Экс-губернатор Магаданской области Владимир Печеный в Twitter опубликовал комментарий к сообщению блогера Александра Багно, пишет vesma.today. Речь шла о подготовке к отопительному сезону и о словах врио губернатора области Сергея Носова о том, что он прогнозирует срыв отопительного сезона в 2019 году.
 
«Все пять лет отопительный сезон начинался во время, проходил нормально, без аварий и серьёзных жалоб. Спасибо всем за честную работу! И в этом сезоне всё будет нормально! И не пугайтесь  страшилок и истерики! Мы Колымчане, мы вместе! А проблемы должны решать те, кому доверили!» - пишет экс-губернатор Владимир Печеный.
 
Фактически это ответ врио губернатору Сергею Носову, который ранее устроил разнос чиновникам на заседании правительства области. Глава Колымы был чрезвычайно раздражен положением дел и не жалел эпитетов, разговаривая с руководителями ведомств и министерств.
 
Напомним, экс-мэр известен своим вспыльчивым характером, разговор на повышенных часто практиковалась при Носове и в мэрии Нижнего Тагила.
 
v-tagile.ru, 13.06.18
http://www.v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/vlast/eks-gubernator-magadanskoj-oblasti-fakticheski-nazval-sergeya-nosova-isterichkoj