Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.09.2019 02:31:55
"А. Николаев: Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Дорогие коллеги!"
Далее можно не читать, а домысливать.
 
Вовиного ума хватает на продавливание проектов по заготовкам сырья, перевалки его за границы и затыривания денег от его продаж. Всё, более ничего. Вся вовина экономическая и социальная программы.
 
Вы ожидал большего?
13.09.2019 19:44:57
simply, а это что? Секретные данные что-ли? И где спёр? Но эти данные и так сами тебе в голову лезут.
13.09.2019 16:18:29
simply
Путин поручил строить второй газопровод в Китай.
 
Средний уровень газификации Дальневосточного федерального округа составляет 12,6%, Сибирского федерального округа — 6,8%.
 
Газ принадлежит Китаю
07.09.2019 20:40:52
Виктор Киселев, ну так абсурд же? Почему молчат?
07.09.2019 09:35:54
Виктор Киселев
Живущие на подачки ЦРУ,
Вы совершенно правы, сказав: "На сходке прозвучала фраза дотационный регион, что само по себе глобальный абсурд, который всю эту гнилую сходку ставит в не правовой статус"
06.09.2019 11:04:44
На сходке прозвучала фраза дотационный регион, что само по себе глобальный абсурд, который всю эту гнилую сходку ставит в не правовой статус. Бездонный колодец сырья и ресурсов + нефтегазотранспортная инфраструктура в логистическом узле.
Не только из ДВ, но и из азиатско-тихоокеаского региона спроектировали гигантский ХАБ с портами и пр. логистическими трассами. И даже есть бюджет на это, но бюджет боятся открывать, пока у власти в рашке находятся сапогоносящие, которые кстати сейчас испытавают острую нехватку в своём бюджете.
Скорее всего 2020 будет знаковый. Всю эту с новым названиемм "росия" всё-таки попрут уже перманентно. Цюриховские гномы выкупили все долги СССР созданные керенским, троцким и их подельниками.
Выкупили у Британской короны и совсем недавно по историческим меркам. Открыли счета в образовнаной  фирме и назвали её "СССР". Им никто не предъявил за плагиат и не получив исков фирма "СССР" и утвердила этот проект АТО. Но из опасения очередного разворовывания бюджетных средств фирмы "СССР" всё и тормозится сегодня на землях ДВ.
RSS