Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.11.2016 17:45:50
Газетчик, И за  какие  же  заслуги  резник  орден получил? От государства  которое  всегда  было вероятным противником  нашей  страны?
05.11.2016 12:59:08
Газетчик
Поскольку журналист Борис Резник поздравил своего молодого коллегу Константина Пронякина с выходом книги о летчике Светогорове, то, видимо, есть смысл поздравить на сайте "Дебри ДВ" и самого Резника, бывшего депутата Госдумы РФ и бросившего вызов хабаровским чиновникам, с награждением его японским орденом. Конечно, отношения между журналистами сложны, есть и обиды, но почему бы не порадоваться за коллегу, получившего орден, пусть и зарубежный.
10.06.2016 15:25:58
Виктор Киселёв
Уважаемый Журналист)))
Журналистика не профессия, а призвание. С призванием от общения не отказываются))).
Вы с Лилией сражаетесь, как с Орлеанской девой!)))А ведь о мужике говорит его отношение к даме. Ну и что с того, что она умнее меня?! Я камрадом горжусь! Ну и что с того, что она не верит в заслуженность наград! У нас, в Ванино охранник был, трижды за войну награждённый орденами Ленина за то, что зэков охранял!)))Сейчас Сердюков - ГЕРОЙ РОССИИ!)))И, поскольку оставлять за собой последнее слово может только автор, уж не Вы ли это, Борис Львович?)))Однажды -от Лукашенко -и со мной прекратили переписку))) И где сейчас Беларусь?)))
09.06.2016 23:51:24
Лилия
Журналист, Чтобы что -то разгадывать нужно знания  иметь, а у вас  их никогда не было.Все родственники" Общака"  известны и я к ним не отношусь. И резник  всегда боялся про "общак " писать" Он только писал про адвокатов которые заработали большие  деньги на этом процессе( видимо резник помогал  деньги  считать)Вы забыли, что у резника  своей газеты нет, а публикации в " Пионерской  правде"  в зачет  не идут.
Ни одной  фамилии  следователей  я не назвала. А  фамилию судьи  Павловой склоняли в СМИ неоднократно. Большего я Вам   сообщить не могу- инструкция.
А  награды  и звания  Резника  меня не интересуют! Подобные  награды в свободной продаже  на  всех рынках страны.
Непонятно за  что  меня  бог накажет. За  глупые законы  которые принимались  Резником  и его дружками? Но доказательств  что я  заставляла  Резника  принимать эти  законы Вы не представили! А какой  бог простите  меня  накажет? Резник  кто по  вероисповеданию?
А  меня  вообще-то в ВУЗе  учили  что бога нет! Вы адрес  бога не подскажете?
Назначение  человека  с фамилией Резник-правильно резать  курицу. Вот этим  и нужно заняться  Борису  Львовичу!
09.06.2016 21:19:34
Журналист
Лилия, эврика! Я разгадал истоки вашей ненависти к Резнику. Вы или сами из бандитского "общака",либо кто- из ваших близких родственников после статей Резника в нем серьезно пострадал.Иначе откуда вы так хорошо знаете и помните тех бандитов , фамилии судей, следователей. А про награды и звания Резника легко узнать, если  зайти на сайты Союза журналистов России, ФЖ МГУ... Только вы ведь не хотите знать правду, предпочитаете писать ахинею везде и всюду. Засим лично я переписку с вами прекращаю. Бог вас накажет. Или вы и его не боитесь?..
09.06.2016 12:54:49
Лилия
Журналист, Вот  интересно, а кто это объявил Резника "золотым пером" хабаровского  края. Пронякин и Мирмович  как журналисты  намного  грамотнее Резника   и намного выше  ег8о в профессиональном  уровне. Где и что Резник  мог бы написать   если  он был  истинным коммунистом! Или  он лучше  всех  восхвалял  победы  партии? И сейчас  наверное  коммунистов поддерживает! Что-то  не было от него критики в адрес  Ишаева и друзей которые причинили  огромный  ушерб России. Не подскажете  почему  резник  молчал
09.06.2016 10:27:57
Лилия
Лилии от вопиющего в пустыни, Люди не бывают подкованными! Не нужно  человека  уравнивать с животным! Библию я никогда не читала, в ВУЗе это не приветствуется.А  изречения царя  Соломона  пусть Резник  читает!
09.06.2016 10:25:23
Лилия
Журналист, Это же  какой  мудрец  много веков  назад  тебе  что-то  про  ум говорил? Ты эти глупости    оставь  избирателям! И что так про резника  сказки сочиняешь? Кому они нужны? А  резник  сам тебе  про свои  "награды"  рассказывал? Или может показывал. текст  твоего сообщения  напоминает похвальбу  в адрес  Ишаева в начале нулевых годов.
Таких "журналистов"  как Резник  в каждом  регионе как минимум  с десяток  наберется. Посети Омск,Читу,Сочи, Калугу,Тверь. И ты в этом  убедишься. В  каждом  регионе  тебе  расскажут, что их журналисты  самые  лучшие. Их вся  страна  знает и Путин уважает. А Медведев  каждое  их  слово ловит.
И кто вдруг Резника назначил легендой? И  самое  главное  за  что? За  прославления компартии? Какие  статьи  Резника  получили  признание? НИКАКИХ
То, что он входит в разные  общественные организации и ООО так это не удивительно. Любой  туда  может войти. Плати деньги  и тебе любой  документ и любую премию сразу  дадут. И никакие  мастерклассы  он не ведет. А то если тебе поверить  вместо работы  в Госдуме он постоянно  по халтурам  мотается?  Ему  избиратели  доверяли, а он вместо этого в Питер на шабашки  ездит?
Я  высказала Резнику официальные претензии касаемо  его работы и его морального  облика. ты вот лучше  скажи  как  можно было принимать КАС в такой  редакции. Запретить гражданам  оспаривать стоимость квартир? Благодаря  Резнику  и его дружкам  россиянам  теперь придется  отказываться  от своих квартир( которые  когда  они получили  за  свой  труд). Кто такое  право дал Резнику? Почему  он читает  то, за  что голосует? Не понимает. Образования  не хватает?  Поэтому  его  из "Известий"  попросили?   Или сам  все-таки  ушел?  
И вообще что вы навязываете  этого пенсионера? Ему  что   все мало?  Хризману  тоже  мало было И Чудову  мало было! И Пушкарев  без личного   вертолета  жить не мог. При зарплате 150 тысяч! БЕДНАЯ  РОССИЯ
09.06.2016 05:44:59
Журналист
Лилии.Глупость тупость- не отсутствие ума.Это такой ум. Сказано мудрецом много веков назад.Но это про вас,Лилия.Господи,этому ли ни...тожеству задавать вопросы, какой журналист Резник? Он один всего из семи журналистов страны, кто является "легендой отечественной журналистики","Золотое перо России","золотое перо Москвы" , "Золотое перо Хабаровского края"  Академик Академии Российской прессы, секретарь Союза журналисто страны и пр. и пр. и пр. Он ведет мастерклассы на факультетах журналистики МГУ и Питербургского университета. И кто порочит э-то- го Человека? Я отродясь не ругался на женщин матом.Но сейчас сделать это мне нестерпимо хочется...
08.06.2016 21:52:36
123
да  успокойтесь все, резник такой же, боится лишиться мандата ибо знает к чему конец веревочки приведет....
Новости
19.03.2024
RSS