Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
02.01.2012 05:02:42
Лем
а вы не заметили, Ишаева то поздравления нет! Кто кого тогда выкупил? Вранье все это
02.01.2012 05:01:09
с Читы
а что Саша Смоляков уже под Ишаевым ходит?
02.01.2012 04:59:40
Лиза
круто, это как единая россия выкупила амурмедиа и поставила ксюшу исаеву. так и дебри выкупили. молодец ишаев. всех подмял под себя. все под контролем.
02.01.2012 04:56:21
кто знает
говорят они выкупили сайт
02.01.2012 04:55:22
Леша
у нас что теперь главный Смоляков?!
02.01.2012 04:47:44
Разочарован
Так что, большой "Школы программирования" у нас не будет?
01.01.2012 18:14:08
Карла Дель Понте
Ничего страшного, как отменили приговор, так и заново примут! Убийца - должен сидеть в тюрьме
01.01.2012 18:06:46
Карла Дель Понте
Ждите и трепещите - убийца студента    и всё его окружение!
01.01.2012 14:57:14
Виктор Киселёв
Александр Король. Только что я узнал, что нас осталось двое. Наш третий погиб. В Киеве 30.12 его насмерть  сбила машина.Я вдвое старше Вас, седой, а у Сашки не было седины!Но развёлся с женой и стал "каким то заторможенным" - так сообщил мой друг - долларовый миллионер. Я выпил, но водка не берёт! С любимыми не расставайтесь! Это первое. Трусость - это нАибольший человеческий грех и я , как могу. сражаюсь с собой!И в третьих - хочу видеть в Вас Гражданина!Мне надо выпить. Будьте счастливы.
01.01.2012 11:57:45
Виктор Киселёв
Александр Король. У Валерия Шульжика есть изумительная сказка о Бароне Бутерброде. Это о Вас  с Потопахиным! Одна голова - хорошо, а вместе вы лучше решите проблемы. Если нечем кормить курицу, обещающую золотые яйца - пусть она станет меньше, НО БУДЕТ! Нельзя её резать!И ещё. Товарищей не сдают! Первым конфликт прекращает тот, кто умнее. Конфликты не продуктивны!Удачи!
01.01.2012 11:06:16
Виктор Киселёв
Добавлю. Предположим, есть Администрация "чужая" - районная, и администрация поселковая. Люди желают выразить своё мнение в заявленное ими время. Что страшного? Но им отказывают! На том основании, что сроки не соблюли! Может, поселковая администрация что то запланировала там же в этот день и в это же время? Ничего она не планировала! Так при чём здесь соблюдение сроков?! ДЛЯ ЧЕГО? ИДУЩИЕ ПРОТИВ НАРОДА! ЗАЖРАЛИСЬ! СТЫДНО, Мансур Зарифович! ОПЯТЬ? Вы НЕ ЗНАЛИ?! Вот же не везёт!
01.01.2012 10:42:00
Евгений
почему наши крейсера постоянно ходят в сопровождении буксиров?
01.01.2012 10:17:31
Адм.
Заместитель министра – начальник управления науки, новых технологий, инвестиционных программ и ресурсного обеспечения отрасли
КОРОЛЬ Александр Михайлович
e-mail: korol@adm.khv.ru
skype: min_khv1
тел. (4212) 32-58-64
01.01.2012 09:49:26
Александр Король
Виктор Киселев! Спасибо за коммент! Настроение в новом году действительно поднялось. В.В. Потопахина знаю с 1986 г. Вместе с ним работали в педуниверситете, по моему приглашению он пришел работать в Центр. Лауреатом госпремии он стал в том числе и с моим участием. Я тоже член того же авторского коллектива, лауреат той же премии. С 1986 г. по 2011 г. работал в ДВГГУ со студентами на физмате, последние 7 лет профессором 0,1 ст. кафедры информатики и ИКТ. Имею около 60-ти публикаций, большинство по вопросам информатизации образования. "Через меня" прошли сотни учителей информатики, математики, физики. Так что тема для меня знакома не только с чиновничьей точки зрения. Виталий Валерьевич знает как меня найти. К общению готов всегда. Да и поднятая тема неоднозначная и нуждается в серьезном обсуждении не только на Дебрях. Всегда к Вашим услугам - с интересными собеседниками интересно общаться всегда. Мои контакты доступны на сайте. Удачи!
01.01.2012 09:17:52
Виктор Киселёв
Александр Король. И Вам, Вашим близким -- всех благ в новом году!Всё сказанное обидное - забираю. В своей жизни я вживую сталкивался с двумя гениями. И готов утверждать, что их, гениев,  ужасно мало - это раз, и что это не ординарные, очень взрывные  люди. Капризные, ранимые, они плохо вписываются в поведенческий круг нормальных людей. Для обоих, кого я знал, не существовал распорядок рабочего дня, поскольку, решая СВОИ проблемы - на самом деле проблемы общества и обороны страны! - оба забыли о семьях - и жёны от них ушли! Они НЕДЕЛЯМИ не покидали рабочих мест и вели себя как настоящие "шизоны". Независимо друг от друга они сутками не спали! Не ели!(Им носили есть!) Только одинаково сидели на кофе и курили, решая СВОИ дела. Те, кто их знал, прощали им ВСЁ! Но вдруг проявлялся начальник со стороны - и надо было видеть их реакцию друг на друга! Не верю, что В. Потопахин не желает работать на Хабаровский край. Он не желает работать под диктовку,поскольку имеет своё видение,  как должно быть поставлено дело. И что из того, что учащихся мало?! В Москве, в шахматной школе Ботвинника их тоже было не много. Но зато какие! И последнее. Поскольку взгляды у нас одинаковые, но В. Потопахин - АВТОР, а я в лучшем случае - зритель, прошу вместо меня пригласить Виталия Потопахина. Без его личного участия - ни этики, ни справедливости, НИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.
01.01.2012 01:39:14
Игорь Хорошилов
31.12.2011 20:30:35
Виктор Киселёв
Я не делю людей на правых и левых, когда они - Граждане. Потому как все Граждане - КОММУНИСТЫ, хотят они того или не хотят. Новый год всех нас объединяет и делает Гражданами! Но праздники проходят...\
31.12.2011 18:23:24
Русский
Кому пишите, Подласенко и Щербаков еще с Хабаровска крутили так что \\\\ место этих двух особ давно \\.
31.12.2011 17:52:14
Александр Король
Евгений Спицин, Игорь Хорошилов: согласен с Игорем - так можно договориться до того, что и ректор виноват и все преподаватели. Это разные вещи, не имеющие отношения друг к другу. Хотел бы пригласить Евгения СПицина, Игоря Хорошилова, Виктора Киселева и Живого для очного общения и открытого обсуждения темы, поднятой автором. Мои контакты на http://www.edu27.ru/index.php?page=5 по гиперссылке "Телефонный справочник министерства". С наступившим Новым годом! Счастья и здоровья близким!
31.12.2011 17:41:17
А.В.
Владимиру Х. ...Давайте отмазывайте Вашу Власть по поводу этого разоблачения...думаю вариантов у Вас  здесь -00000000000000000000. Но что то Вы обязаны ляпнуть. Ведь Вы всегда правы? . А с Вами и президент и судьи ? И т.д. По роду своей деятельности вхож во многие "святая святых", где муж транспортный прокурор, жена федеральный судья (из поколения некст до 35 лет оба).Есть и другие : фэшники итд. Ни о ком кто младше 50 лет не могу , как бы не напрягался сказать , что это хотя бы на 60% порядочные люди. У всех в глазах пустота и деньги деньги деньги ....а на дне интриги.ТАК И ЖИВУТ . впрочем вполне согласуется с вашей Володя позицией, что все можно купить. И с такими кадрами Вы хотите избежать социальных потрясений? Ну ну)))
RSS