Выбери из списка своего кондидата в президенты РФ
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.10.2017 12:33:43
Социальный опрос.За кого вы бы проголосовали на предстоящих выборах президента?
1.Ксения Собчак
2.Владимир Путин
3.Рамзан Кадыров
4.Владимир Жириновский
5.Ёжик в Тумане
28.10.2017 18:06:49
Анатолий
Я выбираю из списка кандидата  под номером 5
28.10.2017 21:10:46
пескарь
ежик как бы роднее, но высовываться  не буду. Приборка,прогулка, встреча с друзьями.
28.10.2017 21:32:10
:-(
РБК сообщает, что Ксения Собчак откажется от жесткой критики Путина во время предвыборной кампании, потому что: «проблемы в нас самих, а не в президенте» — пояснили в штабе. Получается, Ксения Анатольевна - кандидат не против всех, а кандидат против нас. То есть, буквально, это мы подарили Сечину Роснефть, это мы построили Якунину шубохранилище, да-да, ты с,., житель Саратова, лично таскал соболя в холодильник экс-главы РЖД, а ты, житель Забайкалья, дал полномочий Кадырову столько, что он построил себе отдельное государство. А ты, петербуржец, что молчишь? Тихо сидишь в своей коммуналке и думаешь, что мы не знаем, сколько миллиардов ты на Зенит-Арене распилил?! Шёл 2017-й год, а нас продолжали кормить пирожками с г*вном, рассказывая, что это мы .лами не вышли, что из-за наших рыл поросячьих пришлось Васильеву с Сердюковым отмазать, вот мрази мы, нет нам прощения, нет! Видите, скоты неблагодарные, какой у нас царь-батюшка святой? Другой бы плюнул в наши хари недовольные и ушёл, а он, как цепью на троне прикованный сидит уже почти два десятка лет и ещё столько же планирует, а мы всё ропщем. Пойду в благодарственном поклоне разобью свою голову там, где должен был быть асфальт, чтобы на Руси всё хорошо было, а то нет от меня, твари негодующей, никакого спасения
Отредактировано 28.10.2017 22:10:15
28.10.2017 23:06:19
ааа
Улыбка в России тебе плохо ты же неудачник завистливый недоу- работать попробуй
Отредактировано 28.10.2017 23:41:23
29.10.2017 00:01:30
ббб
ааа
Улыбка в России тебе плохо ты же неудачник завистливый недоу- работать попробуй

По вашему комментарию вы вибираете номер 1 или 2  Смех
29.10.2017 00:13:32
Виктор Киселёв.
Уважаемый Грустный
Получается, что и Ксении Анатольевне элементарно "да и просто хотелось пожить")))
Что ж Вы хотите! Это наши будни)))
В России живём!)))
29.10.2017 00:36:32
Виктор Киселёв.
Грустный
И вдогонку.
"проблемы в нас самих, а не в президенте»
ГДЕ ОНА НЕ ПРАВА?
Разве не народ массово предаёт интересы народа и общества?
Разве не люди с высшим образованием гадят народу - учителя, врущие и подтасовывающие результаты голосования? Или избранные народом или народными депутатами сотрудники администраций с избирательными комиссиями?)))
Что о рабочем классе говорить,который куда повезут и укажут - за того и проголосует?)))
Я уже как то рассказывал об одном таком из народа по фамилии Корчагин!!!)))
"Да что б я голосовал за Медведева - НИКОГДА!"- орал он и бил себя в грудь. Здесь открывается дверь и представитель администрации объявляет:" Все - голосовать! Паспорта - мне! Пиво - стоит!"
И кто был первым, кто обогнав всех, сдал свой паспорт?)))
Русский человек Корчагин!))) Из Медведевской России, с её,Медведевским Корчагиным из Медведевской "Как закалялась сталь")))
Словом, какие в государстве люди - такая и сталь)))
29.10.2017 01:30:43
:-)
Виктор Киселёв.,
https://youtu.be/Vn8phH0k5HI
29.10.2017 01:36:38
иван
"Капля никотина - и вся президентская гонка коту под хвост."
29.10.2017 02:05:54
:-)
иван
"Капля никотина - и вся президентская гонка коту под хвост."
Улыбка Палец вверх  Палец вверх
29.10.2017 10:21:48
simply
Список кандидатов маловат.
29.10.2017 11:21:53
Гаденький метод
В разных регионах России власть борется с координаторами и волонтерами штабов Навального различными способами. На активистов заводят уголовные и административные дела. Сторонников оппозиционного политика отчисляют из вузов и пытаются выгнать из школ. Активистам Навального угрожают убийством и насилием. Их избивают и оскорбляют.
 
Координатор штаба Навального в Кемерове Ксения Пахомова рассказала, как на ее родственников давит местная администрация. Гражданского мужа Ксении Александра Степанцова недавно отчислили из Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева. По словам Степанцова, так его наказали за оппозиционную деятельность Ксении.
 
– Я закончил первый курс на оценку "отлично" и перешел на второй, – рассказывает Александр Степанцов Радио Свобода. – С начала этого учебного года я получал повышенную студенческую стипендию: три тысячи рублей. У меня есть выписка из банка, подтверждающая эту информацию. Неожиданно 9 октября позвонили из деканата и пригласили зайти в университет на разговор. Я и не думал волноваться, потому что у администрации вуза и преподавателей ко мне не было никогда никаких претензий. Но в деканате сообщили, что я, оказывается, не сдал отчет по учебной практике за прошлый учебный год. Я написал объяснительную, что впервые слышу, как и вся группа, в которой я учусь, о такой необходимости. Затем я спросил Стенина Дмитрия Владимировича, директора Института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта, который входит в состав университета, что нужно делать, потому что я хотел как можно быстрее решить это недоразумение.
 
Продолжение читайте тут
https://www.svoboda.org/amp/28820970.html
29.10.2017 14:55:12
Виктор Киселёв.
Гаденький метод,
Невероятно!)))
Спасибо за рассказ.
30.10.2017 13:49:54
Отлично!!!
Предвыборная компания Навального по всей стране идёт полным ходом!
Виктор Киселёв.
Гаденький метод,
Невероятно!)))
Спасибо за рассказ.

https://m.vk.com/navalny
Навальный молодец!
Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх
30.10.2017 14:50:56
Семён Григорьевич
Здравствуйте уважаемые посетители  Дебри-ДВ.Всегда смотрю сайты Навального,публикации.Хорошо что остались такие люди в нашем обществе. Борьба с ворьём и защита народного достояния важная вещь,пока всё не растащили кровопийцы и их дети !
Уважение вам Алексей и всех кто поддерживает вас в борьбе с коррупцией.
30.10.2017 19:07:57
ничегонепонимающий
Семён Григорьевич
Здравствуйте уважаемые посетители  Дебри-ДВ.Всегда смотрю сайты Навального,публикации.Хорошо что остались такие люди в нашем обществе. Борьба с ворьём и защита народного достояния важная вещь,пока всё не растащили кровопийцы и их дети !
Уважение вам Алексей и всех кто поддерживает вас в борьбе с коррупцией.

 
Очень приятно понимать что сюда стало заходить много эрудированных людей. Спасибо Вам Семён Григорьевич. Вам наверняка знакомы авторы знаменитых строк:
"Высаженные за обман с транспарантом, Остап Бендер и Ипполит Матвеевич оказались в маленьком городке Васюки. Денег у них не было. Чтобы продолжить охоту за стульями, оставшимися на пароходе, нужны было достать хотя бы тридцать рублей.
Бендер придумал блестящую аферу.
Он отправил Воробьянинова расклеивать афиши о проведении лекции о шахматной мысли и платном сеансе одновременный игры, а сам отправился в васюкинский шахматный клуб. Там он представился гроссмейстером (хотя в шахматы играл только один раз).
Восторженные васюкинцы окружили его. Живого гроссмейстера они видели впервые. Бендер, завладев их вниманием, поведал им, как развитие шахмат может превратить Васюки в процветающий город, затем в столицу СССР, Европы, всего мира, а может и всей Солнечной системы (почитайте его речь, очень интересно — глава 34 — Междупланетный шахматный конгресс). Начать же Бендер предлагал с организации международного шахматного турнира.
… Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки...
...— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки...
Организацию турнира он взял на себя и простодушные васюкинцы отдали ему все фонды шахсекции — 20 рублей. Продажа билетов на лекцию и сеанс дала еще 35 рублей.
Бендер отправил Воробьянинова готовить путь к бегству (нужно было нанять лодку), прочитал лекцию, состоящую из старых анекдотов о шахматистах и приступил к игре. Поскольку играть он не умел, он, естественно, проиграл все партии кроме одной, устроил скандал и сбежал из клуба."
А теперь в этом тексте замените фамилии на Навальный и Волков, а шахматный турнир на избирательную кампанию. Что изменилось?
30.10.2017 20:11:21
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий[/b
Спрашиваете - отвечаю)))
Никто не играет)))
Никто не ждёт приезда обеспеченных)))
Мысль к бегству никого не посещает)))
И только вы коленом своей головы не увидели разницу))
Не лечите других)))
Лечитесь сами.
30.10.2017 21:59:43
ничегонепонимающий
)))
ничегонепонимающий, Лучше на Путин заменить слово в тексте )))

 
Да хоть на кого угодно менять можно, главное чтобы у мошенника не было ничего - ни денег, ни планов, ни видов на перспективу, а только одна лишь цель. У Остапа была одна - Рио де Жанейро и парусиновые штаны. У навального - стать президентом!
30.10.2017 23:30:22
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий[/b
Спрашиваете - отвечаю)))
Никто не играет)))
Никто не ждёт приезда обеспеченных)))
Мысль к бегству никого не посещает)))
И только вы коленом своей головы не увидели разницу))
Не лечите других)))
Лечитесь сами.

 
Ну зря же так....
Навальный играет в игру, расставляет фигуры в городах, собирает деньги на кампанию, которую еще никто официально не объявил. Многие ждут в городах Навального, чтобы поговорить о проблемах, но что слышат в ответ. "Я знаю, я все решу, мы вместе сможем"
«Пора удирать»,— подумал Остап...
 
— Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!
— Контора пишет,— сказал Остап
 
— Господа! — воскликнул вдруг Ипполит Матвеевич петушиным голосом. — Неужели вы будете нас бить?"
Мальцев Ваш уже уехал, да и ряд других "свободоборцев", которые потеряли своих подписчиков... А говорите "Мысль к бегству никого не посещает)))"
https://goldpegas.net/2017/04/11/case-6-volkov/
https://twitter.com/leonidvolkov/status/635435795550183424
Так у кого уже готово все за рубежом? Кто готовит отход?
Когда признаете себя больным, лишь только тогда начнется исцеление.
Добавить комментарий
RSS