Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

12.08.2013 03:30:10
:-))
Ничего не понять, что учинили враги гласности с этим сайтом. Невозможно смотреть! Случайно удалось прорваться. Если и дальше так будет - прощевайте.  Пишите письма кому хотите...
Неуважение к людям!  Перед выборами прогибаетесь перед ....
21.06.2013 09:07:56
:-))
Подмигивание)
21.06.2013 04:48:30
:-))
Бегемотову:                      http://sysadminz.ru/index.php?action=dlattach;topic=7305.0;attach=6224;image
20.06.2013 11:28:35
begemotofff
Н-да, судя по известным фамилиям в списке организаторов митинга, и борьба за экологию будет провалена. Поскольку Р.Гаврилова- -это,как говорится, без комментариев, а г-жа  Демиденко так  "блестяще" организовала предвыборную пропаганду известного прудостроителя, что её ( предвыборную пропаганду) можно приводит в качестве примера будущим мастерам пиара в теме "Как не надо проводить предвыборную пропаганду и почему не следует считать избирателей полными идиотами".  
14.06.2013 04:38:03
Население
Только перед выборами начинается агония кандидата, который желает захватить руководство районом в свои руки и железным упорством заверяет население....
________________________________
Эти слова, Гаврилова, вы про себя написали? Улыбка)) Вот вам и самоприар на кануне сентябрьских выборов. Жаль, что пиарятся на такой злободневной и актуальной теме.
14.06.2013 04:19:36
:-))
А хватит ли силёнок главе района что-то сделать?  
"Олигархи" всё подмяли. И всех. Се ля ви...
14.06.2013 04:16:25
:-))
"Того ли мы выбрали?"
Виктор, Вы задали этот вопрос, вторично наступив на те же грабли! Улыбка
Наверное, как раз - того, коли второй раз выбрали! Улыбка)
13.06.2013 06:53:46
Виктор Киселёв
Не согласен с автором.
Ожаровский не в состоянии обвести население вокруг пальца. Это самому населению захотелось, ... с такими выборакми. Нам нужен свой Алексей Навальный! Того ли мы выбрали? Поставьте Ожаровского рядом с Навальным - рубль тому, кто не засмеётся!))) Ну а серьёзно - жаль, что такие мероприятия проходят без помпы. К сведению организаторов - лично я не знал. В чём Ожаровский прав? ПДК  угольной пыли в воздухе действительно возможно не превышали нормы. Правда при этом он забыл уточнить, что по маршруту утреннего проезда неуклюжей лаборатории на базе КРАЗа накануне дороги пропылесосили, а непосредственно перед измерениями - и помыли! К сведению читателей и глав администраций. Организация мероприятий по пылеподавлению - это не только технические мероприятия порта. Она обязывает регулярно мыть улицы, прокладывать тротуары для устранения эрозии земли, обеспечивать твёрдым покрытием дороги и землю, не имеющую растительности. Это интересная задача, которую по силам решить и которую интересно решать. Жаль только то, что наши руководители сами не могут - и народ не приглашают поучаствовать в обсуждении общих проблем. Администрации! ГДЕ ТЕМНИК ПОБЛЕМ, ЖДУЩИХ РЕШЕНИЯ, ДЛЯ УЧАСТИЯ В НИХ НАРОДА? ГДЕ КОНКУРСЫ?)))Ведь общие проблемы можно решать весело!Согласны?
13.06.2013 05:30:40
:-))
"...в прошлом году эта же инспекция оштрафовала ОАО «Ванинский морской торговый порт» за превышенный выброс вредного вещества в атмосферу воздуха. И за это время ничего не изменилось!"
 
Ошибаетесь, уважаемый автор! Оштрафовали в прошлом году, а в этом году - не оштрафовали. Разве это не изменение?  
И, судя по всему, изменение к лучшему! К лучшему для администрации порта!
RSS