В 2024 год!
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.12.2017 07:01:40
ничегонепонимающий
Посетитель.,
В 2013 году Навальный наоборот призывал идти на выборы, сейчас не ходить.
Не, он не манипулирует сознанием, он прекрасно знает что за это будет, к чему приведет.
Победит большинство и всё! При чем без проблем! Это будет выгодно власти, а значит его врагу - Путину.
Правильно, Алексей, так и надо.
Ни себе, ни другим.
Понимая что облажался по полной, не желая с кем-либо из оппозиции объединится, решил что так будет лучше для власти и для него.
Оппозиция разрознена, каждый сам за себя, и каждый против власти. Молодец, что еще сказать.
Тупые его кураторы так и не поняли в чем суть, так же как и когда Крым прое...ли.
С такими советчиками Навальный и в 2024 году не сможет пройти. Уже сейчас к нему доверие упало.....
Отредактировано 28.12.2017 10:46:49
28.12.2017 14:30:57
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Это у тебя кураторы такие, ка и ты сам))) Навальный в кураторах не нуждается. и в принципе не за личную власть борется человек, А ЗА НОРМАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ДЛЯ СТРАНЫ!
И если беспартийный Грудинин, выдвинутый от КПРФ. таки , став президентом, сдержит своё слово и окажется для России, что Ли Куан Ю - вряд ли Алексей при таком раскладе попрётся в 2000 каком то году в президенты с той же целью. Ему и его фонду хватит более интересной работы или независимой, или зависимой, в правительстве Грудинина)))
Но... курочка в гнезде))) Аналитики Алексея Навального располагают информацией не нашего с тобой уровня, болезный))) И потому если Навальный объявил 28 января днём протеста - жил бы в Хабаровске - был бы среди)))
28.12.2017 15:35:14
•••••
Виктор Киселёв,Это  ”сын” «ничегонепонимающего»
https://m.vk.com/wall-74462066_402027
28.12.2017 18:03:00
Радио_1000Х0ХL0V
Виктор Киселёв,
Навальный в кураторах не нуждается а кто же его в Йельский университет направил, да еще и его учебу проспонсировал? Неужели ты?
в принципе не за личную власть борется человек как безработный может себя реализовать. везде Лехаим говорит что он президент, однако, мания величия... Приведи хоть один пример где навальный был руководителем, не говоря что успешным. А свои доходы он чем подтвердить может или какие он налоги платит?
Даже в ЦИКе обосрался: на реплику Олеши, что члены ЦИК сидят на его шее и он, налогоплательщик, их кормит, Элла сбрила того на лету:
"Я, в отличии от вас, 12 лет отпахала на производстве. А вы, как я вижу, нигде не работаете, только деньги с доверчивых людей собираете"
Ему и его фонду хватит более интересной работы или независимой что значит его фонду? он официально навальному не принадлежит, у фонда есть другой руководитель.
И потому если Навальный объявил 28 января днём протеста - жил бы в Хабаровске - был бы среди))) и что с того? после протеста что? чем все должно закончится твой протест? привлечение внимания СМИ, иностранных наблюдателей и т.д. иначе для чего тогда это делать...
что протестами можно добиться, если нет предложений.
ты старой маразматик чего дома сидишь и тявкаешь? выходи и митингуй в одиночном пикете. или слабо? боишься что тебя никто не поддержит?
Отредактировано 28.12.2017 18:55:05
28.12.2017 18:04:17
не надо проверять информацию, достаточно мне верить
•••••,
О! Точно! Похож.
Спасибо тебе, мишень, порадовал.
28.12.2017 20:16:11
Виктор Киселёв
Радио_1000Х0ХL0V
Я только об одном хочу спросить: ЧТО У ТЕБЯ С ПАМЯТЬЮ?)))
Сколько лет Навальный ДОКАЗАТЕЛЬНО борется с ограблением России?
ВОТ СТОЛЬКО ОН И РАБОТАЕТ!
Швондерам трудно понять, как человек зарабатывает деньги))) Вот КАК ЭТО ЕМУ - ДАЮТ?!
У НАВАЛЬНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГУДВИЛЛ! А ты на трусы себе соберёшь?
Под тебя копейку дадут?
Что ты Навальному объясняешь, кому принадлежит ФБК?)))
МОЗГИ ЕСТЬ?)))
Протест не начинался, а тебя интересует, чем он закончится! Чем полезен!)))
Кто из нас маразматик?)))
Я не боюсь, что меня никто не поддержит. Я ЗНАЮ!)))
28.12.2017 21:11:57
•••••
не надо проверять информацию, достаточно мне верить
•••••,
О! Точно! Похож.
Спасибо тебе, мишень, порадовал.
«ничегенепонимающий» без палева))),хоть ники не забывай менять)))Старый кирзовый сапог потерявший разум с памятью )))
28.12.2017 22:02:03
Гость
Виктор Киселёв,
Да, это точно! Алексей НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ВСЕ ЗА НИМ ПОЙДУТ НА БОЙКОТ
http://perebezhchik.ru/person/navalnyy-aleksey-anatolevich/
28.12.2017 22:05:14
*5VicToRY*
•••••,
у меня сложилось впечатление что тут один человек пишет сама себе поств чтобы рейтинг издания поднять.
стилистика одна)))
Отредактировано 28.12.2017 22:12:02
28.12.2017 22:44:52
*YRoTciV5*
*5VicToRY*
•••••,
у меня сложилось впечатление что тут один человек пишет сама себе поств чтобы рейтинг издания поднять.
стилистика одна)))
А что,работа не пыльная,платят 145т.на каждого.Нас 5чел,кабинет в здании на пл.Ленина отдельный,херачим в две смены правда,но 145 стоит того согласись?!кофемашина бесплатно с сахаром.. Это копейки для бюджета к....я)))
А тебе надо посеять,продать потом сельхозпродукцию,и налоги замылить)))
29.12.2017 01:52:52
Виктор Киселёв
ГостьЧитать вы умеете)))
А ДУМАТЬ?)))
НАДО УЧИТЬСЯ!
29.12.2017 08:50:29
Материнская Ватниенко
*YRoTciV5*,
Что-то мало....
У нас больше платют, в зависимости от количества ников и постов.
Я в ночь обычно работаю под ником Виктор Киселев, иногда отвечаю под ником Ворсин, а напарником к мой обычно пишет за Андреев и под различными знакам (точки, улыбки и паровозики)
Вообще, раньше дебри были лучше.... При Пронякине был зубастее, Харитонова тоже умница великая. Раньше....
Сейчас даже не здоровается...
29.12.2017 10:40:55
А.Сотник
Гость,
Праздник на «Титанике»
https://youtu.be/sfWBzSd5ubA
29.12.2017 15:25:47
Иностранный агент
30.12.2017 15:31:33
Виктор Киселёв
Гость)))
так получилось, что я проморгал Ваш коммент.
А ведь по логике вещей, условное наказание, какое "отбывает"  Навальный, ОЧЕВИДНО предполагает, ЧТО И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ТАКОЕ ЖЕ УСЛОВНОЕ!))) ЕСПЧ ПРАВ!)))
А что самое главное здесь - И С ЭТИМ НИКТО,ДАЖЕ КРЕМЛЬ, НЕ СПОРИТ!
30.12.2017 15:38:11
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий)))
Как думаешь, должно ли дедушку тянуть по бабам, как внука?)))
Что ты мелешь7
Или ты и в молодости был такой же?)))
Добавить комментарий
RSS