Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

10.10.2017 14:17:10
Патриот своей малой Родины
Бред- вы говорите?! А вы пробовали записаться на прием к врачу через портал госуслуг? А я пробовала - не выйдет! и не по моей вине, а потому что областной поликлиники нет в этих услугах! А Левинталь говорит - каждый может записаться к врачу - не выходя их дома. Даже если вы выйдете из дому и придете в поликлинику - вы все-равно не попадете к врачу! А помните обещанный аппарат МРТ? Где он? Зарплаты бюджетников 10-15 тысяч! Вы пробовали лечиться в частных медицинских центрах? Я пробовал - денег не хватило уже на третий прием к врачу! А как же майские указы Путина (довести среднюю зарплату бюджетников к 2018 году к средней по региону)? Полное бездействие и безразличие  к проблемам горожан чиновников от городского до областного уровня!Мэрия города во главе с мэром это вообще позор для города!Перечислять можно бесконечно! А вот что с этим поделать нам, простым гражданам? Ждать! Сколько веревочке не виться, конец все-равно будет!
06.10.2017 04:28:18
Евгений
Ленка. Успокойся. Пишешь бред
05.10.2017 22:16:48
тоже житель
Терпения хватит. Хватило же на Винникова и Волкова? Хватило. Научили терпеть и ждать. И никто сильно не возмущался. Да и в принципе не возмущались, что с периода провозглашения "незалэжности и самостийности" области лучше не становилось. Стали автономными, не значит, что стали самостоятельно строить экономику области. Ее начали планово и самостоятельно разрушать. Примером тому все предприятия области - от заводов до фермерских хозяйств. С той поры, как "всё началось", в области не осталось ни-че-го. И всех всё устраивало - трансферты, субсидии, и прочие "вливания". Ну, отделились. А дальше? На что ориентированы были? Взять ту же обл.больницу. При Волкове в ней кап.ремонт начали, при Винникове продолжили, а дыру в потолке в переходе между приемным покоем и непосредственно больницей, заделали при Левинтале. И ничего, не возмущались. Все ж шло по плану. Завопили только когда под Винниковым кресло зашаталось. Но не раскачивали же столь жестко, как под Левинталем? Левинталь не панацея для области. Это понятно. Но понять, что до него при всеобщем попустительстве все растаскивалось и присваивалось, надобно. Об Облученской больнице заговорили (и то - вскользь) только после смерти Локтева, которого везли в Райчиху. В соседний регион. Мимо 2-х млрд-ной больницы, которая стоит памятником несбывшимся надеждам. И никто не ответил за эту "народную стройку". И не требуют привести к ответственности. На Левинталя можно сейчас всех собак, как говорится, навешать. Его вина в одном - руководя субъектами ДВ в команде Ишаева, слишком много позволили разбазарить. В том числе и в нашей области. Однако и здесь не мальчики на должностях были. И по-человечески, его уже жаль. Попал, как ... в рукомойник.
05.10.2017 15:44:12
гость
Если бы в свое время Елена Голубь не облизывала тщательно кандидата в губернаторы ЕАО Левинталяи и не преподносила бы его как спасителя "всея ЕАО", а писала о нем честно,то область бы не имела сегодня в его лице цурес 85 размера. Лучше бы тогда, Лена, ты последовала моему совету, - сунула два пальца в рот и блеванула на Левинталя со всей пролетарской ненавистью. Ну да ладно, -чего уж там... Не Левинталя, так другого такого же Путин прислал, не ты так другие бы его облизывали, - такая уж ваша "журналистов" пламида.
RSS