31 августа 2018 года состоялось 94 заседание Избирательной комиссии Хабаровского края. В повестку дня заседания было включено 4 вопроса.
 
В связи с проведением учений «Восток 2018» и нахождением значительной части военнослужащих на Бикинском полигоне, членами крайизбиркома было принято постановление о согласовании образования избирательного участка для голосования военнослужащих, находящихся в месте временного пребывания на полигоне в Бикинском муниципальном районе.
 
В соответствии с результатами рассмотрения трех обращений рабочей группой по предварительному рассмотрению жалоб о нарушении законодательства, были рассмотрены постановления «Об обращении Вишневского П.С. о размещении видеоролика кандидата на должность губернатора Хабаровского края Саламаха Анастасии Александровны в сети «Интернет», «Об обращении Пронякина К.А. о размещении печатных агитационных материалов кандидата на должность губернатора Хабаровского края Шпорта Вячеслава Ивановича» и «Об обращении управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу по вопросу опубликования результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами».
 
По жалобам на кандидатов в губернаторы нарушения не подтвердились.