Макс Иванов
Макс Иванов
«Единая Россия» - партия власти и партия чиновников - откроет по всей стране правозащитные центры, заявили на съезде обновления «ЕР», прошедшем в минувшую субботу в Москве.
 
Получается, «Единая Россия» заявила,  что будет защищать людей от чиновников, т.е. от самих себя - «единороссов», а иначе, трудно понять, кто же, как правило, нарушает в России права, кто имеет такую безнаказанную возможность?!
 
- Главная задача сегодня для нас - стать максимально открытой партией, партией для людей, партией-помощником. Чтобы человек не оставался один на один со своей проблемой, а мог в трудную минуту обратиться к «Единой России». Люди должны знать, что их услышат и знать, что им помогут. Эта помощь должна проявляться в конкретных результатах - на деле, а не на словах. Для этой цели на базе партийных приемных и будут открыты правозащитные центры, - подтвердил настрой партийцев назначенный лидер «Единой России» в Хабаровском крае Максим Иванов.
 
Новые форматы работы партии, новые способы решения проблем людей, новые лица и новые задачи - все это придет и в Хабаровский край.
 
- У людей сегодня есть запрос на обновление, на новых лиц, на политиков нового формата, которые готовы работать со свежими идеями и силами. Жизнь требует новых способов взаимодействия, а люди - новых решений и действий. Поэтому нам предстоит поработать и в этом направлении, переформатировать и обновить региональное отделение партии в Хабаровском крае, - заявил Максим Иванов.
 
Скорее всего, «ЕР» обновится в Хабаровском крае до уровня ЛДПР, до молодых ребят, которых ранее «Единая Россия» держала на задворках власти, без всякого возможности роста, с засильем старцев-пенсионеров.