Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

09.03.2018 00:09:17
)))))))
В порядке бреда можно опубликовать мой коммент?
Я про это на Рен-ТВ слышал, про потоп и ядерную войну, плоды жарких дискуссий по телевидению. Никто не смотрит а я посмотрел и рассказал.
08.03.2018 21:27:18
Хочешь увидеть Шантар получи гектар.
Лондонский квартирный вопрос испортил нынешнюю российскую власть и придуманную ею оппозицию.
08.03.2018 20:57:49
)))))))
)))))))
телезритель,
Романов теперь подручный Закаева (как и спонсор лондонских дров от ВВО Мкртычев) мочит Патрушева.
Романов скорей всего и свеженький портал Путинизм редактирует и раскручивает.
Парень активно участвует в избирательной кампании Путина.

 
Сдаётся мне, что Мкртычевский канал финансирования Закаева-Романова нужен исключительно для поддержки врагов России за счёт бюджета Восточного военного округа, т.к. без подпитки российского бюджета Закаев быстро сдуется и станет рядовым опальным нищим беглецом.
Такая визуализация врага помогает чётко впарить нынешним избирателям цель российской ядрёной бомбы. А то желающих защищать русский мир в виде газпромовских скважин в Сирии, то бишь оффшорный Московско-Лондонский поцреотический иномирок, всё меньше и меньше.
Совсем запутались в войне русских мирков  выжившие из ума генеральчики. То то Мкртычев такой борзой и всё с рук ему сходит. И Шпорт, публично повязанный с политбюро товарищем Минченко (сказали бы через кого - может через дочь? за кем же она замужем?), берегов давно не видит. А кроме связи с Политбюро (круче чем у Кожемяки с Борисовым и Миклушевским) Шпорту хвалиться то нечем.
Интересная миссия по отношению к краю у нашего огуречного губернатора, особо приближенного к Кремлю.

 
В мегаустойчивости Шпорта фин.интерес точно отсутствует, общипанный бюджет Хабаровского края по московским меркам - слёзы.
 
П.С. Блаженный Романов уж никогда не додумается, что работает на нынешний российский режим за его же деньги.
08.03.2018 17:23:38
Владимир Владимирович жми на кнопку,подпиндосники зажрались ☺️
Более 500 врачей в Канаде выступили против роста своих зарплат .
 
Более 500 врачей, а также 150 Студентов Медицинских факультетов в Канаде написали Открытое письмо, в котором выступили против роста своих зарплат
«Мы, врачи из Квебека, которые верят в сильную государственную систему, выступаем против роста зарплат, о котором договорились наши медицинские ассоциации», — говорится в письме. Подписавшие его врача отмечают, что подобные прибавки неуместны на фоне низких окладов медсестер и сложностей с доступом к здравоохранению среди пациентов.
«Эти надбавки — еще более шокирующие, если учитывать, что наши медсестры, клерки и другие профессионалы работают в очень трудных условиях, а пациенты живут в условиях отсутствия доступа к необходимым услугам из-за резких сокращений, произошедших в последние годы, и централизации власти в руках Министерства здравоохранения», — отмечается в обращении. Его авторы предлагают передать сэкономленные таким образом деньги системе здравоохранения Квебека, чтобы помочь жителям провинции.
Как следует из отчета Канадского института информации в сфере здравоохранения, опубликованном в сентябре 2017 года, врач-терапевт в стране в среднем получает около 261 тысячи долларов США в год. Семейный врач зарабатывает около 212 тысяч долларов в год, а хирург — около 355 тысяч долларов. Эти показатели не учитывают расходы врачей, необходимые им для работы. Стоимость первого года обучения в медицинском вузе для граждан и постоянных жителей Канады составляет 2,5-20 тысяч долларов.
08.03.2018 15:28:41
пескарь
Правы ли кто хочет перемен - да правы.Трансформация и способность меняться, есть жизнеспособность государства.Другое дело,как  и что сможет новый, да ничего ,что бы двинуло  страну с места.Будут слова и кивки на обстоятельства. Надо работать над сменяемостью  согласно закона. На 4 - 5том может быть сдвиг ЗАКОННЫМ путем.УДАЧИ МОЛОДЫМ.
08.03.2018 13:22:08
собака лает караван идёт
Ален Делон не пьет одеколон,
Раскрой узки зенки и слезай с одеколона аутентичный красавчег, для тебя я Моника Белуччи - помощница Мари Ле Пен по НОДу в Европе  Поцелуй
Привет тебе с Буэнос-Айреса от тёти Хуаниты https://www.youtube.com/watch?v=IDtllKRA5Mk
08.03.2018 11:44:01
всех женщин посещающих самый крутой сайт дебри-дв с 8 марта❗️
У нас всё нормально❗️❗️❗️ https://youtu.be/BwB0I2Ztt0M
08.03.2018 11:30:35
Ален Делон не пьет одеколон
собака лает караван идёт
Не понравился мой комментарий про Навального что-ли в твоём предыдущем опусе?
Ну ты зомби. От совка ничем не отличаешься. Одно недалёкое стадо сменяет другое без видимого улучшения качества выборных процессов. Пора головой учиться думать.
Навальный, Собчак, Медведев это одна либергопка под крышей Пу. Собчак и Навальный в одной упряжке и долбят одну целевую группу - молодёжь, твоих ровесников.
Того гляди объединятся по команде из-за океана и Ксюшу выберут в президенты в 2024 году.
Дом-2 будет в Кремле, при Навальном советнике.  Ты будешь доволен достижением цели? Не сомневаюсь, т.к. у тебя мозгов нет.
Голосуй за директора совхоза, хоть какая-то надежда будет выбраться из либер-поцреотского ануса в котором сидим.

очевидно ты из местных НОДоров, такой бред излучают только они
08.03.2018 09:47:52
)))
избиратель
Партия у неё будет. Бабла дадут. 6 лет в телике, опыт на разноуровневых выборах и держите нового президента, которого заслужили.

 
А Путя будет хлопать глазками, дескать не при делах, Собчак - исключительно воля народа.
Он её пьяненькую с тусовок в питере на папиной машине забирал, для Ксюши Путин так и остался папиным охранником.
07.03.2018 23:25:11
Виктор Киселёв
ИСКРЕННЕ УВАЖАЕМЫЙ Сталингулаг
ДАААААААААААА! 10.
RSS