Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
24.10.2021 01:16:06
Виктор Киселев
О гнилой составляющей народа удобно следить на примере бабы Петренко.
 
Которая НЕ СТЕСНЯЯСЬ СВОЕГО ВРАНЬЯ ,сообщила, что " В 2019 году тщательный анализ всех ранее собранных материалов в совокупности с результатами экспертных исследований и другими доказательствами позволил следствию сделать однозначные выводы о причастности Фургала и других участников организованной преступной группы к вышеуказанным преступлениям, а также об их мотивах»
«Подобные заявления - сказала баба на заявление Фургала, что его пытались склонить к заключению досудебного междусобойчика - не имеют под собой реальных оснований и расценены следствием как попытки обвиняемого ... затянуть срок( ФУРГАЛ ЕЩЁ И ВИНОВАТ ОСТАЛСЯ!) предварительного расследования по уголовному делу, привлечь к себе внимание и дискредитировать работу следователей», - подчеркнула бесстыжий представитель Бастрыкинского СК.
Чего ж тогда Фургала до сих пор в тюрьме БЕЗ СУДА держите, если в 2019 под музыку сделали однозначные выводы?)))
Вот настоящий циничный ХАМ В ЮБКЕ!)))
24.10.2021 01:44:29
Леха
Виктор Киселев, на это есть анекдот. В суде подсудимого спрашивают: Вы признаете себя виновным? - Нет! - Ну на нет и суда нет!
Если бы так было, то Фургала бы при аресте спросили, признаете себя виновным - нет, ну тогда свободны!
Это если правосудие по-киселевски, "по-народному".
24.10.2021 16:20:28
Итуруп
Виктор Киселев, Петренко из СК явно завралась,но это ей ничем не грозит..Кстати - госпожа Скабеева буквально год назад.после грубого бандитского ареста Фургала.ошарашила зрителей ТВ,сказав,что "..Фургал четверых зарезал.а троих убил.." И ничего ей,по-прежнему вещает на массы пропагандистские измышления..
31.10.2021 10:08:51
Утро в сосуновом бреду Кремля, Следкома и Ко «Останкино»...
Надо же! Целое уголовное дело насочиняли! А что в тех томах? Сплошное «лимбическое бегство», «глазодвигательный паттерн» и прочее шарлатанство? Самое большое «преступление», которое и довело народного губернатора до тюрьмы всем известно:
«Рейтинг губернатора растёт, а президента падает» — упрёк Трутнева (это одиозный полпред, типичный выходец из 90-х).
Отредактировано 31.10.2021 13:18:22
03.11.2021 18:00:01
Когтян
А ещё за решётку запрятали за высокий рейтинг; за реальную легитимностью в отличие от; за то, что едросы на 100% потеряли Хабаровский край, за пересмотр налогов для всяких золотопромышленников, в общем, причин много, не приятно Путяте смотреть, как НАДО было работать все 20 лет, а он всё пронулил. Зависть его гложет, стариковские обиды.
03.11.2021 18:01:29
Когтян
После того, как Жириновский рассказал о коробочках с энной суммой, которые возятся в Москву десятилетиями, понятна одна из причин посадки Фургала - за перекрытый денежный поток, это москвичам финансовый хвост прижали, возмутило их то, что местным стало перепадать социалка из собственных налогов и ресурсов, в РФ положено каждый рубль выпрашивать, стоя на коленях перед Москвой.
06.11.2021 06:10:44
По тёмным улицам надвигается "Ночной дожор"...
Экономический аспект также имеет место в «деле Фургала». В 2017 г. по инициативе Трутнева, которому иначе грозили большие неприятности, была создана группа по восстановлению «Амурстали» - градообразующего предприятия в «городе президентского внимания»
В неё вошли Бельский, Ротенберг, Фургал и Мистрюков. Московские олигархи финансировали предприятие, а Фургал и Мистрюков реанимировали погубленное производство, осуществляли контроль за оперативным руководством и поставки металлолома в рассрочку с минимальной наценкой.
Наградой за льготный режим поставки Фургалу и Мистрюкову предлагался раздел прибыли, когда она появится, «по справедливости».
Но, когда прибыль появилась, Бельский и Ротенберг нашли способ обвинить Фургала и Мистрюкова, отнять акции, в общем, наказать "неправильных" партнёров. Таким образом, тёрки вокруг «Амурстали» прекрасно вписываются в и без того непростые отношения Фургала с Трутневым, так что одно другому не мешает.
11.11.2021 05:25:55
Времена не выбирают, в них живут и умирают
И погибший Евгений Зоря, и Трутнев, и вся столичная гоп-компания, ранее бывшая питерской администрацией, выросли из одного малинового пиджака. И сумели войти во власть. Этому помогла их звериная хватка и нажитый в круговерти начала 90-х первоначальный капитал. Как он зарабатывался - можно только догадываться или еще раз посмотреть фильмы типа "Жмурки" или "Бригада".
А что Фургал? А никакого отношения! Он позже вошёл в бизнес и во власть, когда дикий этап уже рассеивался. Обвинения, списанные с собственных эпизодов, к нему не применимы. Следствие потому тянет кота за хвост, что всё время выходит на самих себя, приходится заново начинать, а старые следы заметать.
Добавить комментарий
RSS