Всё! Томос для Украины подписан.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
10.01.2019 14:16:31
Максим Мирович
Сперва украинцы испортили россиянам Новый год днём рождения Бандеры, а теперь и Рождество Томосом) В сегодняшнем посте — рассказ о том, как Томос для Украины был окончательно подписан.
 
Немного ждём, и после наслаждаемся комментариями.
https://t.co/BCcsPUekAP?amp=1
10.01.2019 16:38:48
Виктор Киселёв
Максим Мирович
Спасибо, камрад! Хорошие снимки и тексты.
Я  за то, чтобы в православных храмах любой верующий без агрессии был бы встречАем, КАК БРАТ ИЛИ СЕСТРА, с уважением к его вере.
Для меня тому пример книжка "Нравственность мусульман", которую мне подарили на Крещатике улыбчивые бородатые украинские хлопцы.
И ТУРЦИЯ, берегущая святыни Православия и Христианства, как свои!
Поздравляю Православную Украину и благодарю её за избавление россиян от гордыни!
Не Православие России принадлежит, а Россия - Православию.
Я не приемлю употребления оскорбительного слова "СЕКТА" в адрес религиозных течений.
Я за то, чтобы каждая называлась церковью.
И требую отмены судебного решения, которое считаю дурацким и мракобесным, в отношении гонимых "Свидетелей Иеговы"
Не замахнись на неё РПЦ МП, не науськай на неё репрессивное право России, может быть и не стала бы сама СЕКТОЙ в некотором роде.
Это ли не живой пример промыслов Создателя для всех православных?!
10.01.2019 20:50:57
иван
Максим Мирмович,хотите комментариев? Их у меня для тебя есть: скажи, почему в Израиле поца Вальцмана-Порошенко считают выкрестом-бандеровцем (и не говори, что это не так).
 

 
Админы "Дебрей",публикуя юного мелкого пакостника и провокатора,вы специально подводите его под "русскую" статью (разжигание.....)? Лично я не против,напрашивается сам.
10.01.2019 21:39:42
Матвій
иван
Максим Мирмович,хотите комментариев? Их у меня для тебя есть: скажи, почему в Израиле поца Вальцмана-Порошенко считают выкрестом-бандеровцем (и не говори, что это не так)..
І що в цьому поганого, я про Петро?! У кожного свої герої. Кого вбив Степан на російське землі?
10.01.2019 22:01:51
Виктор Киселёв
иван)))
Вашим ушам таки втюхали гуталин!)))
В Израиле о Порошенко прыличные люди говорат только после разговоров про рибу и мило!
Вот делать им больше нечего - вспоминать его первым!)))!.
В Израиле живут интересами детей, обсуждают что стало дорого, жалуются на жизнь, но живут  и ругают ортодоксов.
Нет, о Порошенко они тоже знают, потому, что умные.
Но впустить его в свои мисли??)))
Только за деньги!)))
Тору Ви можете не читать, А МИНЕ ВЕРТЕ!)))
10.01.2019 23:44:42
Виктор Киселёв
Всем историкам и краеведам, учителям истрии и журналистам - прочесть обязательно!
Набираем "Хартия 97" и читаем:
«Коммунисты пришли – каждое дерево налогами обложили» 2
10.01.2019, 15Ругается8
Жители Западной Беларуси вспоминают, как у них устанавливалась советская власть.
11.01.2019 00:00:37
пескарь
Все во что то веруют.  В церковь   не хожу. Деление  и отделения  мало волнует.
Этого следовало ожидать , Донбасс ускорил просто процесс отделения. Все закономерно.
Кто то потерял, кто то что то приобрел, как и всякое деление. будь то кусок масла или  что то другое.  Во  всей  шумихе  вокруг события ,  что то не здоровое, ведь на граждан страны оно ну не как не влияет.   БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ  зал храмов видели только по тв или на экскурсиях.
Отредактировано 11.01.2019 00:52:27
11.01.2019 11:20:45
ЁШКИН КРОТ
Бастующих горняков в Украине которым не платят зарплату в одной из компаний Петра Порошенко  уволили,после чего припугнули заведением уголовного дела. Свободная и сытая  Украина  это миф : https://youtu.be/1ru-SWaPFC0
11.01.2019 12:12:05
Владимир Путин
ИИСУС НАКОРМИЛ 5000 ЧЕЛОВЕК ПЯТЬЮ ХЛЕБАМИ И ДВУМЯ СЕЛЕДКАМИ.
А Я УЖЕ 20-Й ГОД КОРМЛЮ 140 МЛН ЧЕЛОВЕК БАЙКАМИ О ВСТАВАНИИ С КОЛЕН, МУЛЬТИКАМИ ПРО РАКЕТЫ И •••• БЕЗ СОЛИ.
 
КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ИИСУС ХРИСТОС?
anticapslock
12.01.2019 18:47:37
коррозия метала
Ни какие фамилии и праздники у соседей, настроение не портят.Радость у людей, значит им хорошо. Для счастья, не так уж и много надо.   Мне думается и воцерковленным и прихожанам
ни чего не меняется.Храмы на месте и приходы, и прочие богоугодные места преклонения  и покаяния. Мир всем мирянам  и хорошего настроения. Со Старым новым годом.
13.01.2019 00:06:19
Денис
А.Невзоров:  РПЦшные попы понятно, из-за чего воют - вы можете сами легко подсчитать. Они теряют 13 тысяч приходов, каждый из которых может принести от 2 до 10 млн. в месяц. Т.е. 65 млрд. безналоговых, не учитываемых денег. Конечно, на месте Попов надо выть - и выть ещё громче.
13.01.2019 23:54:57
Хроники Кремля
Люблинский суд Москвы вернул директору Росгвардии Виктору Золотову исковое заявление к политику Алексею Навальному. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.
 
Малограмотный «расхититель сосисок» не смог накатать заяву без ошибок Улыбка
14.01.2019 05:18:37
гость
Хроники Кремля
Люблинский суд Москвы вернул директору Росгвардии Виктору Золотову исковое заявление к политику Алексею Навальному. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.
 
Малограмотный «расхититель сосисок» не смог накатать заяву без ошибок Улыбка

 
а при чем тут ошибки? кстати, знаешь ли ты какой срок суд назначил на устранение недостатков? как же такие как ты любите смаковать протухшую информацию)))
где же ты раньше был? или не дали задание "кинуть на вентилятор"?
или опять со слов?
14.01.2019 12:36:10
г.Нагаевск
гость
Хроники Кремля
Люблинский суд Москвы вернул директору Росгвардии Виктору Золотову исковое заявление к политику Алексею Навальному. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.
 
Малограмотный «расхититель сосисок» не смог накатать заяву без ошибок Улыбка

 
а при чем тут ошибки? кстати, знаешь ли ты какой срок суд назначил на устранение недостатков? как же такие как ты любите смаковать протухшую информацию)))
где же ты раньше был? или не дали задание "кинуть на вентилятор"?
или опять со слов?
Все срока прошли!Причиной возврата стали ошибки и недостатки  в исковом заявлении, которые Золотов не устранил в положенный срок.
 
Вот какой дурак платит тебе за твои высеры на Дебри ДВ и других сайтах?!
Ты прям олицетворение дна троллинга и пригоженских дизлайкеров!
14.01.2019 16:23:13
гость
г.Нагаевск
гость
Хроники Кремля
Люблинский суд Москвы вернул директору Росгвардии Виктору Золотову исковое заявление к политику Алексею Навальному. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.
 
Малограмотный «расхититель сосисок» не смог накатать заяву без ошибок Улыбка

 
а при чем тут ошибки? кстати, знаешь ли ты какой срок суд назначил на устранение недостатков? как же такие как ты любите смаковать протухшую информацию)))
где же ты раньше был? или не дали задание "кинуть на вентилятор"?
или опять со слов?
Все срока прошли!Причиной возврата стали ошибки и недостатки  в исковом заявлении, которые Золотов не устранил в положенный срок.
 
Вот какой дурак платит тебе за твои высеры на Дебри ДВ и других сайтах?!
Ты прям олицетворение дна троллинга и пригоженских дизлайкеров!

 
На сайт суда зашел? Посмотрел что там было написано?
Отсутствовала доверенность на доверенное лицо, точнее была не должным образом оформлена. При чем тут ошибки?
Добавить комментарий
RSS