Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.01.2018 14:52:24
гость
Владимир Карпович
гость, Ишаев и Лебеда - себе весь край и город манипулируя

 
Точно, ещё половину Луны накрдпвыито
24.01.2018 01:04:09
Владимир Карпович
гость, Ишаев и Лебеда - себе весь край и город манипулируя
23.01.2018 23:17:47
гость
Виктор Киселёв
Некто гость)))
Спасибо за интересный коммент!)))
По теме морали...
Общественность там вознегодовала - и заставила платить? И у нас такие примеры есть?)))
Всякое инакомыслие  - это обгадить?)))

 
какая общественность? газета? и что? кто-то что-то оплатил? Это мнение газеты, а как обосновывались оплаты, так это кто-то же согласовывал, в том числе и аудит.
23.01.2018 21:47:22
Виктор Киселёв
Некто гость)))
Спасибо за интересный коммент!)))
По теме морали...
Общественность там вознегодовала - и заставила платить? И у нас такие примеры есть?)))
Всякое инакомыслие  - это обгадить?)))
23.01.2018 19:44:14
гость
Виктор Киселёв,
Ну да, там можно и машины жечь и забастовки постоянно объявлять, в этом их и мораль заключается.
В общественный карман? Ну ты даешь? Что ты понимаешь под общественным карманом?
25 января 2017 еженедельник Сanard enchainé («Прикованная утка») опубликовал статью, в которой утверждается, что его супруга — Пенелопа на протяжении нескольких лет числилась в качестве помощника своего мужа, в период, когда он был депутатом Национальной ассамблеи (нижняя палата парламента), за что получила вознаграждение в размере 500 тысяч евро.
Позже сумма полученных якобы незаконным путем средств увеличилась до 900 тысяч евро, а обвинения в фиктивной работе на отца были выдвинуты в адрес сына и дочери Фийона.
Аналогичная ситуация сложилась с помощниками лидера «Национального Фронта» (НФ) и евродепутата Марин Ле Пен, которая также участвует в президентской кампании. 1 февраля истек срок, до которого политик должна была внести в кассу Европарламента 300 тысяч евро. Большая часть этой суммы (примерно 260 тысяч) составляет зарплата активистки «Фронта» Катрин Гризе. Она числилась помощником Ле Пен, но в Европарламенте не появлялась, посвящая себя работе в офисе НФ в Париже. Оставшиеся 40 тысяч были начислены охраннику политика, который был оформлен в качестве ее парламентского ассистента.
И какая же общественная мораль? Вся грязь всегда поднимается перед выборами или политически значимыми мероприятиями.
Главное, как это вкинуть в СМИ и кому это нужно! Если никому, то никто и не будет обращать внимание.
или ты думаешь что там все сидят как ты у компа и думают кого бы еще обгадит своими комментами?
23.01.2018 15:07:36
Виктор Киселёв
гость,
В перечисленном Вами всё верно и я бы сказал и больше.
Но не в пример работать во Франции лучше, чем в России, по любому из соображений.
И мы говорили о другом.
Там есть общественная мораль.
Там люди, запустившие руку в общественный карман, замеченные в этом - у власти оставаться не могут.
23.01.2018 14:31:21
гость
Виктор Киселёв
Уважаемый некто гость,
Франция. Америка, Исландия, Япония и т.д.

Точно, всё верно. Это самые лучшие в мире страны!)))
https://amarok-man.livejournal.com/2458403.html
http://www.bbc.com/russian/business/2015/01/150122_vert_cap_worst_countries_for_sacking
Кто бы спорил.
В чужом саду всегда яблоки вкуснее.
Киселев, ну ты даешь. Так и будешь жить оглядываясь по сторонам и мечтать где лучше?
Что же вы все такие Киселевым упертые? Кого из Киселевым не послушаешь, так всё всё обсирают? К чему бы это?
Что так влияет на них?
23.01.2018 09:48:30
Ага, так глупый народец и живёт только по ассоциации. Не по разуму и не по логике, а только по ассоциации. Сегодня русский интернет гремит разоблачениями с кодом 810. Гремит с оглашениями международного права на основании которого нас тут всех просто наклонили. А тут на дебрях всё трусы и власть обсуждают, как после потопа, когда в землянках жили.
23.01.2018 08:38:24
Ага
Живущие на подачки ЦРУ
))), власть надо менять, как трусы. А трусы мы меняем каждый день. Вот тогжа и заживём. Одна праздность. Каждый день новая властьУлыбка))

Вот и я о том же.)))Трусы, это плохая ассоциация, с какой стороны не подойди, что со стороны политики, что со стороны гигиены...
23.01.2018 01:47:11
Виктор Киселёв
гость)))
Что касается учителя - я ему сочувствую. Как бывший преподаватель Ванинского ПТУ имею право на два слова. Если ребята на преподавателя въелись - ему надо менять работу. У меня 75% ребят были с условными судимостями. Один - даже с 4 голами условно. И первого сентября на первом с пацанами занятии я его вышвырнул вон : он сходу меня послал и мне перевод не потребовался))) И не его одного!)))Скажу так: мы поняли друг друга потом.  Мы всем училищем болели за него на выпускном. Он выпустился судоводителем маломерного флота, И САМ ВЫУЧИЛСЯ В ТЕХНАРЕ НА АВТОМЕХАНИКА.
Я не являюсь верующим, но спасибо Создателю за помощь пацану! А швед здесь... и есть швед...
Шучу))).
RSS