В Хабаровске состоится личный прием граждан руководством Дальневосточного следственного управления на транспорте.
 
В ближайшую пятницу, 23 августа, с 10.00 до 12.00 часов заместитель руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Константин Владимирович Столбин проведет выездной прием граждан.
 
Как рассказала официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России Оксана Полшакова, жители могут обратиться с  заявлениями и просьбами о  защите своих нарушенных прав или законных интересов, а также с жалобами на действия и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте.
 
В пределы компетенции следственного органа входят вопросы, касающиеся: преступлений против безопасности движения и эксплуатации воздушного и морского транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.
 
Личный прием будет проходить в здании Хабаровского следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР по адресу: Хабаровск, пер. Кустарный, 4. При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись осуществляется по телефону 8(4212) 73-69-82.