Программа кандидата в президенты Алексея Навального❗️
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
14.12.2017 23:00:43
ВЫБОРЫ 2018
Программа Алексея Навального❗️Как вы считаете Уважаемые читатели Дебри-ДВ,достоин Навальный учавствовать в выборах президента с такой программой ❓
https://2018.navalny.com/platform/
 
Экспертный совет кандидата в президенты Алексея Навального
В разработке и редактировании программы кандидата в президенты участвуют лидеры общественного мнения и профессионалы в области экономики, права, культуры. Их опыт и знания делают программу сбалансированной и реалистичной.
Владимир Милов Экономист, бывший замминистра энергетики



• 
Павел Чиков Юрист, руководитель правозащитной группы «Агора»



• 
Елена Масолова Экономист, предприниматель



• 
Сергей Алексашенко Экономист, первый зампред правления Центробанка, 1995–1998 гг.



• 
Борис Акунин Писатель, общественный деятель



• 
Максим Миронов Экономист, профессор финансов



• 
Елена Лукьянова Доктор юридических наук, профессор
 
https://2018.navalny.com/platform/
14.12.2017 23:54:32
Виктор Киселёв.
ВЫБОРЫ 2018,
СПАСИБО, КАМРАД !.
Если студенты и молодёжь откажутся говорить о выборах с родителями, с бабушками и дедушками - бездумные предки прос.ут, ребята, ВАШЕ БУДУЩЕЕ И ВАШИ НАДЕЖДЫ!
15.12.2017 01:45:40
ничегонепонимающий
В интервью Жанне Немцовой Борис Акунин рассказал, почему в России даже демократ, придя к власти, рано или поздно станет диктатором и какую роль для будущего страны играют участники одиночных пикетов.
Если завтра в стране произойдет, дай Бог, мирная революция, скинут Путина и придет какой-нибудь новый демократ и оставит все, как есть, то через некоторое время этот демократ запросто станет новым диктатором. Потому что государственная структура не дает других векторов движения, она затесана под вертикальность.
http://inosmi.ru/politic/20160511/236477093.html
Вы реально думаете, что Акунин помогал писать программу Навальному?
"Меня никто не изгонял, я не уплывал на последнем пароходе в Константинополь, и "кровавый режим" не гнался за мной на тачанках", – сказал он.
Акунин отметил, что при желании он может сесть на самолет и слетать в Москву, но ему этого не хочется.
15.12.2017 01:52:44
Андрейка-2016
Если локанично, то бредятина в большей степени. Но это личное мнение. а вот Акунина книги мне нравятся)) и фильм Азазель!!!
15.12.2017 08:22:03
Елена
С интересом изучила программу Навального,мне как экономисту понравилась.Если Навального допустит к выборам шайка  незаконно удерживщая власть  , то буду голосовать за Алексея,и все мои родственники.Пора заканчивать бездарное семнадцатилетнее  правление и разграбления русского народа.
Спасибо автору за ссылку предвыборной программы кандидата в президенты А.Навального.
15.12.2017 09:43:07
Юра Совин
Вчера смотрел хозяина России прямой эфир по телевизору,ничего не изменилось за последние 4 выступления,так же постановачные вопросы и заготовленные ответы,одни обещание на два три года вперёд.
Навальный-вывози Росссию,думающий народ с тобой!!!
15.12.2017 12:05:06
Есть и хорошие новости!
Андрейка-2016,
Евросоюз согласился продлить экономические санкции против России
14 Декабрь 2017
Главы государств Евросоюза в четверг согласились продлить на шесть месяцев жесткие экономические санкции против России в связи с ее вмешательством на Украине. Об этом заявил Председатель Евросовета Дональд Туск.
 
"ЕС объединился в русле экономических санкций в отношении России", - написал Туск в Твиттере после того, как лидеры европейских стран обсудили этот вопрос на саммите в Брюсселе. Санкции введены в ответ на аннексию Россией Крыма в 2014 году и поддержку сепаратистов в Донбассе.
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил в четверг, что решение ЕС о продлении экономических санкций в отношении России является "важным политическим решением".
 
"Это важное политическое решение лидеров Европейского союза продолжить экономические санкции против России за нарушение территориальной целостности Украины и нежелание прекратить гибридную агрессию против нашей страны", - написал Порошенко на своей официальной странице в Facebook.
15.12.2017 12:47:12
пескарь
Новое поколение должно само решать судьбу страны. Старшее поколение под грузом прошлых проблем и хорошо помнит расстрел  парламента,Так что храбрецов там мало. Сменяемость и подконтрольность власти народу - вот тот идеал к чему должны стремиться молодые граждане. ВРЕМЯ - тлеющий факел Югославии.
15.12.2017 12:54:47
simply
Елена,
А Вы как экономист можете просчитать, что будет со страной и Вашими родственниками после гражданской войны, которая непременно состоится даже при воцарении Димона, не говоря уже о Навальном?
15.12.2017 13:04:17
путин о навальном-видео
Когда Путин говорит по твоему темнику!
https://m.vk.com/video129244038_456239071?list=148f18427fae8bdf03&from=wall129244038_513598
15.12.2017 13:07:29
)))))
simply
Елена,
А Вы как экономист можете просчитать, что будет со страной и Вашими родственниками после гражданской войны, которая непременно состоится даже при воцарении Димона, не говоря уже о Навальном?
Не навали смотри в штаны от таких фантазий!Улыбка
15.12.2017 13:13:35
Коренной дальневосточник
пескарь
Новое поколение должно само решать судьбу страны. Старшее поколение под грузом прошлых проблем и хорошо помнит расстрел  парламента,Так что храбрецов там мало. Сменяемость и подконтрольность власти народу - вот тот идеал к чему должны стремиться молодые граждане. ВРЕМЯ - тлеющий факел Югославии.
Согласен с Вами на 100%
15.12.2017 15:37:07
ничегонепонимающий
Для экономиста Елены!
http://www.debri-dv.ru/forum/topic/395?comment_id=101086&comment_token=465430974525648967
Я так понимаю что экономист Елена сможет нам рассказать как за 4 года мы сможем хорошо зажить с низкими налогами и большими пенсиями, и из каких фондов это будет выплачиваться?
15.12.2017 18:34:20
ничегонепонимающий
Коренной дальневосточник
пескарь
Новое поколение должно само решать судьбу страны. Старшее поколение под грузом прошлых проблем и хорошо помнит расстрел  парламента,Так что храбрецов там мало. Сменяемость и подконтрольность власти народу - вот тот идеал к чему должны стремиться молодые граждане. ВРЕМЯ - тлеющий факел Югославии.
Согласен с Вами на 100%

 
Уважаемый коренной дальневосточник, правда я не знаю в каком Вы поколении коренной, но не суть.
Новое поколение несомненно должно решать судьбу страны, им дальше жить и строить счастливую страну, думаю все с этим согласны.
А вот теперь задайте вопрос себе и всем остальным:
Новое поколение готово и желает работать и открывать новые предприятия?
Посмотрите сколько врачей, инженеров, конструкторов и экономистов выпускается каждый год в стране, и сколько из них устраивается на работу по специальности. Проблема в их востребованности на предприятиях, их квалификации и в том числе работа по специальности.
Как бы не проводили социологические опросы среди молодежи, практически большинство из них хочет быть менеджеров, руководителем или начальником управления в бюджетной организации.
Незначительный процент молодых специалистов готовы открыть предприятия, которые будут востребованы, а именно магазины, кафе или консультационные услуги.
Пройди по стройкам и посмотрите сколько молодых ребят славянской национальности работает простыми каменщиками или разнорабочими.
Проведите свой опрос сколько молодых людей готовы открыть предприятия и на каких условиях, а главное каким видом деятельности хотят заниматься, думая Вам было бы интересно узнать какая перспектива ожидает молодое поколение.
15.12.2017 20:15:00
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Моветон тупому дилетанту поучать менторским тоном.
Старый! Что вы знаете о молодых?)))
Ближайший к вам пример - НАВАЛЬНЫЙ Но вы же на него - как крот из под земли!)))
Он готов работать! Заявляет об этом!..
Чтобы собрать перед телекамерами толпу Путин лезет в государственный карман. Алексей собирает тысячи без государственных денег.
Организационные способности его очевидны! Но именно вы гадите ему первым и при этом подслеповато таращитесь: "Вот кто бы из молодых хотел работать?!" Да?
)))
15.12.2017 21:34:47
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.,
Уважаемый Виктор. Вы в очередной раз пытаетесь своими выражениями в мой адрес высказываться не очень аргументированными словами. Не буду опускаться до Вашего уровня и уровня Вашего кумира, не буду в Ваш адрес отпускать оскорбительные выражения. Если таким образом Вы пытаетесь привлечь к себе внимание среди молоды, то продолжайте искать дно. Доставайте резиновых уточек, одевайте на голову кастрюлю и начинайте прыгать, в Вашем возрасте эту будет полезно, несмотря на Вашу гипертонию.
Когда же Вы поймете что Навальный обыкновенный лгунишка, который собирает денежные средства на поддержание не системной борьбы с властью, объединяя нормальных людей, в том числе и из других общественных объединений или партий, также входящих во внесистемную оппозицию, а ограничивается только содержанием своего близкого окружения, а денежные средства распределяя по неизвестному принципу и не предоставляя честных расходов на свою деятельность, то во всем будете опять обвинять всех, но только не себя.
У Вас всегда кто-то виноват, но не Вы.
Каким образом Путин лезет в государственный карман? Что Вы имели ввиду? Может про расходы, которые утверждены бюджетным комитетом или вы знаете какие заложены статьи расходов в бюджете страны? Вы видели бюджет?
Ваш Алексей также живет за счет других, но Вы считаете что это нормально, а когда Алексей будет президентом он на какие деньги будет осуществлять свою деятельность и проводить встречи, телевизионные мосты, проезды и пролеты? За пожертвования от налогоплательщиков или за счет государственных расходов?
Виктор, Вы же бывший военный, должны же прекрасно понимать что такое государственные расходы, особенно на поддержание порядка и обороноспособности. Неужели Вы готовы флот опозорить, согласившись на сокращение численности и обеспеченности как финансами, так и вооружением? Вы своим однополчанам не хотите этого поведать?
15.12.2017 22:26:54
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
У вас не получится опуститься до моего уровня в проруби, в которой вы плаваете)))
Чушь,которую вы несёте, укрепляет меня в этом мнении, понятливый вы наш)))
Я совершенно не ищу виновных. Я констатирую - стараюсь - факты.
Каким образом Путин лезет в карман государства? ОЧЕВИДНЫМ!
Вы соображаете, что траты на его предвыборные встречи закладывались как траты в бюджете страны? ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ? ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?)))
Вы полагаете, Навальный, будучи президентом, будет повторять Путина?)))
Что касается меня, то своих однополчан мне нечем удивить))) Они на службе слышали от меня слова о бесполезности флота в том состоянии, в котором он тогда был! Сейчас стало лучше?)))
И был единственным, кто, плюнув, ушёл с АПЛ - и был  оставлен "для дальнейшего прохождения службы"))) Может, вы меня начнёте винить? Вы знаете в каком году я писал командующему Новожилову о необходимости введения контрактной службы, которую через годы таки ввели?)))
А Вы и тогда болтались в проруби?)))
16.12.2017 00:01:25
Радио_1000Х0ХL0V
Если бы можно было, я б допустил Навального к выборам. Уж хочется посмотреть, как иллюзии хомячков будут им кончиком по губам водить.
16.12.2017 00:08:39
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
"У вас не получится опуститься до моего уровня в проруби"
Простите, но мне с Вами не по пути, плывите дальше, вас затянул уже поток!))))
"Они на службе слышали от меня слова о бесполезности флота"
Так оно и понятно! Вы и сейчас бесполезны, в каком бы виде себя не выставляли.))))
"И был единственным, кто, плюнув, ушёл с АПЛ", но Вас зачем-то выкинуло на берег?)))
Вы знаете в каком году я писал командующему Новожилову о необходимости введения контрактной службы, которую через годы таки ввели?)))
Нет, не знаю. А может Вы ничего и не писали, а теперь решили свои заслуги показать? Да и решал ли что-то Новожилов в тот момент?
"А Вы и тогда болтались в проруби?)))"
Не имею такой привычки болтаться в проруби, это Ваша стихия - вода и закрытое пространство, Вам в одиночестве приятно рассуждать.
Ложитесь спать, нельзя нарушать распорядок сна, вредно для здоровья.
16.12.2017 00:39:46
смешное видео с навальным ☺️
Тяжело ли сказать «Навальный», и у кого нет программы
https://navalny.com/p/5667/
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS