Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
15.12.2020 13:11:48
НАВАЛЬНЫЙ❗️
Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить
Я знаю, кто хотел меня убить. Я знаю, где они живут. Я знаю, где они работают. Я знаю их настоящие имена. Я знаю их поддельные имена. У меня есть их фотографии.
Дочитайте, пожалуйста, этот пост до конца. Или посмотрите видео. Мне будет очень нужна ваша помощь с его распространением, потому что это история о секретной группе убийц из ФСБ, куда входят врачи и химики, о том, что они меня пытались убить несколько раз, а однажды — чуть не убили мою жену. По телевизору об этом точно не расскажут. Особенно учитывая то, что приказы этой группе дает президент России Владимир Путин.
 
https://navalny.com/p/6446/
15.12.2020 14:00:45
Виктор Киселев
17 декабря посвящается)))
 
Макаронная идея 4
ИГОРЬ ЭЙДМАН 14.12.2020, 12:18 12,751
Макаронная идея
ИГОРЬ ЭЙДМАН
Мир с тайной завистью и страхом ждет.
 
Россия наконец обрела национальную идею. Озвучил ее сам Путин. Третий Рим, коммунизм, догоним и перегоним США, энергетическая сверхдержава - все это были жалкие фальшстарты, неудачные репетиции великой пьесы. При Путине Русь, наконец, обрела свое истинное предназначение: "Россия станет страной дешевых макарон или ей не быть вовсе".
 
Монахи на Афоне, старцы в Дивеево, академики в МГУ, писатели в вытризвителях, олигархи на золотых унитазах, чиновники на гимнастках - упорно как молитву повторяют за вождем эти слова. Мир с тайной завистью и страхом ждет: "получится ли у русских?".
 
Россияне готовятся к жизни в макаронным раю. Американцы и европейцы в пролете. Им такое и не снилось.
 
А мне что-то неспокойно, переживаю - не слишком ли большую, тяжелую задачу поставил перед страной президент, как бы не надорвалась сердешная.
 
Игорь Эйдман, "Фейсбук"
15.12.2020 14:42:09
.
НАВАЛЬНЫЙ❗️, так вот почему вчера сервисы Гугл зависли!
Заблокировали их нарочно!
Права все таки Боня - кругом сплошной заговор!
Больше асего жаль детей и жену Навального! Сколько им приходится терпеть от ненаавистной им власти! То травят, то судят, то жить не дают в РФ!
Хорошо, что у усемьи Навального есть стойкий иммунитет к боевому отравляющему веществу! А вот от зеленки, конечно, же глаз пострадал. Только вот не понятно получается почему же перестали облиаать зеленкой, а обсыпали муктй и куриным яйцом? Безопасно?
А расследование очень классное!!
Будто Шерлок Холмс его проводил.
Только одно не понятно - зачем такие сложности придумывать, когда все решается намного проще.
 
Тепрь версии об отравлении Ющенко тоже можно оправдать! Только где сейчас Ющенко и кому он нужен? Никому! Вот и забыли! Использовали и забыли.
Не хочется чтобы с Алексеем также сделали.
Хотя, все идет к этому....
15.12.2020 16:51:08
Виктор Киселев
К 17 декабря!)))
 
МОСКВА, 14 декабря. / ТАСС/. Законопроект об уголовной ответственности за клевету в интернете внесен в понедельник в Госдуму, его автором выступил первый зампредседателя думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин ("Единая Россия").
 
Иными словами, если Вдадимир Владимирович Путин или Песков не согласятся с расследованием Навального о своём отравлении сотрудниками Института Криминалистики России!))), а Матвиенко с Яровой даже и возмутятся хамством Западных СМИ лезть в наши внутренние дела - КТО БУДЕТ РАССЛЕДОВАТЬ И СУДИТЬ, ОПРЕДЕЛЯЯ УРОВЕНЬ КЛЕВЕТЫ?)))
 
Карманный суд Москвы или такой же Кировский суд, с Российским правом, сложенным из гнилых брёвен "Кировлеса"?)))
15.12.2020 19:39:19
пенсионер
На Дальнем Востоке изменения цены топлива включат в тарифы за электроэнергию.
Согласно новому постановлению правительства России, при определении тарифа на электроэнергию на Дальнем Востоке теперь будет учитываться цена топлива, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на официальный портал правовой информации.
Раньше Дальневосточная генерирующая компания вносила в свои тарифы покупку топлива по индексам, которые были установлены Минэкономразвития, а не по его фактической стоимости. Такой подход в конечном итоге привёл компанию к миллиардным долгам. Переход на долгосрочные тарифы произойдет с начала нового года.
В частности, в документе говорится, что в тариф также будут включены понесённые расходы компании, связанные с отклонением фактических цен на топливо от плановых, учтённых ранее при установлении тарифов на электрическую энергию для тепловых электростанций.
Отметим, что правительство России уже внесло в Госдуму законопроект о продлении механизма снижения тарифов на электричество на Дальнем Востоке, который должен будет действовать в макрорегионе вплоть до 2028 года.
Автор: Дмитрий Шевченко.
Источник: https://deita.ru/article/487379 © DEITA.RU
Они что хотят сказать что мы здесь живём бесплатно?
15.12.2020 20:42:46
ЭлектроВитя
Надо понимать: такое детальное расследование невозможно сделать по биллингам. На самом деле это западное разведывательное сообщество.  И они ткнули Путина лицом в парашу точно перед его пресс-конференцией. Чёрная метка.
 
Уже нет сомнений: с нового года Россия закроет YouTube. Вчера,кстати, была уже репетиция. Просто все неприятности Владимира Владимировича идут оттуда! Стул даже нарушился
15.12.2020 20:53:17
.
Виктор Киселев,
 
ФСБ ответила НАВАЛЬНОМУ
https://youtu.be/MdQemJBNudY
15.12.2020 23:55:58
.
ЭлектроВитя, вчера Белый дом обвинил "русских хаккеров" во взломе сайтов ЦРУ! Типа им удалось на протяжение нескольких недель качать оттуда информацию.
А потом расследование Навального и блокирование Гугл.
Совпадение? Скорее всего ДА!
И тут же победа Байдена в выборах и поздравление Байдена от Путина!
 
И опять совпадение!
 
p.s. в источниках  MI6 утверждают, что Навальный так открыто рекламирует сверхспособности агентов Кремля в незаметности способности проникать куда угодно!!!! Но, на самом деле, это очередной миф из тех, что у РФ есть мультики про "Кинжал", "Булавы", "Арматы", системы ПВО и прочие хероизмы. И навального никто не травил. Просто ему нужно было уехать за чужой счет из страны.
 
Так что есть ли смысл обсуждать того чего не было и не могло быть? Не могут травить, значить и отравителей не было! Не могут следить, значит и следователей не было....
16.12.2020 00:22:51
.
Виктор Киселев, https://oleglurie-new.livejournal.com/92126.html
 
полный текст
Может осилишь?
Финансовые схемы с обогащением посредника при помощи фирмы-прокладки и использованием административного ресурса.
еще можно вспомнить украденные деньги из Яблока и СПС...
А вишенка на торте ВЛК обанкротилась и оставила долг перед Кировлесом 16 млн. руб.
Витя, не скажешь где они? Как можно было украсть у государственного предприятия деньги, будучи в статусе советника губернатора?
Можешь не отвечать! У тебя в голове лес уже давно сгнил... Даже пеньки не остались...
16.12.2020 00:58:34
Виктор Киселев
Что сказать..
Если бы не "по могите с каляской ребёнку!" - то всё остальное совершенно не о чём, если не хуже!)))
ЧТО ХУЖЕ?
Нет ответа (как и нет вопроса!) ОТКУДА ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ?
Зато есть ответ, что вопросы развития Арктики уже решены)))
Что ещё хуже?
Соображения Трутнева о мусоропереработке потрясли бы швейцарцев пещерным соображением
То же - с тепловой энергетикой.
Тоже -о логике переезда и "ХЕДЖИРОВАНИЯ" лесопереработки)))
Кто то достаточно точно назвал логику соображения о переезде "КАК С ДИЗЕЛЯМИ!"
Однако продолжения тема не получила.
Словом, НИ О ЧЁМ!
Полезного - одна коляска для больного ребёнка.
Вот и весь уровень и страны, и полпреда)))
16.12.2020 01:13:22
Виктор Киселев
К 17 декабря:
"Ребята, расслабьтесь 1
АЛЬФРЕД КОХ 15.12.2020, 16:22 3,783
Ребята, расслабьтесь
АЛЬФРЕД КОХ
Кремль думает, что его ответ еще кому-то интересен.
 
Мне кажется, Кремль немножко не догоняет и не понимает той ситуации, в которой он оказался. Мне это стало понятно еще в деле ЮКОС против РФ.
 
В этом деле Кремль все время пытается выставить себя неким действующим лицом: то КС разъяснит, что международные договора на территории РФ могут и не действовать, то поправки в конституцию примут по тому же поводу.
 
И невдомек болезному, что никто уже ничего ему на территории РФ доказывать не собирается. Уже никаких иллюзий ни у кого нет по поводу "торжества права" на этой 1/7 части суши...
 
И что все действия по взысканию с него денег будут осуществляться за пределами РФ, а там его законы и постановления – не действуют... Печалька, правда, Владимир Владимирович?
 
Так и с отравлением Навального: в Кремле думают, что кого-то еще интересует их мнение по этому поводу. Они там сейчас лихорадочно придумывают какой-нибудь медиа-план, как они будут отрабатывать этот провал.
 
Хочется им сказать: ребята, расслабьтесь. Ваше мнение публику интересует чисто по приколу: что еще смешного вы придумаете? Серьезно с вами ваш бред и вранье никто обсуждать уже давно не собирается. Да и с кем его обсуждать, если вы все время врете и врете?
 
Кремль думает, что его ответ по этому поводу еще кому-то интересен. А он никому уже неинтересен. Все знают все: вывсеврете, этолетчикволошин, адокажите и т.д.
 
Особенно тупо выглядит совсем уже дедсадовская отмазка, когда человека приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, а он все твердит: а вы докажите. Дебил, разуй глаза: уже все доказали! Уже твоего признания не нужно, ау...
 
Все, поезд ушел...
 
Альфред Кох, "Фейсбук"
16.12.2020 01:30:21
Виктор Киселев
.)))
Не собираюсь читать глупости.
Лес гнил,
Как вдруг продался. И вся вина1
За мою квартиру в её состоянии давали 1,5 т долларов.
Её продали за 15.
Мне что, претензии выставлять, как Навальному?)))
Брат Навального за что сидел? ВОТ ЗА ЧТО?
Ты задал вопрос: Как можно украсть?
Вот и ответь!
КАК МОЖНО УКРАСТЬ У ГОС ПРЕДПРИЯТИЯ, У КОТОРОГО ГНИЁТ на складах ЛЕС?)))
В Южно - Сахалинске строится аэропорт.
ВСЕ СДЕЛКИ - ПОКУПКИ ВИЗИРУЮТСЯ ЗАКАЗЧИКОМ!
КАК МОЖНО СТРОИТЕЛЮ ОКАЗАТЬСЯ ВИНОВНЫМ В УДОРОЖАНИИ СТРОЙКИ НА 40%?)))
А вот так! КАК С НАВАЛЬНЫМ И ЕГО БРАТОМ!
РЕШИЛИ - И ВСЁ!)))
16.12.2020 12:50:41
комми
Достойный подручный президента, выучил и повторяет речи  его "знаем, будем, сделаем".
Много слов, только сильный здоровый конь превратился в шелудивую доходягу. Ни какое словесное масло не способно придать лоск и видимость работоспособности коняги, норовящей свалиться. "Над головой распахнутое небо", солнце и родная земля, рядом родные и близкие, знакомые и просто  хорошие люди. ЭТО ли не счастье...
16.12.2020 13:20:49
комми
., У каждого своя "правда". У Английской и Германской разведки (озвученой влиятельными серьёзными западными СМИ) и для российского обывателя, яко бы Навальным.
Есть страна ВЕНЕСУЭЛА, богатая нефтью, да вот беда, даром ни кому не нужна. Не может она ни кому продать свою нефть. Н е будем обсуждать " через посредников и сомнительные  схемы" - официально - ни одной бочки. Можно привести примеры и стран Ближнего  Востока, не всегда мировое общество идёт по пути финансовой ежеминутной  выгоды.
16.12.2020 15:43:35
.
комми, Вы как всегда правы.
Правда у всех разная.
Есть страна любая, и в этой любой стране что-то есть. Для того чтобы поменять там строй или убрать неугодного политики можно ввести экономические санкции и/или объявить о ерименении в отношении мирного населения запрещенных веществ, и/или создать национальный конфликт и предложить свою помощь, и/или спровоцировать конфлик на границе а затем разместить свои военные базы на одной из территорий, и/или создать экологическую или техногенную катастрофу после чего предложить экономическую и финансовую (кабальную) помощь, и/или при строительстве атомной станции в программное обеспечение системой управления занести вредноносное ПО или червя для перехвата управлени, а возможно и с целью диверсии, а потом обвинить в создании ядерного оружия и обогащения урана, и/или под лозунгом установления демократии разрушить полностью систему управления государством чтобы дозированно отбирать земли и имущество под свой контроль.
Правда же похоже на какую-то отдельную страну? Или на ряд каких-то других любых стран?
16.12.2020 18:08:06
Серый
Кстати, о СМИ и вообще о кадровой политике. Из Франции поступила хорошая весть: суд оштрафовал парижскую мэрию за явный гендерный перекос в пользу женщин, а именно из 16 руководителей служб 11 - дамы, а мужчин лишь пятеро. Пора и нам в регионе утвердить равноправие, а то в районных и прочих СМИ женщин большинство. И давно подмечено, что как только женщина становится редактором "районки", газета становится беззубой и скучной. И журнал "Дальний Восток" тоже, там вообще одни женщины. А сейчас на носу и подведение итогов на звание "Золотое перо", где дамочки вместе с властными дяденьками вновь вынесут удобное для себя решение, и снова издевка над журналистским сообществом. Пора кончать эту бодягу!
16.12.2020 19:02:43
.
Виктор Киселев, лес гнил? кто тебе это сказал? Неужели Навальный?
Так как ВЛК обанкротилась оставиви долги в 16 млн руб. Кировлесу, если они работали по постоплате?
16.12.2020 21:45:46
Виктор Киселев
.)))
Меня, чесслово, не интересует дутое дело Кировлеса, из-за которого из кармана своих вналогоплательщиков "дура - государство" в лице СКР РФ и Кировского суда МОЛЧА вытащили для выплат Навальному за неправедное судебное решение более 30.000 "Ойро", переведя их в рубли.
А РАЗ ТАК - О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?!
Лучше побалагурить на тему: как ты думаешь, о чём в своём завтрашнем обращении будет говорить народу В.В.Путин?)))
Я полагаю, с самого начала он оседлает проблему КОВИД, неожиданно оказавшись в ней ослепительно осведомлённым в цифрах и фактах, поведёт всех её коридорами и не даст никому вопросов задать ...конечно в своей заботе о соотечественниках!)))
ЕСТЕСТВЕННО, ПОГОВОРИТ И О ПОБЕДЕ, НЕ СКАЗАВ ЧЬЕЙ, О РОЛИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО СТРАНЫ - И ТУТ ЖЕ РАССКАЖЕТ И О СЛОЖНОЙ МИРОВОЙ ОБСТАНОВКЕ и о кознях многочисленных врагов России, примеры которых он зачитает из бесконечных листков)))
 
Мне интересно: а у тебя какие виды на предстоящее представление?)))
17.12.2020 01:44:53
к слову
У меня другой вопрос. Как и чем будем обороняться на ДВ, Курилах, от Японии?
https://svpressa.ru/war21/article/284793/
17.12.2020 02:05:00
к слову
Шесть кораблей это очень,очень мало - нужно 18 и океанской зоны.
Добавить комментарий
RSS