Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
03.04.2020 21:20:27
борцов
Олег Григорьевич тренд правильный. Революцию делают женщины, которые не смогут накормить своих детей. Детей в Комсомольске уже начали подкармливать. Помнишь, как у Балды. Забрось .... и не давай покоя царству чертей.
03.04.2020 21:46:57
Интересно, что говорит Алексей Кудрин о денежной помощи ?
03.04.2020 22:13:33
Serg
Не хотелось бы столкнуться с тем, что на улицах Комсомольска появятся военные патрули, которые будут задерживать жителей числом больше трех, штрафовать и загонять в квартиры вышедших на улицы пенсионеров и горожан без масок, которых невозможно купить. США, где в городах массово проводят тестирование на вирус для всех желающих, это не Россия, а Трамп не Путин, у которого нашлось по 4 тысячи рублей на ветеранов, и то, только для москвичей. Главное  прокукарекать, а там хоть не рассветай. Пусть нищий народ выкарабкивается за свой счет, на помощь правительства и олигархов надеяться нечего. Нет, чтобы спасти экономику, запретить вывоз уворованных капиталов за рубеж, отменить выплату дивидендов прикормленным рантье. А почему бы, в соответствии с законами рыночной экономики, не снизить цены на бензин и дизельное топливо в 3-4 раза? Организовать бесплатные автобусы на дачные участки, чтобы народ смог успешно провести посевную и обеспечить себя и других собственной сельхозпродукцией? Это была бы реальная забота о жителях страны. Можно ли ждать подобных поступков от нынешней власти? Вопрос риторический.
03.04.2020 22:19:13
Serg
Джемма, Уважаемая Джемма! Поражаюсь Вашей неосведомленности и наивности. Поизучайте, пожалуйста,  кто такой Кудрин, и какую роль он сыграл в установлении той системы власти, которая и привела страну к краху. Тогда многое Вам станет ясно. С наилучшими пожеланиями. Берегите себя.
03.04.2020 22:38:27
.
Недоосеменный парнокопытный решил все стадо взбаламутить и вывести всех на скотобойню, в надежде на новый хомут.
Оно и понятно, жевать с каждым днем траву все труднее и труднее, мясо у парнокопытного все хуже и хуже. Вот и желает старое парнокопытное тусить с более свежими и молодыми парнокопытными, чтобы не одному страдать, а еще и других подставить.
Вечное желание за счет других выскочить из стойла и получения венка славы так и манит нашего парнокопытного персонажа на "подвиги".
Ему не нравятся то подковы, то оковы, то трава, то облака...
Уже и пастух устал его содержать, но до сих пор его держит в стаде, ведь закон стада един - как бы не хотел выпендриться, все равно будешь идти в стаде. Даже если разрешат идти в другую сторону, все равно в стаде.
Но наш парнокопытный, примерив доспехи рыцаря, возомнил себя черепахой...
Опомнись, олух, как бы латы не сидели, под ними лишь старый и облезший парнокопытный зверь, зловонно изрыгающий из себя лишь продукты распада. Умного уже ничего не получишь от этого парнокопытного, даже шерсть изъедена до шкуры.
03.04.2020 22:45:21
.
Serg,
Еще одна жертва телевизора!))
США, где в городах массово проводят тестирование на вирус для всех желающих,
 
https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2610028-echo/
 
США: бюрократические проблемы
 
Низкий охват тестирования на коронавирус в среднем по США — меньше одного проведенного теста на 10 тыс. человек — объясняется бюрократическими проблемами, отмечает The New York Times. Возможности разработки американскими лабораториями или использования существующих тестов из других стран столкнулись с регуляторными проблемами.
 
Вдобавок большинство тест-систем от центров по контролю и профилактике заболеваний, отправленных на места, оказались с дефектом. Медицинские компании получили экстренное разрешение на производство лишь к середине марта, и теперь количество доступных тест-систем в США должно увеличиться — производители обещают миллионы наборов. Но власти призывают проходить проверку лишь при наличии оснований и после консультации с врачом.
 
В тех штатах, где проводится больше тестов, фиксируется и большая заболеваемость, например, в штате Вашингтон, где распространенность лабораторного обследования значительно выше среднего по стране.
 
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/03/2020/5e735f4a9a7947bdffbe88cf
 
Когда пишите, хоть смотрите что пишут в новостных лентах, а не бред воспаленного сознания.
03.04.2020 23:15:36
Serg :
"Уважаемая Джемма! Поражаюсь Вашей неосведомленности ..."

Немного не так. Я наблюдала за позициями Кудрина в разные периоды.
Раньше он выступал за то, чтобы не тратить
миллионы долларов, а складывать деньги "на чёрный день". Потом Кудрин, вроде, изменил
свои взгляды на "накопительство".
И как Кудрин относится к идее денежной помощи жителям не знаю.
Отредактировано Джемма 03.04.2020 23:41:43
03.04.2020 23:47:56
simply
.,
Хорошо выразился) "Парнокопытный!" Во главе стада баранов всегда идёт самый вонючий козёл, за ним козлы помельче....и бараны) А тут пастух разогнал стадо баранов по загонам и затеял ремонт кошары. Самый вонючий козёл остался не удел) Истошно блеет, трясёт бородой, прыгает, а всё никак) Пастись без баранов трудно. Могут волки задрать, псы или забодать конкуренты) Или пастух снимет шкуру) За козлячьи пакости )))
03.04.2020 23:50:32
.
Джемма,
Так позвоните Кудрину напрямую, вы "за позициями Кудрина" наблюдали видимо вплотную.
04.04.2020 00:54:06
Виктор Киселев
Камрады. Журналюги и журналючки!
АНОНС!
Из Комитета по информационной политике и масоовым коммуникациям правительства Хабаровского края мне пришло письмо. Сейчас немного почитаю Инет... Остальное завтра.
С каждым новым письмом в ответ на мои обращения к губернатору во мне крепнет уверенность, что  Фургал С.И. совершенно не лучшая фигура на губернаторское место.
04.04.2020 12:47:19
иван
В комментариях тема парнокопытных раскрыта со смаком и со знанием дела изнутри стада блеющих. Излитые помои на Панькова - зто лишь зависть к лидеру экзотического комсомольского бунтарства,сумевшего одним лозунгом изложить современные "апрельские тезисы". Паньков посмел покуситься на святое:поделить ренту избранных. Глава группы Госсовета по противодействию короновирусу в России Собянин уже ответил таким как Паньков : "Бюджет треснет,если всем помогать". (Бюджет это то,что не попало в ренту). У московского мэра,правда,ничего не треснуло от ежегодной перекладки плитки и бордюров на 12 млрд.рублей. Оленевод знает как пасти оленей.
 
Одних только финансовых потерь от тупого и алчного мартовского решения на нефтяном рынке,хватило бы на первоочередные компенсации от вируса,еще бы и Собянину на плитку осталось.
04.04.2020 18:50:12
Виктор Киселев :
"во мне крепнет уверенность, что  Фургал С.И. совершенно не лучшая фигура на губернаторское место."

Но кто "лучшая" ? )
04.04.2020 19:08:26
123
Насыпьте уже комбикорма в кормушку панькову, не видите что ли что чувак голодный в стойле стоит. Или хотя бы седло с него снимите
04.04.2020 20:12:43
Идит Пьехов
Джемма
Виктор Киселев :
"во мне крепнет уверенность, что  Фургал С.И. совершенно не лучшая фигура на губернаторское место."

Но кто "лучшая" ? )
Дора Дормидонтовна Паниковская
04.04.2020 20:20:08
ВИРУС ЛЮБИТ ЛИБЕРАЛОВ
123
Насыпьте уже комбикорма в кормушку панькову, не видите что ли что чувак голодный в стойле стоит. Или хотя бы седло с него снимите
БОЯЗНО .  Пусть сначало седло сожрёт. .
Отредактировано 04.04.2020 20:53:13
04.04.2020 21:05:16
Вадим Воеводин
ВИРУС ЛЮБИТ ЛИБЕРАЛОВ,
Предложил панькову создать "движение бомжей комсомольска" в верхнем посту все расписано.
04.04.2020 21:40:07
Чингиз-хам
Вадим Воеводин
ВИРУС ЛЮБИТ ЛИБЕРАЛОВ,
Предложил панькову создать "движение бомжей комсомольска" в верхнем посту все расписано.
И чё он согласен какое у него званье будет
04.04.2020 22:30:12
Виктор Киселев
Лучшая фигура, b]Джемма[/b], та, которая вопросы задаёт!
С народом говорит, а не со своими столоначальниками.
Которому ИНТЕРЕСНО жизнь в крае сделать интересной.
Которая хотя бы наполовину напоминала бы Дошиняна в президентах.
Которая рассказывала бы народу о каждом прложитом дне и проделанной работе как есть.
в этом смысле мне интересны были бы фигуры коллективных губернаторов из студентов - выпускников, имеющих свои ЖИВЫЕ осуществлённые разработки - кто бы они ни были по специальности! На одну зарплату Фургала коллектив пацанов прокормить можно!)))
Вот и попробуй коллективу пацанов Трутнев или Путин поручения давать без финансирования!
Попробуй их запугать! А Фургала - можно! Он же подвязан к Кремлю за пуповину бизнеса!
А теперь конкретно. Даже Ксения Собчак была бы лучше! Она циник - и мне это нравится!
Она одна из лучших журналистов России и финансово независимая особа?
Амурсталь к её ногам не привязана. Отца Гудкова припахать - был бы толк! И даже слепой депутат от КПРФ в Думе - забыл, Смоленский? - не сомневаюсь, сделал бы больше, чем зрячий Фургал! ОН ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ и требует исполнения логики!
Вы тоже вопросы задаёте! Будете с народом говорить - правду ему рассказывать - не сомневайтесь, справитесь!))) ИМЕННО ЭТОГО В КРЕМЛЕ И БОЯТСЯ!)))
04.04.2020 22:47:36
Виктор Киселев
Мои извинения, камрады. Сегодня обещанное не получится. Дома ремонт.
Приношу свои извинения.
04.04.2020 22:51:36
simply
иван,
Ваня, а себя ты исключил из тех, кого Паньков определил как "загнанные в стойло"?
Добавить комментарий
RSS