Секс-охотница разоблачает взяточника.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
08.02.2018 22:37:07
персонаж чью фамилию боятся упоминать российские ”журналисты”
Привет.
 
Сегодня у меня для вас новое расследование. Я переписывал сценарий к этому ролику раз триста. Потому что практически невозможно описать словами (приличными) то, что мы обнаружили. Это позор. Стыд и дно. Ну и коррупция, конечно же.
 
Все началось с инстаграма странной белорусской девушки, которая объявила на меня «секс-охоту», а закончится международным скандалом. Безграничный дебилизм тех людей, которые в прошлом году прислали к нам в штаб непонятных девиц в латексных трусах, помог нам за руку поймать крупнейшего российского чиновника, который отдыхает на яхте олигарха вместе с проститутками.
 
Ни слова больше. Смотрите ролик. В ролях — зампред правительства Сергей Приходько, олигарх Олег Дерипаска и девушка из эскорт-агентства Настя Рыбка
https://navalny.com/p/5747/
08.02.2018 22:55:53
Виктор Киселёв
персонаж чью фамилию боятся  упоминать российские ”журналисты”,
Молодец! Впечатление весьма сильное))).
09.02.2018 00:08:18
ЗОЖ
теперь Навального точно посадят или отправят к Немцову❗️
09.02.2018 10:01:47
КЕШ
ЗОЖ, А Навальный то тут при чем????Дерибаско чудачит на наши бабки и кремлевские с ним...   НЕ НАВАЛЬНЫЙ ЖЕ поэтому ,что ему боятся, да и девочке этой .
Отредактировано 09.02.2018 10:30:29
09.02.2018 11:53:42
))))))))))))))))
Виктор Киселёв
персонаж чью фамилию боятся  упоминать российские ”журналисты”,
Молодец! Впечатление весьма сильное))).

Настя Рыбка , Алексей Навальный. «Это было групповое изнасилование» Видео послание Насти:
https://youtu.be/jilu5LijkDE
09.02.2018 13:59:20
Е.В.Пронов
Я считаю, что в это непростое время, когда бобруйская  покусилась на самое святое, что есть в России — на нерушимый союз олигархов и коррупционеров, мы должны ещё теснее сплотиться вокруг Нашего Президента.
https://theins.ru/news/90983
Отредактировано 09.02.2018 15:55:43
09.02.2018 16:22:10
Ален Делон не пьет одеколон
веселый трэш, настроение поднялось Смех
09.02.2018 18:21:37
ничегонепонимающий
Девочка молодец! Из всего делает себе популярность. Правильно! Легче поверить девочкам таким как Рыбка или такой как была у Хорошавина на Красноярском форуме, которой он подарил Лексус.
Сейчас Рыбка расскажет не только про это, но и про частные самолеты на Гаити и прочие новые подробности.
Но, есть ли доказательства? Не просто слова, а именно доказательства?
К примеру, она говорит что было изнасилование, но с какой целью она там появилась? Её разве не предупреждали для чего она туда едет? Разве с ней не проводили инструктаж? Петя Листерман очень сильно дорожит своим бизнесом, все особенности оговариваются на собеседовании.
Девочка хочет хайпа, своей популярности как Моника Левински, но у нас другая страна. Тут надо доказывать событие.
Жаль, конечно, что команда Навального полезла в чужом белье копаться, от этого его политическая карьера не будет расти, только наоборот падать.
Да, и еще один момент!
Целью поездки Сергея Приходько были не развлечения, утверждает Алексей Навальный!!!!
На яхте велись тайные переговоры о вмешательстве в американские выборы. Наш профессиональный борец с коррупцией нашел для американцев те самые доказательства, которые они так долго и так безуспешно ищут.
Нет, самих доказательств, разумеется, нет — это опять домыслы. В кадре не слышно признаний, прямо указывающих на вину России, не приводится ни одного документа. Но ведь это неважно, правда? Для Навального главное — выставить страну в невыгодном свете именно в США. Главное - ввести новые санкции, представить страну в качестве интервента, чтобы усложнить жизнь не только чиновникам, но и все остальным жителям страны.
Если постоянно убеждать своих фанатов, что кругом коррупция, что все госслужащие, начиная от участкового терапевта и до членов правительства, берут взятки, то страна неизбежно разделится на две части: на тех, кто собирается сносить «проворовавшуюся власть», и тех, кто готов ее защищать даже с оружием в руках. Не власть, нет — это тоже манипуляция и подмена. Саму Россию. Ибо гражданская война ее уничтожит.
Собственно, этим и занимается откровенный враг Алексей Навальный, прикрывающийся фиговым листком борьбы с коррупцией, — старательно разжигает ненависть россиян друг к другу. Сергей Приходько, как раньше премьер-министр, председатель Верховного суда, генеральный прокурор и даже президент здесь вообще ни при чем. Они лишь повод для того, чтобы устроить у нас грандиозную бойню между обычными людьми. Не на жизнь, а на смерть.
09.02.2018 19:43:23
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий, Девочка молодец! Из всего делает себе популярность. Правильно! Легче поверить девочкам таким как Рыбка или такой как была у Хорошавина на Красноярском форуме, которой он подарил Лексус.
Сейчас Рыбка расскажет не только про это, но и про частные самолеты на Гаити и прочие новые подробности.
Но, есть ли доказательства? Не просто слова, а именно доказательства?"
 
Там не только доказательства, малопонимающий.

Там ФОТКИ ТОРЧАТ УШАМИ! ТАМ МЕМУАРЫ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ С ИХ ЛИЧНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ В ДОКУМЕНТАХ - КАК РОСПИСЬ!)))
Там Вас только нет))) Но это же не поаод требовать лично для Вас доказательств?)
Коррупция в том, что Приходько катали, кормили, скрашивали ему досуг бесплатно.
За счёт Дрипаски или за счёт правительства Российкой Федерации- ЭТО КОРРУПЦИЯ!)))
09.02.2018 22:56:23
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
 
Можно подумать, что насильники добровольно давали себя снимать, зная что это будет использовано против них и не принимали никаких мер.
А жертва прям очень сильно сопротивлялась, прямо как Шурыгина (на донышке).
Фотографии прям очень сильно доказывают факты насилия.
Вы читали книжку Рыбки?
Коррупция в том, что Приходько катали, кормили, скрашивали ему досуг бесплатно.
За счёт Дрипаски или за счёт правительства Российкой Федерации- ЭТО КОРРУПЦИЯ!)))
 
Цель коррупционного деяния - прямая материальная и/или нематериальная выгода, преимущества в чем-либо. Способ реализации – использование служебных полномочий, статуса, авторитета.
Жертва коррупции - граждане государства.
Однозначного и универсального определения понятия коррупции нет и быть не может!!!
1.Так в чем выразилось именно в этом случае проявление коррупции?
2.Какая личная выгода и у кого возникла?
3.Если обсуждались вопросы вмешательства в выборы США, то чьи интересы преследовались?
4.Чем подтверждается изнасилование, тем более групповое? Медицинское освидетельствование проводилось или нет?
5.Рыбка ставит ультиматум Дерипаске - либо женись, либо обратится в правоохранительные органы. Жертва группового изнасилования добровольно согласны вступить в брак со своим насильником? Ради чего? Почему Рыбка не предъявляет претензии к государственному чиновнику?
6.Можно ли верить словам девушки, которая ради издания своих книг, испытывает себя в различных сексуальных оргиях и называющей себя охотницей за олигархами?
 
Можете не отвечать. Я вашу позицию уже знаю. Вам осталось только печеньки от Нуланд получить и надеть кастрюльку на голову, взять наклейку Навального и не ходить на выборы.
10.02.2018 00:20:03
Патриотичный парень
У России два союзника - Настя и Рыбка
10.02.2018 11:11:09
Пиво пил на яхде Дерепаски плыл
ничегонепонимающий, Спасибо за поддержку Восклицание http://lib.fedpress.ru/sites/lib/files/imagecache/image_185x210/prihodko_0.jpg
10.02.2018 11:27:38
Алексей Д
Роскомнадзор потребовал удалить фотографии из новости «Медиазоны» про Дерипаску и Приходько по решению Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края от 9 февраля 2018 г.
 
- Значит нужно распространять. В самое сокровенное копнул @navalny
10.02.2018 11:33:36
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий, Вот вЫ пишите6 "Можете не отвечать. Я вашу позицию уже знаю. Вам осталось только печеньки от Нуланд получить и надеть кастрюльку на голову, взять наклейку Навального и не ходить на выборы.")))
Нет уж, уважаемый)))
Пока нас с вами в крае на сайте видят 10 человек)))- я обязтельно отвечу!
ВАШИМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ! Вот вы сказали:
"Цель коррупционного деяния - прямая материальная и/или нематериальная выгода, преимущества в чем-либо. Способ реализации – использование служебных полномочий, статуса, авторитета.
 
Когда ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧИНОВНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в служебное время не нашёл ничего  лучшего, как  РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, С БИЗНЕСМЕНОМ, НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ И ЗА ЕГО СЧЁТ с экскортом сопровождающих девочек -
- ЭТО И ПО ВАШЕМУ - КОРРУПЦИЯ!)))
10.02.2018 12:49:21
ааа
кисе-в ты просто конченный д-л настоящие нормальные мужики в свободное время отдыхают нахрена им насиловать они могут себе позволить сотню таких телок купить а зтот  может только подсматривать да подглядывать борец блин с корупцией несостоявшийся презедент тьфу
Отредактировано 10.02.2018 13:00:28
10.02.2018 12:57:09
Вашингтон пост пишет.наши сми молчат)))
10.02.2018 13:02:26
«The Telegraph» - пишет.наши сми молчат)))
10.02.2018 13:05:04
Sssss
ааа
кисе-в ты просто конченный д-л настоящие нормальные мужики в свободное время отдыхают нахрена им насиловать они могут себе позволить сотню таких телок купить а зтот  может только подсматривать да подглядывать борец блин с корупцией несостоявшийся презедент тьфу
дело не в изнасиловании этой маромойке(ясно что она экскортница и давала сама),а в коррупции и обворовывании россии.
10.02.2018 14:05:14
Виктор Киселёв
ааа
кисе-в ты просто конченный д-л настоящие нормальные мужики в свободное время отдыхают нахрена им насиловать они могут себе позволить сотню таких телок купить а зтот  может только подсматривать да подглядывать борец блин с корупцией несостоявшийся презедент тьфу

Настоящий ааа)))
Ты это с палубы своей яхты мне это говоришь? )))
Может, уже ощущаещь и себя вместе с этими тёлками, что б не подглядывать, на яхте Дрипаски?
В каком качестве?)))
Ты помогать ему будешь, ИЛИ ОН - ТЕБЕ?))
10.02.2018 16:23:47
пескарь
Подсмотрели, по гутарили базарили базлали  говорили и тд. До того  по привыкли, смирились, что  и власти и народу ... , в вязалась одна газета. А ОСТАЛЬНЫМ ТО ПО БАРАБАНУ.
И как бы, герои ролика возмущены и СУД их поддержал. Какие такие правды нужны,
Пыль все, суета. Они победители и вправе и на яхтах и законы и девочек и т.д.
Добавить комментарий
RSS