Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

10.03.2015 00:09:05
Марк
Третий день пошел как Игорь Матвеев -свободный человек, несмотря на то, что на свободу,на волю не вышел. С 6 марта -у него нет статуса осужденного, гражданин России , как все мы,новый  приговор не вступил в законную силу. Мало утешительного, но будь выборная кампания- принял бы участие в голосовании. Уважаемые хабаровчане, жители Примроья! поддержите , пожалуйста , экс-майора письмом, бандеролью, посылкой, разрешение дали в сизо- без ограничений по весу и по количеству! Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б", сизо-1,  Матвееву
08.03.2015 12:59:08
мухтар
СВОБОДУ МАЙОРУ МАТВЕЕВУ!!!!!!!!!!! ГАВ ГАВ ГАВ !!!!!!!!!!!!!!!
08.03.2015 11:42:48
Виктор Киселёв
Уважаемая Галина!)))
С международным Вас женским днём! Искренне - здоровья! И Вам, и всем Вашим близким!
Я не понял Вас - и погорячился. Прочёл медленнее - ДОШЛО.))) А что Савченко и Матвеев  рядом - так налицо в отношении обоих откровенный садизм и первого лица - гаранта и послушной ему судебной машины России. Судя по всему Вы думаете аналогично.)))Ещё раз - с праздником!)))
07.03.2015 22:40:33
Галина
Виктор Киселёв, Уважаемый Виктор Кисилев! В этом комментарии Вы и доказали,что Вы ПРАВЫ!В отношении майора Матвеева.Только причем здесь Савченко,особенно с Матвеевым?!? А про сплоченность и   "ученность" власти ,правосудия и т.д.и т.п. уж как мне не знать,все проверено на собственном деле .Ваш предыдущий коммент- сплошная каша. И можете мне не напоминать про женскую логику-да!  Я -женщина.
07.03.2015 17:42:17
Ветер
Савченко-военослужащая,учавствующая в боевых действиях, в составе ВС Украины,#Матвеев военослужащий ВВ-решивший переделать систему (и это 2 огромных различия)...непонятно с чего защита решила, что аппеляцию ждать"на подписке", апеляцию все ждут в тюрьме......ну, только не Навальный, но это уже другая история
07.03.2015 17:32:04
мухтар
А что,собачьи консервы больше не дают? Наверное заменили старой крупой с червяками.
Пустите меня на заседание--покусаю все флотские штаны!
07.03.2015 17:00:33
Виктор Киселёв
Уважаемая Галина,
В чём я не прав? Ваше "очевидно" готово оправдать правовую "невероятно"?))) Вы , может, доказать мне что то хотите или женской логики Вам достаточно? Я о Матвееве не сужу как о святом. Правозащитники подтвердят! Но и по первому делу только от великого идиотизма  процесс состоялся на основании медицинского заключения, сделанного через три! месяца! после описанной исцом - наркоманом травмы. Которой - по результатам проведённой экспертизы НЕ ОКАЗАЛОСЬ, поскольку её не было изначально! Поскольку от описанной наркоманом ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ травмы обязательно остался бы след! У меня подобная травма И СЛЕД ЧЁТКО ОБОЗНАЧЕН! Оболгавшие ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ Матвеева русские люди сознались в этом, объяснили причины и были  наказаны судом за дачу ложных показаний против Матвеева  штрафом. И только ЭТО НИКАК НЕ СКАЗАЛОСЬ НА ИЗМЕНЕНИИ РЕШЕНИЯ СУДА ПО МАТВЕЕВУ и судьбы оболганного опального майора! ЭТО ПРОИЗВОЛ от Вашего имени, хотите Вы или нет. Добавите что нибудь?))) О всём происходящем с майором Матвеевым я сужу по документам, опубликованным на Дебрях ДВ. Пока ни одного опровержения приведённых фактов в Дебрях ДВ не было обжаловано ни судебными органами, ни следствием, ни прокуратурой! Так что..До чего же это очевидно, говорите?))) Я НЕ ПРАВ?)))
Ну-ну!)))
07.03.2015 15:50:36
александр
скорей .ученность властей
07.03.2015 15:21:28
Галина
Виктор Киселёв, До чего же это очевидно- ВЫ НЕ ПРАВЫ!
07.03.2015 14:27:54
Виктор Киселёв
Нынешнюю справедливость в России с её сплочённостью власти, партийности и судопроизводства можно определить единственным самодостаточным словом ".УЧЕННОСТЬ", имея в виду одинаковость гражданских позиций и власти, и партии и судопроизводства. Ярчайший, ближайший к Матвееву пример - Н. Савченко.  ЧЕМ МАТВЕЕВ ЛУЧШЕ?! Справедливо? Значит, ЗАКОННО!)))Поправьте, если я не прав.
RSS