За кандидатуру действующего лидера правящей партии в Хабаровском крае Сергея Луговского проголосовали 122 делегата из 146, сообщают в партии, где в минувшую пятницу прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения «Единой России».
 
На пост секретаря претендовали два кандидата - члена генерального совета «Единой России»: действующий лидер Сергей Луговской и председатель регионального координационного совета сторонников партии Олег Герасимов.
 
В результате тайного голосования, «за» Луговского - подано 122 бюллетеня из 146, «за» Герасимова - 22 бюллетеня, еще 2 - оказались недействительными.
 
Сергей Луговской отметил, что быть секретарем регионального отделения ведущей партии в стране - почетная, но предельно ответственная задача.
 
- Я очень дорожу поддержкой своих коллег. Без вашего доверия и помощи нам не удалось бы добиться всех тех результатов, которые у нас есть. Безусловно, впереди у нас масса работы - непростой, ответственной, но, уверен, что вместе нам все по плечу, - заключил Сергей Луговской.