Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
25.02.2020 23:45:14
И то верно... Если бабла и в самом деле сегодня днём с огнём не сыщешь, тем более на второстепенные капризы,  зачем и без этого накалять обстановку до социального взрыва?
26.02.2020 09:52:54
пенсионер
"Оба купленные правительством С. Носова за 350 млн рублей 40-летних «ретросамолета» ТВС-2МС сломались и не летают".
Таким образом, регион имеет:
1. Бюджетные деньги в сумме 350 млн руб. практически потрачены «на воздух», так как ни один из самолетов, прилетевших в Магаданскую область летать не может.
2. Наглая ложь про «новые самолеты» может скрывать под собой банальные коррупционные откаты на самом высоком уровне правительства Сергея Носова...
3. В целом эта ситуация демонстрирует всем колымчанам очередной пример «высокопрофессионального менеджмента» Сергея Контантиновича Носова и его приезжих из Тагила чиновников. Видимо, главный лозунг этой команды - после нас хоть потоп?
«Говорит Магадан», 22.02.2020
26.02.2020 12:31:40
пенсионер
Бывшему губернатору подготовили домашнее чтение. Виктор Ишаев знакомится с материалами своего уголовного дела. Как стало известно “Ъ”, СКР завершил расследование уголовного дела бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева. Следствие считает, что, работая в 2013–2017 годах вице-президентом НК «Роснефть», он вместе с бывшим главой представительства компании в Хабаровском крае Геннадием Кондратовым похитил у НК более 5 млн руб. По версии СКР, господин Ишаев получил эту сумму, сдавая через свою фирму представительству «Роснефти» в Хабаровске помещение под офис «по явно завышенной стоимости». Сам господин Ишаев выдвинутые против него обвинения называл абсурдными. По его словам, договор об аренде, который следствие считает криминальным, он не заключал и вообще не участвовал в его подготовке. Прояснить у адвокатов Виктора Ишаева, изменилась ли на конечной стадии расследования его позиция, а если нет, то зачем он возместил «Роснефти» ущерб, “Ъ” не удалось.
Олег Рубникович. Газета Коммерсантъ
Добавить комментарий
RSS