За что «голосовали», то и получили
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
21.07.2018 22:36:37
Партия «Ватник всегда за!»
Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование силовиков
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-utverdil-sokrashchenie-raskhodov-na-pensii-i-uvelichil-finansirovanie-silovikov-1027343476
22.07.2018 09:40:20
Называйте вещи своими именами
Партия «Ватник всегда за!»
Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование силовиков
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-utverdil-sokrashchenie-raskhodov-na-pensii-i-uvelichil-finansirovanie-silovikov-1027343476

 
Вот точно про пенсионную реформу сказали! Я спорил с товарищами, что Путин то выступил за продолжение законодательных поправок по повышению пенсионного возраста! А мне говорят Путин против! Так я говорю, что он сказал, что ему не нравятся поправки, НО ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ НЕОБХОДИМОСТЬ, КОТОРУЮ НАДО ОБСУЖДАТЬ! ПО СУТИ ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЗИЦИИ МЕДВЕДЕВА И ЕДРОССОВ! А мне в ответ да ты ничего не понимаешь Путин против, но не все так просто! А я в ответ, что есть две позиции: либо соглашение с тем, что возраст придётся поднять, либо протест против! Путин или те, кто его цитируют, завуалировали ответ, что Путину не нравиться, а посути он поддержал дальнейшее обсуждение темы, которую проводит ЕР, а значит Путин в сухом остатке поддержал пенсионную реформу Медведева. Не надо этих раздвоений реальности!
А по поводу увлечения расходов на оборону и сокращение социальных, так вы передергиваете. В прошлом году это обсуждали в Госдуме. Там должна быть официально перераспределены средства по свертаному бюджету в пользу военных, а затем по поправке на социалку найти из других источников,особенно по части помощи инвалидам.Я так запомнил прения по этому поводу, хотя могу ошибаться по реализации.
22.07.2018 13:18:05
пескарь
подданные с радостью шли голосовать с уверенностью , что это их выбор.  И радостью,
что есть такой  институт. С верой в путина и правильность своего выбора.
НА митинг против повышения возраста , в екатеринбурге  пришло около 3000 человек.Через
неделю , на крестный ход - 300000. И так по всем городам - хоть ХА И КОМСОМОЛЬСК. А во многих городах их просто не было (митингов)протеста. Смирение и терпение.
22.07.2018 22:15:07
Гордиться-это ходить важным как гусь и крутить задом от величия ))
Называйте вещи своими именами, В США минимальная зарплата, в зависимости от штата, где-то от $8 до $16 в час.
Возьмите свою зарплату, переведите её в доллары и разделите на количество отработанных часов и вы поймете, что работаете за еду!
Добавить комментарий
RSS