Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

22.01.2017 13:22:18
Гость
Интересно, с какого бодуна и кто именно предложил кандидатуру Кульгина на конкурс ОНФ "Правда и справедливость"? Это что, издевка, или он магическим образом подбрасывает в жюри документы? Бред какой-то!
16.01.2017 16:57:26
Иван Дуркин
У меня большого удивления не вызовет тот факт, если Кульгина поставят на должность министра культуры края. Очень там нужен свой человек.
16.01.2017 16:19:29
Речник
Политика- концентрированное выражение экономики. Так говорил классик.  И при такой экономике мы  какую видим политику? Сын Олега- пресс-секретарь  краевого ОНФ,   Круто следит за соблюдением законности  властями. Дочь прошла обучение за рубежом  во  всем известном  университете  по подготовке молодых революционеров. На деньги ПВ, И стала, помимо редакторства  в многотиражке Опоры России, еще и внештатным корреспондентом антироссийского " Радио Свободы". И о чем она писала? О наводнении на Амуре, о космодроме, о Хризмане? Нет, о том,как  обижают в Хабаровске двух голубых- толерантности не хватает нам. Один обиженный  срочно слинял за рубеж-  гонимый кровавой властью. Один из пригретых Олегом прохиндеев получил нехилый грант от компечати. И  стал на  полосах своего издания полоскать российскую власть. Когда за невыполнение условий гранта его попытались прижучить, слинял за рубеж.   И   очерк о людях хороших-  то есть о генерале- не помог.
16.01.2017 15:15:31
Бакшеев
Тут и военной прокуратуре подключиться бы. Я в "Дебрях" не однажды читал, как сыночек данного субъекта бегал от армии. Данные о нем по указанию папаши, наверное, просто не подавались в военкомат, поэтому ускользнул? Или яйца квадратные, поэтому врачи отстранили? А ведь по закону ставить таких на высокие должности кто может? А его за отказ от службы поставили в очередь на высокую должность в правительстве. Резерв!
16.01.2017 14:51:04
Бакшеев
Да никакой славы у О.К. не было, кроме дурной. Помню, помню, как О.К. завопил на всю Россию, что он - не казнокрад. И было так странно это слышать. Даму содержал в Питере на 70 тыс. рублей, когда другие сотрудники "ПВ" получали по 30 тыс. и менее. Его дети, жена получали неплохие деньги, хотя работниками назвать их не поворачивается язык. Только числились. Все это мы знаем из документов, опубликованных сотрудницей Чернышова, а не понаслышке. Сколько веревочке не виться, конец будет. Дай бог, чтобы прокуратура обратила на названный здесь коттедж. Да и других "замечательных" дел у О.К. хватает.
14.01.2017 23:08:34
Саня
Свято место пусто не бывает
14.01.2017 10:13:31
Старый газетчик
Олег Кульгин, вообще-то, сильный газетчик и в сфере дальневосточной интернет-журналистики сделал немало, но, к сожалению, став хабаровским медиамагнатом, соблазнился шальными бюджетными деньгами, создал для своих деток дочерние структуры, и эти детишки его же и подставили. Как личность Олег Кульгин интереснее нежели Стас Глухов, другой таровитый медиамагнат. Он, правда, "чистый капиталист" и бюджетными деньгами, вроде бы, не пользовался, но уж очень хочет понравиться властям, променяв образ задиристого журналиста на пиджачок соглашателя. Короче, что Кульгин, что Глухов - это еще не вся хабаровская журналистика. Как и те покладистые лауреаты, коих вчера отметили губернатор и мэр. А реальная журналистика была, есть и пробивает себе дорогу, и это портал "Дебри ДВ", нравится он вам или нет.
14.01.2017 04:59:33
ИХ
Газету Золотой Рог в Хабаровске пропустили до октября 2006 был там главредом
14.01.2017 01:43:21
Спец
Господин Мкртычев на приеме в честь Дня Российской печати сообщил о том, что  Губернатор встречался в Москве с Богдановым, лидером СЖ РФ, обсудил c ним   предстоящий видеофорум  в мае (на  набережной Амура). Генерал сообщил и  о новом помещении краевого СЖ. Видимо,  Борис Львович  окончательно  и аккуратно оттерт в сторону вместе с Домом международной прессы. И вот еще одни бывший член политсовета края Олег Кульгин  тихо и ожидаемо слинял, оставив  долги по зарплате   коллективу "ПВ" и   построив  себе коттедж. Так проходит слава земная.
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS