Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
24.05.2019 15:58:18
Воеводин Вадим
Вы че ку
24.05.2019 18:34:46
гость
А я то думаю почему мы так плохо живем! Вот оно как! Это все из-за цензуры.
"Никогда такого не было и вот опять"
 
Я видел что ввели цензуру и в СМИ других стран! Я знаю что там тоже сеть цензура! Она очень жестокая, там власть нельзя оскорблять.
 
Двадцать из тридцати трех стран ЕС и стран-кандидатов в ЕС поддерживают применение к-л правовых форм наказания за оскорбление глав государств в дополнении к всеобщему закону о клевете. Среди них: Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Дания, Франция, Германия, Греция, Италия, Литва, Люксембург, Мальта , Нидерланды, Польша, Португалия, Словения, Испания, Швеция, Исландия и Сербия.
В 15 из перечисленных стран за оскорбление главы государства возможным является и тюремное заключение. Исключения составляют: Болгария, Хорватия, Франция, Сербия; Мальта предусматривает изолятор временного содержания.
 
Критика власти, если она основывается на фактах и доводах, а не на искаженной информации, вырванной из контекста, либо основанной за клевете не запрещена.
 
Газеты в соответствии с редсоветом сами определяют свой уровень цензуры. Что в этом плохого?
Да, кстати, как называется документ (зеленый лист в формате грамоты на гербовой бумаге с водяными знаками. Этот документ дает право газете лично определять необходимость публикации, ставить или нет в номер, но не освобождает от ответственности.) Роскомнадзора с которым вы ознакомились и держали в руках? Надеюсь название его помните и что написано на оборотной стороне?
 
http://rapsinews.ru/legislation_publication/20190117/293888668.html
24.05.2019 19:13:16
гость
Одного мальчика спросили: хочет ли он умереть за свободу?
- За чью свободу?- уточнил мальчик.
- За свою... - уточнили вопросанты.
- А что не так с моей свободой? - испуганно спросил мальчик.
- Ее завтра отнимут у тебя! - ответили ему и тяжело коллективно вздохнули.
- И мне надлежит умереть за свою свободу сегодня, чтобы завтра ее у меня не смогли отнять? - сосредоточенно проговорил мальчик.
- Примерно да, - ответили ему, - Но ты очень всё упрощаешь!
24.05.2019 19:48:30
.
https://cont.ws/@Tutor/1334006
Добавить комментарий
RSS