Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.11.2017 12:19:47
Виктор Киселёв.
Уважаемый гость
Вы как всегда точны и правы: " ... Левинталь не предатель интересов местного населения, так как ни одной минуты он на интересы этого населения не работал."
Он изначально назначен Кремлём помещиком на кормление в ЕАО  в интересах красного дракона.
26.11.2017 03:45:02
гость
Виктор, Левинталь не предатель интересов местного населения, так как ни одной минуты он на интересы этого населения не работал. Левинталь пришел сюда с одной целью - укрепить пошатнувшиеся позиции полпреда Ишаева. Что же относительно предательства Левинталя интересам местного населения, так Левинталь был таким всегда, все четверть века нахождения в высокопоставленных шестерках Ишаева. Доказательством этого служит многолетняя  деятельность Хризмана, которую невозможно было бы осуществлять при нормальной экономической политике руководства края и федерального округа..
25.11.2017 23:47:06
Виктор Киселёв
Уважаемый народ ЕАО!
Левинталь ВАМ НЕ ДРУГ!
О том, кто такой Левинталь вам говорили до его выборов!
Если есть в ЕАО "Общественная инициатива" "ОНФ" или другие организации общественности - и просто инициативные группы и люди - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
И ТРЕБУЙТЕ ОТ МОСКВЫ УБРАТЬ ИЗ ЕАО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПРЕДАТЕЛЯ ИНТЕРЕСОВ  МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ. если сами не в состоянии это сделать силами своих депутатов и парламента.
RSS