”серый кардиналал”хабаровской мэрии. Заместитель Кравчука, "первый после мэра" - миллионер Александр Андрюшин.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.02.2020 10:48:15
Иван Заболотский
Заместитель мэра Александр Андрюшин — не самый медийный хабаровский чиновник. За десять лет работы на госслужбе он ухитрился залезть в важнейшие сферы городского хозяйства — общественный транспорт и ЖКХ. И при этом всегда оставался в тени. Пришло время это исправить.
 
В новом расследовании мы расскажем о человеке, который вместо работы на благо жителей Хабаровска предпочёл путь личного обогащения. Он занимал различные посты и провалился везде, где только смог. Зато преуспел в сомнительных схемах с квартирами, дорогими домами, элитными машинами и роскошными гаджетами. Андрюшин оказался поразительно богатым и хитрым для обычного хабаровского чиновника.
 
Мы потратили много сил на это видео, изучив почти всю его биографию. Поддержите нашу работу — поделитесь этим роликом и подпишитесь на наш канал.
https://www.youtube.com/watch?v=BWJDyBAbUCE
28.02.2020 18:31:17
Союз меча и орала
он выиграл в лотерею, в Спортлото Ржач
28.02.2020 18:38:25
Обама
тоже мне хапуга))).мне за то что я подъезды опсыкаю россиянам и выкручиваю лампочки,такие часы и дома за один день работы налом выплачивают в госдепортаиенте сша!
28.02.2020 20:45:34
Александр Александрович
28.02.2020 21:09:33
пескарь
Чужие деньги считать -----, но эти деньги наши с вами. Фискальные органы тоже уверены, что   не хорошо беспокоить  чиновников и не прилично спрашивать о доходах. Подчинённые и депутаты восхищены талантом  добычи добра и по доброму завидуют и  приобретают и накапливают опыт обогащения  за счет бюджета. Возмущён  ли  увиденным,   нет, так уж изначально устроено властью и она не скрывает этого. Приводя всякие отговорки. Ребята молодцы, хороший фильм. Дерзайте и пусть всё у вас получится.
29.02.2020 12:14:46
Иван Заболотский, Когда вы садитесь в общественный транспорт от трамвая до самолёта. Или когда заходите в кинозал или театральный зал. Ну вобщем в любой процесс связанный с использованием общественных и иных услуг всегда подразумевает право на вход или посадку, приобретение и т.п. Именно с этого момента вы автоматически попадаете в правовую систему координат. Система подразумевает подтверждение или фиксацию вашего права в форме билетов, приглашений, брони и т.д.
 
Тоже самое распространяется и на государства, потому что государство одно, а совокупность государств это уже международное сообщество членов с "билетом". как с правом присутствия.
Отредактировано 29.02.2020 12:45:24
01.03.2020 00:05:14
Эй, коварные админы. Или вы вобще мои комментарии не публикуйте, или если оставляете, то оставляйте всё.Да лучше увольтесь и останьтесь свободными людьми, чем ради потребления превращать себя в экскременты.
Отредактировано 01.03.2020 11:04:56
03.03.2020 13:22:14
Комми
Живущие на подачки ЦРУ, Они  не с Африки свалились и дело своё знают и  окружающий враждебный заразный мир. Увы придётся потерпеть, до  новой концепции  бытия.
03.03.2020 13:37:09
Комми
Есть и у нас доморощенные эффективные менеджеры. В мэрии гордятся передовиками освоения бюджета.
03.03.2020 20:34:10
Комми, гнилушки
18.03.2020 18:11:56
Итуруп
Иван Заболотский, В ролике забыли рассказать о том,как этот миллионер Андрюшин принимал участие ещё в одной - в продаже имущества Оборского железнодорожного хозяйства( это происходило в тот период)...Дело в том,что имущество было продано на сумму 242 миллиона рублей,а в бюджет района поступило всего 40 миллионов рублей (эту информацию я читал в письме группы жителей района в адрес вице спикера Госдумы лидера ЛДПР Жириновского)..Куда уплыли 200 с лишним миллионов?..
Отредактировано 18.03.2020 20:08:18
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS