Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

22.03.2017 02:57:54
ничегонепонимающий
ЯвамнеДимон!, Какие пожертвования??? Содержать такую армию на пожертвования? Да еще и зеленку закупать? Не хватит. Отчеты на то и отчеты, что в них долго можно было разбираться....
Особенно, что пожертвования такая не проверяемая денежная составляющая, ее как раз и можно под под якобы людей списать...
22.03.2017 02:54:08
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
А Вы вот "моськой" рядом с Навальным стать - в состоянии?
Или в России быть заугольным дур.чком - умнее?)))
"Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))- пишите Вы. А мне любопытно. Хорошо быть не очень умным?))) Или интересно?)))
От чего Вас лечили - не знаю. Сами хотели? Напрасно!)))
Я против американцев!

Опять под чужим ником заходишь? Свое мнение так и не можешь сказать! Злобный
21.03.2017 14:42:23
Виктор Киселёв
Рудик боевой пожарнИК
Спасибо за ссылки, камрад))) Собачье сердце - вообще... Повторить невозможно.
21.03.2017 11:59:04
Рудик боевой пожарнИК
Рудик боевой пожарнИК
Виктор Киселёв
Рудик, что такое "порядок"?)))
То, что Вы - русский - я знаю!)))
Щас Кисель подожди,постараюсь сумничать.Порядок,антононизм Разруха! Это как добро и зло,не было бы Люцифера и Бог был бы не нуженУлыбка(получилось у меня умняка накатить?)Улыбка
https://youtu.be/j-4OaxWWHNw
ссылку не ту кинул.эту смотрите уважаемый ВК https://youtu.be/SJ6gJ3nU6jQ
21.03.2017 11:07:06
Рудик боевой пожарнИК
Виктор Киселёв
Рудик, что такое "порядок"?)))
То, что Вы - русский - я знаю!)))
Щас Кисель подожди,постараюсь сумничать.Порядок,антононизм Разруха! Это как добро и зло,не было бы Люцифера и Бог был бы не нуженУлыбка(получилось у меня умняка накатить?)Улыбка
https://youtu.be/j-4OaxWWHNw
21.03.2017 02:46:35
Виктор Киселёв
Одобренные комитетом Госдумы по бюджету и налогам поправки позволят попавшим под санкции россиянам не отчитываться о контролируемых иностранных компаниях. Да и вообще – об операциях в оффшорах, пишет obozrevatel.com.
 
Об этом рассказали эксперты «Ведомостей» и «Коммерсанта» – пишет «Медуза».
 
Собеседники изданий заметили, что это ключевое преимущество новой версии законопроекта об изменениях в Налоговый кодекс. Без таких поправок люди из санкционных списков должны были бы до 30 апреля 2017 года сообщить в ФНС об офшорных трастах и других компаниях, а потом заплатить налоги с полученной прибыли.
 
Полученные российскими ведомствами данные могли бы быть потом переданы за рубеж по программе автоматического обмена налоговой информацией, которая заработает с 2018 года.
 
В чьих конкретно интересах принимаются поправки, неизвестно. Они будут добавлены ко второму чтению в законопроект Минфина, но в ведомстве заявили, что не имеют отношения к депутатской инициативе.
21.03.2017 02:19:32
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
А Вы вот "моськой" рядом с Навальным стать - в состоянии?
Или в России быть заугольным дур.чком - умнее?)))
"Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))- пишите Вы. А мне любопытно. Хорошо быть не очень умным?))) Или интересно?)))
От чего Вас лечили - не знаю. Сами хотели? Напрасно!)))
Я против американцев!
21.03.2017 02:06:10
Виктор Киселёв
Рудик, что такое "порядок"?)))
То, что Вы - русский - я знаю!)))
21.03.2017 01:33:48
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
А Вы вот "моськой" рядом с Навальным стать - в состоянии?
Или в России быть заугольным дур.чком - умнее?)))
"Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))- пишите Вы. А мне любопытно. Хорошо быть не очень умным?))) Или интересно?)))
От чего Вас лечили - не знаю. Сами хотели? Напрасно!)))
21.03.2017 01:22:12
Рудик
Виктор Киселёв
Уважаемый Урааа,Дядюшка Ким на сайте! Давай Киселя тролить или этого фрика с котом на фотке?!
На сайте "Дебри ДВ" русские - камрады сайта - не должны гадить в паблисити сайта!
Человек с котом на фотке умнее Вас на несколько порядков!
Вы знаете, что означает понятие "порядок"?)))
Не плюйте в колодец!
Вдруг решите учиться?)))
А ты умный!
RSS