80% золотого запаса в ФРС, которое создавалось с лёгкой подачи руки царька как общак для Лиги Наций. Кстати ООН лишь смена вывески, а юридически это всё та же Лига Наций.
Если маша и гоша гогенцолерны всё-таки доиграли бы мистификацию о престолонаследии, то их следующей задачей стал бы отказ от этой 80%-й доли в ФРС и те же планетарные глисты, как ротшильд, барух, кун, шиф и т.п. уже добили бы Россию и открыли новый ФРС на известном острове возле Гонконга.
Но традиционно у них опять случился понос перед атакой.  Это значит  в ближайшие год -два все выведенные средства начнут опять возвращаться в бюджет России. Далее будет меняться социальная парадигма. И только тогда можно будет позаботиться и о природе и природопользовании.
22.09.2017 12:38:11
избиратель
Думаю, не услышит.
Обязательно опубликуйте здесь его ответ.
Интересно содержание отписки.
Добавить комментарий
RSS