Антихайп или Слава КПСС (Гнойный) проголосует в Хабаровске 26 мая на участке Предварительного голосования ЕР?
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
25.05.2019 10:27:11
СлаваБлуД
Этого не может быть, но такого нельзя исключать, что бывший хабаровчанин Вячеслав Машнов (Слава КПСС) может прийти на участок предварительного голосования в Хабаровске 26 мая и спеть дисс ( ответ) на манифест движения Времени перемен под рабочим названием "ПоКаянНые времена"
Пока репер не делал таких публичных заявлений, но исключать этого нельзя, поскольку по словам самого скандального репера, он никогда не откажется от предложений посетить мероприятия, телепередачи, если ему за это заплатят, поскольку он и его группа будут последовательно препятствовать всякой попытке загнать их в конкретные рамки мейнстрима или андерграунда.
 
Конечно, это больше анекдот, но ведь праймериз в Хабаровском крае  которое пройдет 26 мая,  сейчас, как раз приобретает такие провакационные очертания, как мейнстрима, так и андеграунда.
 
Условия подходят поскольку с одной стороны это политический андегрунд в Хабаровском крае, где открыта настоящая травля (их пытаются сделать кастой неприкасаемых приписывая все ошибки, все личные заслуги, индивидуальное мнение противопоставляются окрашиванию маркером по принадлежности к партии, людям тупо не дают даже права на то, что они могут быть положительными лидерами)на единороссов, которых пытаются выставить перед населением в невыгодным свете практически все политические партии ( от племенных обвинений в проблемах людей в сети до осады их офисов), также не каждый хабаровчанин знает про эту процедуру голосования,поскольку ее не рекламируют широко по телевизору, участков для этой процедуры стало намного меньше из-за психологичнского давления навязываемой информациями о низкой рейтинге партии ЕР ( если с ЕР дружите, то вас могут с этой партией ассоциировать, а значит с коррупцией и далее по списку) , отсутствия публичной поддержки праймериз ЕР со стороны главы Правительства региона. Можно проследить тенденцию, что руководители учреждений явно отказывают ЕР в аренде помещений, где они раньше проводили праймериз, по надуманным причинам ( кто откажется от денег за аренду на воскресенье?), что может быть оправдано лишь боязнью перед губернатором Сергеем Фургалом, его двуличным отношением к участникам праймериз ЕР, которых он ранее как личностей обещал поддерживать в их добрых инициативах,   знает практически всех участников движения Время перемен в лицо, но не счел нужным в публичном пространстве сказать кого он из этого движения поддерживает лично поддерживает, а погода действительно не знает и хотел бы ознакомиться с их программами и делами. Довольно странно ( ну если знать историю с обвинениями КПРФ в адрес нового губернатора понятно, что он спасовал перед обвинениями в неопозиционности и отсутствия , на которой он победил в 2018 году), когда на мероприятиях этих людей в разное время Сергей Фургал хвалил, а потом заявляет ДВхаб, что не знаком с ними лично и на его имени спекулируют и он этих людей не знает лично, не знает их дел для края, чтобы поддержать.
 
В тоже время предварительное голосование ЕР можно считать мейнстримом, поскольку 26 мая рейтинговое голосование пройдет по всей стране, во всех 85 регионах. Там, где ЕР у власти, про эти процедуры говорят, проводят массовые мероприятия. Но в Хабаровске сделать признание сопричастно к ЕР и быть открытым единоросом это настоящий антихайп. Такое мнение.
27.05.2019 14:19:33
))
Слава КПСС отмалчивается, но продолжает жечь главный медиаэксперт губернатора Фургала.
https://www.youtube.com/watch?v=6wHH-0Du0e4
На ЦТ точно проходимцев не берут, а вот кого берут в Хабаровском крае в службу промывки мозгов?
Каяну самому место не Рен-ТВ, они могут кстати и весь пакет "Корня Зла" купить вместе с Кореневым. Самый лучший российский экспертный канал, там им самое место. С ними Рен тэфи не оберётся.
Заставь обезьяну жонглировать контентом и меняй сразу вывеску на "Цирк".
30.05.2019 08:35:02
хроники хаоса перемен
Слава КПСС не канает.
Батл "Злой поц - Толстый поц"
 
https://www.youtube.com/watch?v=Lbx6cc4UaFY
Судя по поцам, такое ощущение, что народ в Хабаровском крае шизанулся.
Наперегонки срать в мутную воду кто больше - рецепт выхода из кризиса и перезагрузки системы.
 
П.С. Каяну для информации - у С. в Одноклассниках 1800 просмотров.
Для блогера такого социально-значимого уровня не отмониторить оппонента это дилетантский прокол.
Ответ нужен, однако...
Пацаны не ляляболы, пацан сказал пацан сделал.
Отредактировано 30.05.2019 09:40:14
30.05.2019 10:44:27
хроники хаоса перемен
.... За выбор народа 27 мая 2019
30.05.2019 14:49:34
форточка овертона
Батл фиолетовых фриков.
Не хватает отца губернского агитпропа Славы Коренева.
30.05.2019 18:46:14
Акакий Акакиевич Мкртычев - удар властью
Не дай Вам бог жить в эпоху перемен, к тому же в оппозиционном экспериментальном регионе.
31.05.2019 02:42:10
Масяня
хроники хаоса перемен
Слава КПСС не канает.
Батл "Злой поц - Толстый поц"
 
https://www.youtube.com/watch?v=Lbx6cc4UaFY
Судя по поцам, такое ощущение, что народ в Хабаровском крае шизанулся.
Наперегонки срать в мутную воду кто больше - рецепт выхода из кризиса и перезагрузки системы.
 
П.С. Каяну для информации - у С. в Одноклассниках 1800 просмотров.
Для блогера такого социально-значимого уровня не отмониторить оппонента это дилетантский прокол.
Ответ нужен, однако...
Пацаны не ляляболы, пацан сказал пацан сделал.

 
Да к Александра самого реальных подписчиков с края может с 1800 человек. За такую раскрутку у Леонида с его прекрасным контентом 180 тысяч было бы подписчиков))
31.05.2019 12:53:48
Территория опережающего информационного развития
Хабруйские злые копатели зла в сборе: Абориген, Мозговед и Спаситель.
А ихний электорат (в массовке)  в бинокль высматривает "Скорую помощь".
Отредактировано 31.05.2019 13:42:17
31.05.2019 18:43:34
Территория опережающего информационного развития
А фотография то почему не пролезла? На ней три самых ярких представителя общественно-политического стендапа.  Никаких спецэффектов подписей и т.п. там нет, это чистые скрины с эфира размещенные\совмещенные вместе, что ярко отображает состояние  жанра.
Кто-то из них будет оспаривать совмещение как оскорбительное что-ли? Ну извините, Вы именно так и соседствуете в своей нише в эфире и в сознании людей. Политика Ваш авторский выбор.
Посмотрите сколько низкопробных демотиваторов, включая шаржи на первых лиц, поп-звезд, медиалиц, мультгероев и прочую болезную чепуху заливал в эфир Губернии Коренев, сопровождая свой словесный философский понос бред . Это уникальный случай для телеиндустрии. Такого не было ни где. Как наш секретарь СЖР Крючёк выпускал хтот образчик передовой журналистики в эфир? Крючёк шоколадно устроился и не напрягался на Голубернии, топ-лицо Новостей жена Маша Навроцкая, в информационной кухне Коренев резвился без берегов. Коренев абсолютно не имеет представления, что он делал и какое оказывал влияние с экрана, потому что у него нет профессионального образования.
Сегодня Угланов, например, обсуждает какую ахинею (видеоряд) несут в эфире "60 минут", но они дети в сравнении с тем, что творил Коренев. https://www.youtube.com/watch?v=rrIlYWUl_cM
А сегодня губернский дурачок Коренев, между прочим, журналистику преподаёт в ПИТОГУ.
Или Вы думаете, что это Шпорт с Луговским только виноваты в полной дезинтеграции населения?
Что посеешь то и пожнешь.
31.05.2019 19:07:51
Территория опережающего информационного развития
Спасибо модератору за полный комментарий.
Фотографию с авторскими атрибутивами мимики, жестов, сопровождающих мемов, желательно тоже вернуть. В них и есть смысл.
Я добавлю к вышеизложенному, что лично для меня (я не вижу особого недоразумения в анонимности в данном случае, смысл вещей от этого не изменится) перечисленные люди, как то машущая руками Зейналова, агрессивная Скабеева или Коренев с кислой физиономией мизантропа - это практически топ самых бездарных пропагандонов. Жалко, что такого топ-антирейтинга телеведущих  нет.
То, что они делают это не просто безобидный спам, это вещи которые имеют сейчас реальные последствия и позднее будут иметь продолжение.
Дураки в журналистике не менее опасны чем дураки во власти.
01.06.2019 07:35:23
Время накажет
https://rutube.ru/video/8b6ce072c5567cc81369a0636b2ef339/
https://rutube.ru/video/a73a3c47c54577be2c0055f6530fd45f/
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=de-KYurBsrA
Пародий на хабаровских политфриков, к сожалению, нет, зато Хабаровский край уже стал жертвой и наказан.
01.06.2019 12:16:21
Виктор Киселёв
уважаемый Время накажет)))
Стать жертвой и быть наказанной может только наказанная жертва!
Как оптимист, я заявляю, что у Хабаровского края есть третий путь, заключённый в слогане: ПОКИНУТЫЙ, НО НЕ ПРБЕЖДЁННЫЙ!)))
01.06.2019 13:44:49
зритель
Губерния выдала трендовый политический свежачок: Шейнин и Стриженова на Первом, Скабеева и Попов на России, на Губернии Пиотрович и Баковкина.
Губернская политбелиберда как всегда маскируется под глубинное понимание и конспирологические тайны только профессионалам губернии ведомые. Без бутылки это смотреть нельзя.
02.06.2019 11:14:39
8 сентября - джунгли зовуу-уу-уут!!!
https://www.youtube.com/watch?v=iALxiY6hX_8
блогера выпустили в краевой телеэфир - бугага бугага  бугага - ещё 3 раза.
"Блогер несёт голос народа", "Девятипроцентному Сергею будет понятно на футбольном языке"  - уже пошли нетленки заготовочки   Палец вверх  
Зачем было троллить Сидорова на ТВ? Это не плохой человек, дай бог Едру, ЛДПРу и вообще России побольше таких. Коммуникация  Сидорова с Каяном это разговор хомосапиенс с бабуином.
Хотите вымазать ж*пу красной протестной краской и реветь на весь край так Репиных и вызывайте - благо их в Едре 80%. А Сидоров к формированию списков и аппаратной работе не имеет никакого отношения. "Политический недотёпа" Сидоров в ОНФ с момента образования, надцать лет по экологии лётает по всему краю, тянет общественный воз и пашет этот беспредел в одного - Каяну ли с Питровичем этого не знать. Хотя Каян наверняка и не знает этого.
Информационные боеголовки заряжены не тем и метят не туда.
Обращение к Сокуренко на "ты" признак им*ила.
Происходящее в крае, однозначно организуется поддерживается и контролируется исп.властью то бишь губернатором и его людьми. Это говорит только об одном - Фургал не понимает как нужно делать то, что он претворяет в жизнь, он попросту не дорос до компетентной работы на уровне субъектовой политики в сложившихся условиях. Губина от Литвиновой и Сарычева ни чем не отличается. Девушку можно вывести с Губернии, Губернию из девушки-журналистки никогда.
Хабаровский край - край политических обезьян.
У Каяна и череп со времен пещерного человека не сильно видоизменился. Внешнее соответствует внутреннему.
 
П.С. А как Каян в рамках своего понимания матчасти может прокомментировать совместный законопроект ЕР (Белых) и ЛДПР (Дегтярев) об электронном голосовании в мосгордуму?   https://sozd.duma.gov.ru/bill/654402-7
Отредактировано 02.06.2019 12:37:13
02.06.2019 15:14:51
оппозиционер
8 сентября - джунгли зовуу-уу-уут!!!

https://www.youtube.com/watch?v=iALxiY6hX_8
Каян комментирует блог:
Показательный эфир. К сожалению, ни на один вопрос представители Единой России так и не ответили, но отсутствие ответа, тоже ответ))) Ссылку на полное видео скину в понедельник. Приятного просмотра, это не последний эфир.

Надо же. Губерния Каяну отдала видео программы "Тень недели" для работы в личном блоге до официального публичного размещения программы в медиасреде.  
В таком случае о каких равных возможностях с другими оппозиционными кандидатами  Каян имеет право рассуждать? Сам пиарится на казенном материале при явном лоббизме правительственного телеканала.
03.06.2019 13:20:29
А.П.
Хамство и мизантропия Коренева стали притчей во языцех.
Он прославился задолго до Глацких, Соколовой, Петровского, Гаффнера, Чернышова, Лубской и Шкуратова, денег нет но вы держитесь, и прочих.
Тогда губа ещё не была загнана на 21-ю кнопку, не было мультиплексов, телесмотрение было приличное. Воззрения Коренева, кстати, чётко пересекались с латентной мизантропией Шпорта и его команды по отношению к краю, его жителям и бюджету.
Кого только на губе не было: проститутки, мизантропы, наркоманы, гомосеки, просто дураки.
05.06.2019 16:07:11
Неединоросс
8 сентября - джунгли зовуу-уу-уут!!!,
ЛДПР Любители Дешевого Протестного Разврата населения
06.06.2019 16:23:17
Цвет настроения- синий
че тут? взаимная переписка трех обколотых дураков из отделения, обьединенных лозунгом "Ненавижу Ф?"
14.06.2019 00:37:11
СлаваБлуД
Дело Олега Репина в сравнении с делом Ивана Голунова показывает, что быть в рядах Единой России - это настоящий антихайп, на который способны не каждый. В Хабаровском крае факически травля единоросов. Нельзя утверждать точно, но уже нельзя не отметить, что кого то уговаривают по собственному желанию отречься от ЕР, уйти с дистанции, а кого просто ломают. Это уже данность, которую не может увидеть только слепой.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS