Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.05.2014 16:30:06
местный житель
Судя по тому, что тысячи людей пришли попрощаться со В.Скворцовым, он был хорошим человеком, что мало свойственно, для многих чиновников. Жалко, всего то 49 лет...
24.05.2014 12:00:57
Виктор Киселёв
Мы вместе невнимательно прочли материал. Принося извинения, просим отменить предыдущий коммент. Однако продолжаем скептически относиться к предположению причин пожара, высказанных автором.
24.05.2014 11:51:09
Виктор Киселёв
Мне не нравится, что автор ФОРМИРУЕТ ЗДЕСЬ МНЕНИЕ о произошедшем. От бани одна труба, а он знает, что началось всё с короткого замыкания! Как электрик я спрашиваю: там что, нагрузка была? Лампочка горела? На  оголённые концы влага попала, а автомат не отключился? Это у хозяина то? Судя по представленному фото, я вижу жизнелюбивого трезвого индивидуала, честолюбивого (волевого) прагматика, с активно - отстранённым участием в общественной жизни, со своим кругом близких друзей... И т.д.  Вряд ли собственность (КАКАЯ В НЕЙ СОБСТВЕННОСТЬ?!)спасаемой бани он ставил дороже своей жизни! Объяснить случившееся фатальным случаем могла бы ТОЛЬКО ЖЕНА - свидетель. "А что, если он вбежал, а дверь того?" - предположили мои друзья. А что? Врагов у него не было??! В России достаточно быть умным, чтобы уже иметь кучу врагов!
RSS