Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.07.2014 14:16:14
Досье преступлений большевизма
Китайские собственники сделают проще. Они выйдут на местного консула, тот на посла в Москве, а посол в свою очередь всё раскудахтает РФ министрам и президенту.  Соответственно президент скажет всё решить быстро губернатору области. Губернатор же вместе с вышепрописанными силовиками кормятся с рук этих двух еврейчиков, как голубки и опять начнётся затяжной процесс по кругу. В конце концов туда приедут комиссия  и следственные органы с Москвы. И что? А всю эту тухлятину прошерстят уже по полной. А параллельно проверят что делается в других аналогичных случаях. Вот так именно и начинается инквизиция. И это только 1-я волна.
 
Когда начнётся сюда массовый заезд других проворных китайцев, то процессы перехвата собственности у местных еврейчиков примут массовый характер. А что потом будут делать местные еврейчики и оборотни-силовики, кто скажет? На что они будут жить? А я скажу вам.
 
Опять начнётся передел собственности и в итоге тут окажутся китайские "Триады".
Традиционной атрибутикой китайских "Триад", "личное клеймо" так сказать являются маленькие изогнутые мечи или большие ножи(кому, как удобней).
Хабаровск же поделили корпорации и мелким предпринимтелям тут места нет. А вот в районах и областях хозяйничать будут только "Триады". Простой  народ их даже и не заметит, потому что Триады будут работать только с теми, кто привык жить по большевитски, т.е. "Отобрать и поделить" и "Кто был ничем, тот станет всем".
 
Не верите? Ну тогда всем остаётся только внимательно отслеживать эти события с китайскими предпринимателями.
 
Кому это нравится, кому нет, но каждый должен получить по делам своим... Это неотвратимый закон и закон работает.
03.07.2014 10:48:20
местный житель
Чему удивляться. Если во власти творится беспредел, чего можно ожидать от предпринимателей, подобных братьям Букринским. Как видим, ни для мэра, ни для членов правительства, никаких законов не существует? Права Е.Голубь...Если "замалчивать" подобные истории, бардак никогда не закончится.
03.07.2014 09:13:14
Виктор Киселёв
Интересно, а если Китайская Народная Республика встанет -по примеру России!- на защиту прав своих граждан на сопредельной территории - братья Букринские встанут на защиту Биробиджана? ИЛИ СБЕГУТ?)))
03.07.2014 09:08:32
Виктор Киселёв
Ну, и кто из добропорядочных и благовоспитанных россиян - Биробиджанцев в очередной раз возмутится непорядочностью корреспондента Елены Голубь? Подходите! Ближе, ближе! КТО НА НОВЕНЬКОГО?!
03.07.2014 08:11:20
Эльчупанибрэй
Очередное уголовное дело по ст. 159 УК РФ, которое со временем развалится по причине гражданско - правовых отношений между субъектами возникшего спора. Все то, что почти с десяток лет назад было в Хабаровске, теперь докатилось до Биробиджана. Похвально.
02.07.2014 23:21:26
УЖАС!!!!!!!!
УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!!!!!!!
RSS