Комментарии к материалу
29.11.2014 15:07:47
Виктор Киселев
В течение трех лет краевые управленцы пучили глазки - И НАКОНЕЦ СОГЛАСИЛИСЬ Как вам нравится эта скорость?))) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОССИЯ...ЗОЛОТАЯ МОЯ РУСЬ ... НЕРАЗГАДАННАЯ СИЛА, неразгаданная грусть(((
29.11.2014 20:49:55
борцов
Низко опустился Губернатор. Склоки в поселке и все личное. Интересно будет по наблюдать за обстановкой в Де-Кастри в течении следующих лет.....
29.11.2014 21:31:14
местный житель
Интересно, чем сами депутаты все это время занимались? Если только сбором компромата на главу, то грош им цена. Думается, если удалять главу Де-Кастри, то вместе с ним "паровозом", удалять всю эту компанию бездельников. Подобные депутаты низшего звена, прямой слепок с депутатов Госдумы. А уж как те работают, думаю не стоит рассказывать....Что же касается решения В.Шпорта, то это лишний раз свидетельствует о его бездеятельности, некомпетентности в работе с главами районов, и населенных пунктов. Вместо контроля и контактов с настоящим контингентом, он все больше занимается пиаром, имитирует активную работу, отсюда и подобные ляпсусы и случаются. В настоящем случае хотелось бы напомнить ему, что и он не вечен, напомнить судьбу его предшественника В.Ишаева, который также считал себя вечным, и непотопляемым. Не уверен, что будь воля и желание депутатов Краевой думы, они не поступили бы и с ним подобным образом и предложили ему импичмент. Не надо далеко ходить, достаточно вспомнить экс-сенатора С.Хохлова. Люди подобной категории, "топят" при случае своих, без зазрения совести...
29.11.2014 21:55:33
Виктор Киселев
Уважаемый местный житель)))
А ЕМУ ДО ФЕНИ! ОН УПАКОВАН! ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ, ПЕНСИЯ ВАМ НЕ СНИЛАСЬ У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ, ВКЛЮЧАЯ И ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ В СООБЩЕСТВЕ И МЕСТАХ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ РОССИИ.
30.11.2014 14:51:13
Пенсионер
Самое главное в этой ситуации. НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ!!! Народ всё равно с тобой. Интересно Шпорт тебя выслушал? Данкан затравил неугодных ему депутатов, заставил сделать нужные ему документы, которые потом подсунул Шпорту. ПОДАВАЙ В СУД! На них надо найти управу. Просто травят честного коммуниста. Если-б ты был в "их" партии, этого дерьма бы не было!
30.11.2014 15:46:11
однако
Политика Шпорта основана на слухах, сплетнях, будущее края трясина и болото
30.11.2014 17:40:39
Виктор Киселев
Пенсионер,
И ЧЕМ ТОГДА ОТЛИЧАЕТЯ КПРФ ОТ ЕР, если прочитать буквально последнюю фразу?))) НИЧЕМ!
01.12.2014 01:53:04
Набдюдатель!
Знаете,что я хочу вам сказать,что шпорт,что чебаргин,что данкан,что жабко,что все депутаты п.Де-Кастри и все остальные,кто с ними связан,мазаны одним маслом!Всё лето мы просидели без горячей воды,т.к велись ремонтные работы и подготовка к зиме,всю осень без света,т.к тоже велись ремонтные работы и подготовка к зиме!Началась зима!Мы сидим без воды и без света,КЛАССНО подготовились!При всём при этом плата за ком услуги берётся исправно и по полной программе!Зато шпорт чуть ли не каждую неделю мотается в с.богородское посмотреть как же там проживают потопленцы,не замёрзли ли они,комфортно ли им,светло ли им!Пролетая или проезжая мимо нас и не замечая дорог "асфальтированных"!Да что это такое куда мы катимся,никогда ещё такого беспредела у нас в посёлке не было!Люди не молчите ПИШИТЕ,что вас не устраивает,может нас услышат???!!!
01.12.2014 15:53:34
Пенсионер
Набдюдатель!, Что за бред ты пишешь, в Де-Кастри и свет и вода не отключались. Один день за лето отключались на ремонтные работы, воду несколько раз отключали из-за утечки.
01.12.2014 16:03:26
Избиратель
Пенсионер
Самое главное в этой ситуации. НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ!!! Народ всё равно с тобой. Интересно Шпорт тебя выслушал? Данкан затравил неугодных ему депутатов, заставил сделать нужные ему документы, которые потом подсунул Шпорту. ПОДАВАЙ В СУД! На них надо найти управу. Просто травят честного коммуниста. Если-б ты был в "их" партии, этого дерьма бы не было!

 
Я полностью поддерживаю Пенсионера.
01.12.2014 16:08:19
Избиратель
А когда у нас в поселке беспредела не было? При Зайнулиной? Которая могла во время стройки терминала привести в порядок поселок, где деньги? Или при Сергееве? Интересно, а кто сейчас пойдет в главы? И надолго ли, с такой зондеркомандой во главе с Титовой? Ставить Титову и посмотрим, как она справится. А Попову в помощь ей.
01.12.2014 18:54:00
ЛИДИЯ ТИТОВА И ЛЮБОВЬ ПОПОВА
ИЗБИРАТЕЛЮ
А МЫ И НЕ ПРОТИВ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ БОИМСЯ.СПРАВИМСЯ. ЗА НАС НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МОЖЕМ НЕ ТОЛЬКО КРИТИКОВАТЬ, НО И ДЕЛО ДЕЛАТЬ.
01.12.2014 19:28:02
Избиратель
ЛИДИЯ ТИТОВА И ЛЮБОВЬ ПОПОВА,
 
Что-то по Вашим делам этого не видно. Где Титова там развал.
01.12.2014 20:18:22
Пенсионер
ЛИДИЯ ТИТОВА И ЛЮБОВЬ ПОПОВА, ВАС В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК "Ш-ВОК" ГАВ-ГАВ!
01.12.2014 21:02:09
Пенсионер
ОДНОСЕЛЬЧАНЕ! ВЫ ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ: СЕЙЧАС В ГУБЕРНСКИХ НОВОСТЯХ ЗАЯВИЛИ, ЧТО МЫ 3 ГОДА ПО ВИНЕ ГЛАВЫ ЗАМЕРЗАЕМ. ДРУЗЬЯ ЗВОНЯТ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НАС, А МЫ С ОТКРЫТЫМИ ФОРТОЧКАМИ ЖИВЁМ. И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГЛАВА, У НАС ГАЗОВАЯ ТЭС И ТАМ ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ТЕПЛО В ПОСЁЛКЕ!!!
04.12.2014 20:27:43
избиратель 2
Чебаргин не в команде, Данкана, не пляшет под его дуду. А все остальное шаблон, как убрать не угодных, кто имеет свое мнение. Вместо слов Де-Кастри, поставить Мариинск, Санники, Софийск остальное оставить, у всех одинаковые недостатки. Титову отправить к Обаме и кинец Америке.
04.12.2014 22:49:29
местный житель
избиратель 2, То что где-то, когда-то, и за что-то, Чебаргин "зацепил Титову, чувствуется по ее активному противостоянию. То что она мстит ему, это тоже видно невооруженным глазом, настолько часто она поминает его и старается представить в неприглядном свете. Это известный тип женщин, которые если хотят напакостить, сделают это так, что десять мужчин при желании не смогут сделать. Казалось бы, добилась своей цели, пора бы и успокоиться..Нет, она продолжает его даже сейчас гнобить. Кому и зачем демонстрировать очищенные дороги в Де-Кастри, неужели при Чебаргине  все было завалено снегом? Кто-то (похоже из лагеря Л.Титовой) пытался обвинить его в регулярном отключении света, отопления, но при этом явно лгал. Хотелось бы посмотреть, как изменит в лучшую жизнь новый (ая) глава, под чутким направляющем руководством Л.Титовой (влияние которой явно присутствует)...В данном случае, она выступает в роли этакой "серой кардинальши".....
05.12.2014 19:55:23
Единомышленник
ЛИДИЯ ТИТОВА И ЛЮБОВЬ ПОПОВА, Ах сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!... Вы подлость преподносите как подвиг. И просите за это ордена...
05.12.2014 20:01:44
Единомышленник
местный житель, Тоже мне нашли "кардинала", ...бабёнка. Она же нигде никогда не работала, всюду от неё сплетни и склоки. Сколько жители просили и писали, чтобы ей дали 24 часа на выезд из посёлка.
05.12.2014 21:17:08
Единомышленник
Местные депутаты во главе со своим председателем грубо нарушили закон! В сентябре они хотели отстранить главу от должности, но это у них не получилось. Это решение им не понравилось, в ноябре они снова повторили попытку. А это уже противозаконно. Нельзя каждые 2 месяца удалять и удалять. Закон надо читать правильно!!! Надеюсь - суд разберётся и поставит этих неграмотных депутатов на место
Добавить комментарий
RSS