Комментарии к материалу
06.06.2016 11:02:27
Валерий Редколис
О.Г. Паньков написал
про городскую организацию «Суть времени», как адвокатов сегодняшних чиновников.
Да , позиция г. Устинова это выглядит именно так.
 
     Но мне кажется, что
задача ОД «Суть времени» не в конкретной защите нечистоплотных чиновников, а в
общей дезориентации россиян в объективной оценке современных процессов, разобщении
общества  и  уменьшению социального напряжения в результате.
 
   Это  статисты-летописцы. Чего проще сидеть в тиши
библиотек и анализировать историю распада СССР или историю Древнего мира, чем
открыто заявлять о насущных проблемах и требовать их решения.
 
От переизбытка свободного времени, в библиотечных анналах можно
нарыть много чего интересного. Только использовать эту информацию необходимо с
умом, а не подливать керосин в костер и издалека наблюдать за пожаром.
 
   По нашему
местечковому конфликту, когда представитель «Сути времени» пытается очернить
депутата, поднявшего злободневные городские темы, я советую О.Г. Панькову
отправить обращение непосредственно председателю движения профессору С. Кургиняну.
 
После такого обращения, непредсказуемая и главная незапланированная
активность местных членов Общественного движения, будет пресечена.
06.06.2016 15:12:38
Вовка Шуруп
Валерий Редколис,
не стоит опускаться до уровня шестёрок.
06.06.2016 19:09:51
Валерий Редколис
Вовка Шуруп, до шестерок никогда не опускался, поэтому с тобой общаться не буду. А на твоей фене отвечаю-базар фильтруй. Спрятался и можно вонять? открывайся и перетрем эту тему.
07.06.2016 12:08:08
Лилия
Валерий Редколис, А что это за  выражение-"местечковый  конфликт" Местечко- еврейское  поселение в Украине и Белоруссии. Отсюда  выражения-местечковый юмор, местечковый  акцент и т.п. Следовательно местечковый  конфликт- еврейский  конфликт. Где  здесь Редколис  евреев  увидел?  
В этом  случае нужно употреблять  выражение-"местный  конфликт", тем более  Комсомольск-на-Амуре город, а не поселение  для  компактного  проживания  евреев.
07.06.2016 12:14:52
Лилия
Валерий Редколис, И с чего это Вы  взяли, что Кургинян  профессор? Интересно каких наук? Вы  вообще  знаете, г8де  учился этот субъект? И вообще  кто он по профессии?
07.06.2016 12:46:01
Лилия
А зачем  опять упомянули  Обаму и Госдеп. Зачем все приписывать  США. Неужели до сих пор кто-то думает, что в наших бедах виноваты  американцы? Чтобы  в крае  улучшилась жизнь, нужны  деньги. Деньги  в Крыму и в Донбассе.  И США  здесь  совершенно  не причем! Просто  наши  аналитики не подсчитали, во что России  обойдутся  вышеуказанные  эксперименты
08.06.2016 05:35:26
Вовка Шуруп
Лилия,респект,мадам!
08.06.2016 15:43:23
Кирилл
Хорошего Вам настроения, хорошего Вам настроения! Вы держитесь, там...
08.06.2016 21:54:37
Саня
А суть они где придётся вот и вся суть
08.06.2016 23:23:43
simply
Валерий Редколис,
08.06.2016 23:44:01
simply
Анархисту Редколису
Устинов прав, он стоит на твёрдых позициях "СССР-2". У "Жути времени" есть лидер в лице Сергея Ирвановича, есть своя газета, есть программа, есть те кто поддерживает и финансирует это движение. А в тиши библиотек они учатся. Вы этого понять не можете, как впрочем и троцкисты-коммунисты. А Устинов понимает и  ОНИ УЧАТСЯ.  ОНИ изучают Марксизм-Ленинизм и современность. Они готовятся. Эти "посиделки" всегда  назывались КРУЖКОВЩИНА. Это азы, наиболее простая форма подготовки кадров)
А вы, батенька, не имеете ничего. Ни программы, ни газеты, ни простого понимания управления процессами...Ладно "тамагочи" ещё молодые, но Вы и Паньков люди зрелого возраста)))
Кст.,))) "Климов - к.л" не площади Металлургов случайно не ваши  написали?))))
Отредактировано 09.06.2016 00:11:46
09.06.2016 15:32:35
Земляк с ДВ
simply,камрад,не могу не согласиться с Вашим мнением,как это ни печально.
Отсутствие должной программы и кузницы кадров у демократических сил после свержения тоталитарного режима КПСС - одна из основных причин поражения демдвижения в посткоммунистической России."Ненавистные коммуняги" умело воспользовались данной ситуацией
и повсеместно внедрили "своих кадров" во властные и привластные госструктуры .
Результат деятельности адептов "школы коммунизма" россияне пожинают и поныне!
После косметического "ремонта" в государственном борделе ничего не изменилось.Вероятно,в соответствии Программным документам  "едроссов" следует  поменять ещё и "девочек"?!Или портрет Карла Маркса вывесить?!
Мне,коренному жителю Комсомольска,далеко не безразлично,кто будет во главе городской администрации.Старая гвардия муниципальных чиновников,к всеобщему сожалению,не страдает  избытком профессионализма или незнанием основ маркисма-ленинизма при решении городских проблем!
 
Скорее наоборот!У каждого,как миниум диплом УМЛ и горький груз ошибок.
И всё-таки начинать свою деятельность на посту мэра с увеличения собственной зарплаты,как миниум - аморально!
Или обустраивать персональный нужник в собственном кабинете.Это явно барские замашки!
Марксизмом,а тем паче разгулом демократии здесь и не пахнет!Пахнет туалетом типа "М".
В отличии от"всенародно избранного" мэра Климова-5.0,с экс-мэром Михалёвым мы иногда обсуждали острые городские проблемы,как древние римляне,в общественном мужском туалете городской администрации.
И пускай "анархист" Редколис безграмотен политически,по -вашему мнению,но он профессионал в своём деле(архитектура).Валерий Редколис и Олег Паньков честны и не замешаны ни в каких жульнических махинациях,не подвержены давлению ни одной из политических партий.Мэр Климов,"едроссовец",наверняка претендует на звание специалиста "широкого профиля":ему одинаково чем руководить- средним городом или зачуханным борделем!Лишь бы занимать служебное кресло!Жаль,что многие комсомольчане инертны к происходящим процессам в городе!Их пассивностью вновь норовят воспользоваться придворные "мэтры"-холуи,верные ленинцы-марксисты,карманные молодёжные движения,поющие аллилую новому мэру в позе "Лотоса" на городском "Климинге".
Кст."Климов-к.л" на пл.Металлургов написал Вовка Шуруп.Местная шпана.Адепт верного ленинца Р.Лившица.
09.06.2016 20:28:00
Виктор Киселёв
Уважаемый камрад Земляк с ДВ))
Когда Вы  писали:" Кст."Климов-к.л" на пл.Металлургов написал...и т.д. Вы СТУЧАЛИ сначала по дереву?)))Или в том уже не было необходимости?)))
10.06.2016 00:44:30
simply
Земляк с ДВ,
Камрад, земляк, я понимаю, что Редколис профессионал в своём деле,хороший семьянин,истинный комсомольчанин, спортсмен,не пьёт, в быту опрятен....но вот каким идеалам он предан( КПРФ или..?)??? Я вижу типичного анархиста, как и Панькова. Марксизм подразумевает выражение воли масс. Воля массы превыше всего, а у анархистов превалирует свобода личности. Свободный боец сменил Паньков уже множество партий и течений)))Коньюктурщина явная))
Я не симпатизирую Климову и уже писал, что треуголка градоначальника не по его голове, но от его смены лучше не станет, а возможно будет ещё и хуже. Обстановка в городе полностью зависит от процессов в стране и мире. Я бы  с великим удовольствие почитал комментарии коммуниста Р. Лившица о происходящем слиянии ВУЗ-ов)) Найдётся ли ему место в новом образовательном учреждении? Денег то нет содержать АМГУ,.... обнищание))Всё по Марксу Злорадный
Отредактировано 10.06.2016 01:57:20
10.06.2016 09:47:02
Земляк с ДВ
simply,уважаемый камрад,большое пролетарское спасибо за политликбез!При всём моём уважении к Вам,с неменьшим удовольствием также почитал бы комменты коммуниста Лившица о происходящих процессах в России и в ДФО в частности!Тем более,что мы с Р.Лившицем давние соперники!Обнищание масс в России происходит,по-моему мнению,отнюдь не по Марксу,а по баснописцу Крылову Язык :15 лет бывший марксист Путин и его т.н. "правительство" исполняли хоралы об имперском величии России,поднимании с колен,патриотизме и т.д.!Оглянуться не успели - очередной экономический тупик!Видно не в коня учение Маркса?!Или есть варианты?! Подмигивание
Хорошо,что есть неравнодушные комсомольчане-народовольцы!Других политически активных,серьёзных сил не вижу,к сожалению!Шутовские климинг-балаганы не в счёт!
10.06.2016 11:20:43
Земляк с ДВ
Виктор Киселёв,камрад,я СТУЧАЛ ПО ВРЕМЕНИ! Язык Ценю Ваш юмор!Вас ванинские "доброжелатели" ещё не ЗАГНАЛИ В УГОЛЬ? Ржач Удачи в Вашей нелёгкой доле!
10.06.2016 13:43:11
избиратель
Как только Панькова погнали из КПРФ он стал обвинять коммунистов в том, что выглядит смешным для здравомыслящих людей Коммунисты собирают подписи о недоверии Губернатору, пока Паньков смешит народ. Имейте хоть каплю совести Паньков, хватит поливать всех грязью, вы себя выставляете бессовестным человеком.
10.06.2016 14:31:38
Лилия
Земляк с ДВ, Странное  утверждение относительно Панькова  и Редколиса! Если  Редколис  профессионал, то почему  он не работает  в администрации города? Ведь не  хватает в Комсомольске  архитекторов?
О  честности Панькова  вряд ли приходится  говорить. Как  рассказали  сегодня  представители Комсомольска,  суд взыскал  с него долги  по квартплате. Т.е. Паньков нарушает  действующее законодательство и решение  суда  тому  подтверждение.
Но самое  интересное  на  сегодняшнем  сайте  суда! В 9.30 вновь разбирательство по иску  Иванова  к музыкальной  школе. И конечно же  с участием  Панькова. Снова  Паньков  использует  гражданина  в своих корыстных интересах. Снова  предпринимаются  попытки дискредитировать музыкальную  школу  а с ней и руководство  города. К сожалению на  сайте  не указано  кто представляет  интересы  музыкальной  школы.  И информации от Панькова  пока нет.  Видимо шансы  на победу  минимальные,  или  никакие!  Просто как обычно Паньков решил  подзаработать. Так  что какая  тут  честность!  И  Юрец-пуня  что-то молчит! Не хвалится  очередной  победой! Интрига завязывается
10.06.2016 15:43:49
Виктор Киселёв
Уважаемый камрад Земляк с ДВ)))
Мы - на "Дебрях-ДВ" -одной крови!)))
Защитим право Лилии иметь собственное мнение!)))Возражать -всегда! Драться - никогда!)))
10.06.2016 17:20:42
Земляк с ДВ
избиратель,уважаемый электорат!Как говорится,"чья бы корова мычала"!КПСС до сих пор не призвали к ответу за развал СССР!А "верные ленинцы"(т.н."авангард прогрессивной общественности"))будут ещё лет 50  ано..ировать, собирая подписи под различными меморандумами и устраивая ритуальные шествия в очередную годовщину Октябрьского переворота!КПРФ давно следовало бы запретить как зловредную секту(в Индии после запрета компартии даже слоны стали толще!),не дожидаясь пока вымрет последний фанат!
Если бы депутат Г.Старовойтова успела "протащить" Закон "О люстрации",партноменклатурные "наследники Ильича" сейчас бы рылись в мусорных контейнерах вместе с маргиналами,а не заседали в кабинетах властных структур и ГД!Паньков изучил все "прелести" коммунистической секты на себе!Поэтому смеётся тот,кто смеётся последним!
Добавить комментарий
RSS