Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

12.11.2017 09:51:51
Рост
Андрейка-2016
Смешались в кучу кони, люди... и мысли комментаторов))) Кстати, вы мне напомнили одну мысль по поводу Лермонтова и его стихотворения Парус.
А чего я не Ирина Луцковская,допустим))) Вчера Ирина подняла хорошую тему ( все давно об этом знают правда), что Художественному музею надо новое здание. Я был бы польщен больше, чем званием однофамильца создателя романов о Максиме Исаева. Заявляю, Бредятина))) Вы очередные глупые комментаторы, которые выдвигают очередные глупые предположения о моей личности. Я вам ещё раз говорю, что Я не Александр Головко, не Вячеслав Семенов! Я - легенда Дебрей! Думаю, что это хороший повод написать следующий пост на форуме!

 
Ты жертва кадрового аборта Аркадия Николаевича Мкртычева в им же вытраханную краевую  внутреннюю политику. Какая разница как твоя фамилия Семёнов или не Семёнов? не имеет существенного значения.
17.10.2017 21:30:06
ЕСПЧ
Европейский суд по правам человека во вторник признал, что оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу Навальному было отказано в праве на справедливый процесс по так называемому делу "Ив Роше". Защита братьев Навальных заявила, что потребует от российского Верховного суда прекратить уголовное дело.
 
Суд постановил, что Россия должна выплатить братьям компенсацию в размере примерно 75 тысяч евро и 450 тысяч рублей в связи с нарушением их прав. ЕСПЧ сравнил приговор с вердиктом по делу "Кировлеса". По мнению судей, Навальные получили наказание за обычную предпринимательскую деятельность, а уголовная статья была "широко и непредсказуемо истолкована". Кроме того, российские суды не рассмотрели должным образом доводы защиты, говорится в решении ЕСПЧ.
 
Суд отказался признать преследование братьев Навальных политическим. При этом трое из семи судей выступили с особым мнением, что ЕСПЧ все же должен был рассмотреть политическую сторону дела. Министерство юстиции России подчеркнуло, что с позицией ЕСПЧ о нарушениях "нельзя согласиться", и заявило о возможном обжаловании вердикта в Большую палату суда.
 
В декабре 2014 года Алексея и Олега Навальных признали виновными в хищениях в особо крупном размере средств компании "Ив Роше". По версии следствия, они вынудили заключить с ними заведомо невыгодные контракты на грузоперевозки. Навальные отрицают вину.
 
Алексей Навальный был осужден по делу условно, а его брат Олег отбывает наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы. Российский суд ранее отказывал Олегу Навальному в условно-досрочном освобождении и смягчении наказания. ФСИН несколько раз требовала отправить Алексея Навального в колонию, но суд отклонял просьбы.
https://hudoc.echr.coe.int/eng#%7B[/b]
22.09.2017 13:02:25
16.09.2017 23:14:32
15.09.2017 21:59:47
Виктор Киселёв
Виктор Киселёв
Можно ли представить Путина в метро на следующий день после выборов? Можно. Если победит Навальный
 
https://mobile.twitter.com/Sandy_mustache/status/907989650693861377/video/1

Спасибо, ребята!))) Посмотрел. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Здорово!)))
15.09.2017 21:57:25
Бегемотофф
Виктор Киселёв
Можно ли представить Путина в метро на следующий день после выборов? Можно. Если победит Навальный
 
https://mobile.twitter.com/Sandy_mustache/status/907989650693861377/video/1

Смотрите сами, в компашке с Кузей из транспортной ментовки. Чтобы побольше навально-анальных видений вам являлось
15.09.2017 21:55:40
Бегемотофф
Виктор Киселёв
Можно ли представить Путина в метро на следующий день после выборов? Можно. Если победит Навальный
 
https://mobile.twitter.com/Sandy_mustache/status/907989650693861377/video/1

Это  у адептов секты свидетелей Навального-анального начались фантазийные галлюцинации. Какой Навальный, такие  же и галлюцинации- навально-анальные.
RSS