Амур - Медвешчак: 4-2
Амур - Медвешчак: 4-2
«Амур» самая удивительная команда в КХЛ, вот, казалось бы, осталось несколько игр до конца регулярки, а команда приезжает в Омск в ранге аутсайдера и выигрывает местный «Авангард». Да, чудеса случаются, но, чтобы «Амур» попал в плей-офф должно произойти чудо из чудес, но даже такие победы очень радуют болельщиков, у которых есть вполне обоснованные претензии к команде.
 
Домашнюю серию «Амур» заканчивал игрой с «Медвешчаком», в целом серия удалась, правда не удалось выиграть в Дальневосточном дебри у «Адмирала» и это ложка дёгтя в бочку мёда. С другой стороны, если Владивосток попадёт в плей-офф, то мы сможем съездить туда и посмотреть на настоящий хоккей, лучше так, чем вообще никак.
 
С большой вероятностью можно утверждать, что 26 января 2017 г. мы видели последний официальный домашний матч за «Амур» Ильи Горохова, очень жаль.
 
Олег Ли после возвращения в состав доказал, что времени зря не терял и упорно тренировался.
 
Джастин Барнетт сыграл три матча и покинул команду. Тут скорее всего сыграл тот факт, что его не видят в составе на следующий год, поэтому решили не оставлять. А помочь команде здесь и сейчас он не в состоянии.
 
На этом всё, возможно будут ещё какие-то товарищеские игры, может Кубок какой-нибудь пройдёт. В любом случае я благодарен команде за сезон, я просто рад тому факту, что в Хабаровске есть клуб играющий в КХЛ, и я надеюсь, что в будущем «Амур» будет радовать нас намного чаще, чем сейчас. Спасибо, что читали мои отчёты, до скорой встречи!
 
Александр Головко,
фото автора.