Комментарии к материалу
02.12.2015 11:26:45
Если  посмотреть с точки  зрения закона, то почему не подали  заявление  в суд на неправомерные  действия  ЧОПа. Ведь от  этой  статьи  толку  мало! Ещё  странно, а  где проходят заседания  Думы? Разве  не в администрации? А тогда что там делает ЧОП?
Статья говорит о нарушениях  которые  судя по тексту имели  место. Значит  нужно  наказать того кто нарушения  допустил. Может  действительно Паньков  забыл  дома  удостоверение? А это формальный  повод  его не пустить. Паньков  об этом прекрасно знает. Зачем  было  создавать конфликтную ситуацию?  Для  скандала? Для пиара?
Паньков  не может понять, что многие  его до сих пор в лицо не знают. Он в думе  недавно работает. И  как я понимаю комсомольчане не сильно интересуются  событиями в Думе. У  нас  в Хабаровске  все  знают в лицо  мэра Соколова. А вот замов  многие  не знают. И думаю, что  в Комсомольске  знают только тех  кто давно работает.
Поэтому если  все это имело место то пускай  будет суд. На котором  будет  установлена  истина. А так, пустое  сотрясание  воздуха.
02.12.2015 14:31:22
simply
Товарищ Паньков, читайте историю ВКП(б) и создавайте боевое крыло партии)Ресурс "борцов" имеете))А ЧОП то чей? Зайцева или Шумейко?
03.12.2015 20:32:02
Серый котик
ЛилияЮ вы ошибаетесь.  Паньков в политической жизни города участвует с начала 1990-х годов и даже ранее.  Это Вы его не знаете.
03.12.2015 22:49:05
Серый котик, Я  так понимаю, мне Паньков  пишет?  И за какую же партию ранее 1990 года Паньков  выступал?  И когда  же он в КПСС   вступил? Может хватит лгать
04.12.2015 16:54:16
Серый котик
Лилия
Политическая жизнь - это не только партии. Это еще, например, и выборы, и участие в акциях и митингах и др.
04.12.2015 22:48:48
Серый котик, Думаю информация  у вас  неточная! Когда  Паньков  появился в Комсомольске-на-Амуре?  Или он у себя  в челябинской  области митинговал?  да  его быстро оттуда  попросили!  Уточните!
05.12.2015 21:22:31
Как и следовало ожидать Паньков  чтобы  спровоцировать скандал  отказался  предоставить удостоверение сотрудникам  ЧОПа. Его обижает, что он в Комсомольске  малоизвестен. При этом Паньков  громко заявил, что  пойдет  жаловаться в полицию. В чем  я глубоко сомневаюсь, поскольку  со стороны  ЧОПа  никаких нарушений  не допущено. Зачем только  писать  лживые статьи? Зачем  выставлять   других лиц  нарушителями закона. Паньков откровенно завидует депутатам Старосельцу и  Зайцеву, что они физически намного  лучше него(Панькова) подготовлены. Но кто мешал  Панькову  в школе  физкультурой  заниматься? Кто мешает сейчас  в спортзал ходить? Эти депутаты будучи воспитанными спокойно прошли  в зал. Им не нужно пиариться, они самодостаточные  люди.А  Паньков(которого со слов его помощника) называют  пацаном сильно напоминает басню Крылова" Слон и моська". Лично я была  удивлена прочитав  на Комсити сообщение Антона  Ермакова, что в думе  Комсомольска Панькова  называют пацаном.
Скажу  одно  как повезло  Хабаровской  думе. В   нашей  думе уважаемые граждане  которые не опускаются до подлобных склок. И в думе нашей  мужчины  и женщины. Пацанов  нет
06.12.2015 10:35:01
лохторат
Лилия,мадам,Вы ежели будете проездом в Белокаменной,сходите в Музей революции и примерьте,пжлста,"будённовку"(головной убор бойцов Первой конной Армии товарища Будённого).
Весьма практичный шлем,особенно при исполнении большевистских песен.В случае очередного сильного Вашего перевозбуждении (при обгаживания оппонентов),из носика в верхней части шлема будет выходить пар. Смех Не перегревайтесь,строго соблюдайте технику безопасности! Смех
06.12.2015 14:38:14
лохторат, Я то как раз  никого не оскорбляю и по музеям  революции не хожу. Я же не  член КПРФ. В столице  очень много  приятных мест. А музей  революции  насколько  я помню собираются закрывать поскольку  Крым наш и финансирования  нет
29.12.2015 15:08:38
Как и следовало ожидать, никто никаких  заявлений  ни в суд ни в полицию не подал! Обычное  дело закончилась полным  крахом. зато сколько  угроз  было!  Вот уж  действительно  Крылов  И.А.  бессмертен
Отредактировано 29.12.2015 15:13:03
Добавить комментарий
RSS