Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

25.03.2016 12:31:35
Фермер
Грант дают по краевой программе Министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, и Лебеда к ней ни какого отношения не имеет, пардон, это вопрос на контроле у Шпорта.
24.03.2016 10:13:52
Челентано
феерично, я из всенародного проекта "За нормальное развитие города". С Лебедой/без Лебеды - мне, в отличие от тебя, не принципиально. Я паранойей на эту тему не болею, и ты выздоравливай. Подмигивание
23.03.2016 11:22:05
от СИЗО
Челентано, ИЗ УФСИНА
23.03.2016 10:38:40
ничегонепонимающий
не тем путем, товарищ фермер, идете!!! На давить на предстоящие выборы партии ЕР!!! В партийную клоаку надо писать, тогда и выслушают, пообещают, что-то может сделают и потом до выборов будут Вас в пример приводить, как они бюрократическую систему могут победить!!! Но, потом начнется прозрение, что не так Вы все поняли, не так законы прочитали и пошлют заново проходить все круги бюрократического АДА!!!
Законные фермеры на Дальнем Востоке не нужны, они будут создавать конкуренцию тем предприятиям, которым выделяются преференции и субсидии по государственным и региональным программам. Ведь с Вами денег не освоишь (делиться не будете), да и потом еще они отчитываться будут как и куда потратили выделенные гранты и почему они доходы не приносят.
Николай Васильевич Гоголь в "Ревизоре" всю проблематику власти прописал, которая не зависимо от строя в стране и политического влияния руководства на определенные процессы продолжает активно существовать.
Кстати, не так давно к нам в палату подселили его холопа, который сам лично сжигал третий том "Мертвых душ". Занятный тип!!!
23.03.2016 07:01:00
феерично
Челентано,
Андрейко, личное инвестиционное Счастье Лебеды и  твоё это гарант столичного процветания Хабаровска?
Я с УФСИН, а ты участник всенародного проекта "Счастье Лебеды без СИЗО"?
жду твоего шефа дружище, готовь передачки с чёрной икрой и новый народный проект поддержки "Хабаровск за Лебеду".
23.03.2016 00:14:54
Челентано
феерично, При чём тут твой Лебеда??? Если федералы могут позволить себе беспределить в городе, ещё и тряся решениями и нормами правовых актов, а интересы застройщика игнорируются, то это верной дорогой ведёт к тому, что вкладываться в развитие города инвесторы не захотят. Вот что Заусаев в своей статье пишет. Разобраться бы ещё,к чему вообще ты речь про старую песню завёл.))) Из УФСИНа что ли?)))
22.03.2016 16:28:39
справедливый
уважаемый фермер,не питайте иллюзию,вы самого главного еще не знаете,получив грант,и не дай бог потратите копейку,придет следственный комитет и предьявит вам обвинение с санкцией до 10 лет,чтобы больше не повадно было заявлять о своих правах,а министр сельского хозяйства даст пару интервью что из за таких как вы он не может эффективно поднимать сельское хозяйство,и место вам соответственно только среди таких же людей с непростой судьбой в изоляции
22.03.2016 14:46:35
феерично
новый виток креатива - доктор Заусаев: Инвесторам в Хабаровске нужна уверенность, иначе столицей ДВ станет Владивосток
 
читай если Лебеде с Мальцевым  всякие УФСИНы будут перекрывать кислород то Хабаровск не будет столицей, то бишь Лебеда гарант столичного статуса города?
это так же верно что если огурцы в Мариуполе не уродятся то столицей Монголии будет Магадан.
RSS