Андрей Староселец
Андрей Староселец
Неуемный  боец, депутат Андрей Староселец, на очередной встрече с губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом пытался заострить внимание народного губернатора и общественности на разбазаривании муниципальной собственности, возглавляемой Андреем Климовым администрацией.
 
В начале года вышло видеообращение народного избранника Андрея Старосельца к своему тезке градоначальнику Климову о продаже АО «Хлебозавод №3» по заниженной стоимости.
 
Андрей Викторович не воспринял критику, обиделся на автора обращения и подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье «клевета».
 
В общении с работниками правоохранительных органов Андрей Староселец не отступал от своей позиции: оценщики определили рыночную стоимость «Хлебозавода №3» в 222 миллионов рублей, а администрация города выставляла периодически этот объект на продажу, постоянно снижая начальную цену  хлебозавода. В итоге хлебозавод был продан за 21 миллион рублей. Компетентные органы не признали распространение данной информации клеветой.
 
К сожалению, муниципальный депутат Андрей Староселец не нашел понимания у губернатора Сергея Фургала.
 
Второй, жалостливый мундеп, Алексей Сокачев, не имея никаких полномочий, выдал главе города Андрею Климову «индульгенцию» - прощение грехов: «Вас, Андрей Викторович, никто не посадит».
 
Это утверждение находится под большим вопросом! Цыплят по осени считают.
 
Наматывая сопли на кулак, бывший боксер заявил, что ему жалко Климова. Ненужная жалость вывела из себя «народного губернатора».
 
«Жалко у пчелки, а если заявился как чиновник, то будь любезен отвечать, как положено» - уверенно констатировал Сергей Фургал.  
 
Андрей Староселец и Алексей Сокачев снова будут выдвигаться в депутаты. Принимая свое решение, уважаемый комсомольчане, не забудьте эти факты из их биографии.