Сергей Луговской
Сергей Луговской
- После выборов президента нам сразу же предстоит включиться в осеннюю кампанию, в ходе которой на территории Хабаровского края состоятся выборы губернатора края, мэра Хабаровска, а также более 170 муниципальных избирательных кампаний, - заявил спикер Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской.
 
По его словам, для жителей Хабаровского края 2018 год станет поистине «выборным», ведь в сентябре, в Единый день голосования в регионе запланированы крупнейшие по своему масштабу выборы. Всего будет разыграно более 1200 мандатов.
 
- Подготовка к осенним выборам для нас уже началась, так как нам традиционно предстоит провести предварительное голосование, которое позволяет «Единой России» подбирать кандидатов для выдвижения не кулуарно, а открытым способом, с учетом мнения граждан. Пока мы единственная партия, кто решается на такой шаг, - напомнил Сергей Луговской.
 
Также Сергей Луговской повторил, что «партия [«Единая Россия»] всегда считала и считает Владимира Путина своим создателем, ее идейным лидером».
 
Тогда не понятно, кто такой Дмитрий Медведев? И как может быть идейный лидер не член этой идеи - партии*? Если только как Карл Маркс для КПСС?!
 
Но Сергей Луговской продолжил развивать свою витиеватую мысль: «Именно  поэтому на протяжении 16 лет существования «Единой России» президент опирается на нее в принятии и реализации своих решений. Уверен, что в этой избирательной кампании главу государства поддержит множество российских граждан - это представители общественных организаций, молодежь, студенты, работающие граждане, и, конечно же, активисты «Единой России». Только в Хабаровском крае насчитывается более 20 тысяч членов и сторонников партии. Безусловно, весь этот актив присоединится к нашей работе над обеспечением легитимности предстоящих выборов».
 
*Владимир Путин был председателем «Единой России» (2008-2012), при этом не членом партии.